ПочтальЁнша• 23 декабря 2021

Срочно. Кров з пупка у дорослого

До цього два дні трохи болів пупок, а сьогодні пішла трошки кров. Що це???
Колдунья-вещунья• 23 декабря 2021
Свищ
Почемучка• 23 декабря 2021
К врачу срочно, живот не увеличился?
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
К врачу срочно, живот не увеличился?
Ні, такий і був
Почемучка• 23 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ні, такий і був
В любом случае сходите к хирургу , и узи, хотя первым делом сделайте УЗИ
Экспертиза• 23 декабря 2021
к врачу, ибо ничего хорошего
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2021
Це треба прям терміново робити? Чи можна після роботи?
Я кров витерла, тільки глибоко залишилася кров, даже не кров, а кров з якоюсь рідиною, не можу дістати, бо пупок глибокий.
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2021
Почуваю себе нормально.
Ковбой Хагис• 23 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Состояние явно не обычное, не стоит откладывать!
Почемучка• 23 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
После работы обязательно, УЗИ, хирург, гинеколог.
Очень добрый аноним• 23 декабря 2021
Я не паникер. Но, думаю, при любом неясном кровотечениии обязательно нужно к врачу.
Мастер Класс• 23 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Почуваю себе нормально.
Тут уже была такая тема, что то там звонили, нет доступа кислорода и ранка получается. Сходите к врачу конечно
Мафиозная• 23 декабря 2021
можливо грижа? в мене при пупковій грижі сочилась цукровиця, правда крові не було
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2021
Так посмотрите что там. Может внешняя ранка, во время сна неудачно почесались и ногтем кожу сдерли. На любой мобилке есть фонарик, зеркало взяли и помогите себе. В конце концов кровь нужно вытереть и обработать чем то место
Добро с Кулаками• 23 декабря 2021
я бы уже сидела под кабинетом хирурга.тем более кровь алая
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Звичайно, я обробила рану. Витерла, поки змогла. Подряпин і порізів немає. Пішла на роботу, через кілька годин та ж проблема, знову кров витекла з пупка. Лікарю подзвонила. По телефону нічого не пояснив. Записалася на прийом.
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
надеюсь все обойдется
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
надеюсь все обойдется

Дякую! Була у лікаря! Сказав лікар, що поки нічого серйозно. 3 дня промивати Клотрімазолом. Якщо пройде, то мене пронесло, що це просто грибок який потрапив у пупок((( Якщо не пройде, то на прийом знову.