Дуняша• 23 декабря 2021
А вы видите, когда лицо "наколото"? Губы, филлеры, ботокс...
Все, конечно, стремятся сохранить молодость, прибегают к помощи косметологии. Некрасиво, когда видно, что девушка, женщина что-то себе колола. А вы это замечаете? Можно этого избежать? Отчего зависит? От мастера? Или всегда видно так или иначе?
Техпаспорт на медузу• 23 декабря 2021
мне нравятся губы Ефросининой как сделаны. Ну вот красиво!
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Больше 10 лет колю. И лицо лучше ,чем у многих в 25. Не говоря уже о том,что четкий овал и очерченные скулы.
Рассказница))
У меня есть знакомая, которая считает точно также) И всем об этом говорит. Отдельно на черты лица смотришь, да, аккуратно сделано и в меру. Но! Если смотреть в общем - одутловатое лицо, как луна. Но Вы бы ее хвалили))
И колет уже лет 15.
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2021
Все это видно, только женщины, которые это все делают к себе привыкают и уверены, стоившее естественно и незаметно. Подруга в один прекрасный день стала с лицом алкоголичеи, зато без морщин и заломов, страшно на это смотреть. И да, она уверена, что ее манипуляции с лицом не видны и она прекрасно и молодо выглядит
Не пью, не курю• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Конечно это видно! и со временем сильнее! Но я просто изучила эту тему о и до,задаваясь вопросом надо ли мне ) Пришла к выводу ,лучше в лет 50-55 хирург! как бы дамы не пыжились- ботокс видно! А губы тонкие и несовершенные от природы наколотые филлером -это нечто конечно! ладно если форма правильная-там чуть добавить без уродства можно,в остальных случаях-это капец!
а как ботокс видно?
Парасюха• 23 декабря 2021
Первый раз губы делала,мастер рукожоп оказалась,хотя хвалили. Было видно все,я попросила все вернуть на место . Второй раз решилась на ботокс и губы у другого мастера, было идеально. Год прошел,хочу повторить
Пописанная парта• 23 декабря 2021
Иногда это очень видно. Естественно подколотых лиц очень мало.
ГЛЮкоза• 23 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вижу) особенно сейчас на отдыхе, это треш из наколотых и раздутых, муж просто комплиментами меня осыпает и говорит никогда не разрешит это издевательство
А Вы его ручная собачка?
ГЛЮкоза• 23 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня не мешки, а провалы. Хожу 4й год уже. А при мешках вряд ли поможет там только операция вроде
Ну-ну,еще один ’специалист’нарисовался,из разряда ’одна баба сказала’
Не пью, не курю• 23 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Её лицо корректировалось, это видно невооруженным глазом. Но асимметрия рта присутствовала у неё и до вмешательств.
На скрине, например, 2009 год.
на этом снимке асимметрия всего лица,как-будто перенесла неврит лицевого нерва....у Нагиева вообще толи паралич лицевого был,толи что что подобное...
ГЛЮкоза• 23 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да, очень заметно
К сожалению, таки лица алкоголичек в итоге получаются у большинства
А Вы прям статистику ведете’у большинства’?Бред какой!
Болтушка Му• 23 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
уколы в межбровку выдает ’дельфинчик’ на переносице)
А где дельфинчика искать? Смотрю-смотрю, не пойму, какой он должен быть
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девочки, а посоветуйте в Киеве у кого уколоться,носогубуки и лоб. Мне 41.
Клиника Алеси Москаленко
Именно к Алесе если записаться, очень грамотно подбирает все, что нужно, не навязывая ненужное.
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Филлеры всегда вижу, это ужасно. Ботокс 50/50, сейчас так колят, что и подвижность остаются. Губы почти всегда, но пару знакомых не признала, так аккуратно сделали, что комар нос не подточет)))
Ну надо. Это не всегда ужасно и не всегда видно. Вот здесь на втором фото результат после филлеров.
Лицо не выглядит наколотым или надутым. Обычная себе женщина. Но ! Если сравнивать с фото ДО тогда только заметно что выглядит она гораздо лучше чем было, но ничего неестественного или искусственного в ее виде нет.
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
В общем тема как всегда. Недофинансированные тетки, которых больше всего в стране, будут высмеивать то, что им недоступно, находя неудачные примеры.Все звезды, абсолютно все это делают и не только это.

Да , девки, уколы - зло, пластика делает из людей франкинштейнов, а дорогая уходовая косметолога до задницы. И толко страшные вы с кремом из евы прекрасны

Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Раньше ботокс в межбровку колола, сейчас -нет. Губы конечно фу, но мне хорошо сделали. Решусь ли я еще губы уколоть не знаю. Надо, но процедура дороговатая и неприятная, у меня и отек сильный еще долго держался.
Я бы себе скулы уколола,но денег жалко, это все временно. Занимаюсь самомассажем , чтобы лицо было в тонусе
За вторым разом губы колоть мне было не так больно, к стати. Но я делаю натуральный объем, не увеличиваю кардинально. Ну и от мастера зависит.
Пошаманю• 23 декабря 2021
У молодых, лет до 35, может быть не видно, а после 45 у большинства видно видно кто и куда кололся.
И.О. человека• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

Проблем в том, что ДОФИНАНСИРОВАННЫе выглядят
КАК родственницы Владимира Владимировича.
Все как один.
Потому как - остановиться то не получаеться, цель ускользает, лицо все равно подвласно времени, особено глубокие мышци.
У меня ребенок подросток сказал так, про некоторых наших родственниц и моих подруг....они все как Путин...
,
Все как один.
,
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Это всегда видно. И филлеры и ботокс и тем более разные авторские мезококтейли. Единственный способ этого избежать - не колоться
Как может быть виден мезококтейль? Вы хоть понимаете что это?
Спасу мир• 23 декабря 2021
Чесно: я бачу все. І мій чоловік бачить. От дивимося якусь телепередачу, він одразу каже: о, наколота морда вся))) глаз - алмаз! 😄
Бутылка Кифира• 23 декабря 2021
Я ничего не колола ещё,но смешно читать некоторых, есть одна знакомая ей 49,делает уколы с 30 лет, очень красиво и аккуратно все выглядит,не подкопаться.
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Все как один.
,
Все как один.
,
Не фантазируйте. У меня глаз дергается читать этот бред. Нищим уочень хотелось бы в это верить, ’сын сказал’, ’муж не разрешает издеваться над собой’

да ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО. Хорошо - это так. Покажите пусть сын поржет, ведь его мать так не выглядит

Ситечко для мыслей• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

А видно очень добрая и прекрасная женщина с прекрасной жизнью, которая самоутверждается на проблемах других
Удачи
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Удачи
А что такое? Надоело как тетки от зависти обсырают чужой и такойнедоступный для них уход🤗
Краля-Галя• 23 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем статистика ?
Результат же виден
Или в ракушке все живут ?
Результат же виден
Или в ракушке все живут ?
КликОЛЬКА• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

им нужно же себя как то успокаивать, их же и страшных любят, главное естественность
Чупа-чупс• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

особенно мне нравится ’я всегда вижу’)) конечно видят....неудачные примеры, а качественную работу не всегда заметит и специалист. Ну и если заметит, тогда что?))
Макияж делает лицо красивее, и его тоже заметно, но никто это как зло не преподносит) И укладка видно, что сделана, а не я такая от природы. И одежда видно когда подобрана по фигуре, а не влезала в то, что заказала с инсайта.
Смешные советчицы))
Голубая фишка• 23 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Колю лоб, межбровку и глаза. Мимика сохранена, абсолютно ничего не видно
Я тоже начала колоть. Очень нравится! И мимика у меня тоже осталась. Однозначно буду продолжать)
Значит надо• 23 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Удачи
Она Вам правду написала, может немного и грубо. Вы никогда не сможете ни увидеть ни определить работу хорошего косметолога. Отёки от филлера бывают, если мастер рукожоп и поставил его на неправильную глубину, ну и надо знать меру и понимать что можно а чего нельзя. Если у Вас отёки - то логично, что гиалуронка усилить может эту проблему и естественно колоть Вам не нужно её
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

И айфон фуфло, и в Геническе отдыхать гораздо лучше…..
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
профиль дельфина посмотрите, а потом на себя в профиль) Но Вы в своей красоте не усомнитесь 100%! Наверное, это хорошо)
А если еще и брови яркие и широкие...
Вам нравится - это главное. Только другим не доказывайте, что это незаметно)
А если еще и брови яркие и широкие...