Твоя подруга• 23 декабря 2021
Я вот думаю..а как могли женщин сделать военнообязанными без учета
Не могу понять: 400 с лишком мужиков в ВР решили за женщин что они должны быть военнообязанными?
А почему это решает не всенародный референдум при участии непосредственно самих женщин? Разве это не так должно решаться?
Налитое яблочко• 23 декабря 2021
Все расходимся))) Тема не актуальна !
’ Обращаю внимание, что до конца 2022 года ни один руководитель предприятия, учреждения, организации, где работают женщины, которые должны стать на воинский учет, а также сами женщины, которые должны стать на воинский учет, до этого времени однозначно не будут привлекаться ни к какой ответственности”, — сказал Горбач.’
Сигарный шланг• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я не поняла, в связи с этим законом, уже бабьё на фронт отправили и в танки посадили? Шо за кипишь ? Кому то из баб повестка пришла ’Явится с вещь мешком’ ?
Шо за истерики ? Мед комиссию не хо проходить ? Так то ж лишний раз БЕСПЛАТНО здоровье проверить супер!
Возмущаются, как будто уже призвали воевать ))
Смешная вы. Давно бесплатный медосмотр проходили? Кайфовали при этом? Что в тех комиссиях проверить можно?????
Ответ дляНалитое яблочко
Отож так у нас мед комиссии и проходят, в садиках, школах, а потом дети с кишечными палочками и сальмонеллой в больницы попадают .
Медкомиссия никак не предотвращает кишечную палочку и сальмонеллу,так как это обычные кишечные отравления продуктами))
Смячиком• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну так вперед,проверяйте.Делать людям больше нехер,как шляться по комиссиям.Или вам платят за такие коменты?
Ответ дляНалитое яблочко
Все расходимся))) Тема не актуальна !
И что? Типа отсрочка на год? Кто не успел за год свалить со страны я не виноват))
Пишущаяся• 23 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Просто удивляет это нововведение. И я не понимаю чего они хотят- с какой целью ставить на учет всех баб от главных бухгалтеров до библиотекарей. Всех окопы рыть забесплатно на благо Родины?
Почему мы все молчим? Ведь штрафы предусмотрены не только руководителям предприятий где трудятся женщины, а и самим нам )) Сюр какой-то
А мужчины все на учёте?
Налитое яблочко• 23 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
За год много чего может изменится , поэтому голосить сейчас бессмысленно ))
В шоколаде• 23 декабря 2021
Ответ дляДобролюб
Я в себе. И эти вопросы придется не мне задавать, а трибуналу. Я-то с Вами согласна, я говорю, как оно будет в жизни.
не будет, если народ поймет, что самый главный враг внутри, и не так страшен архитектор- как исполнители
Налитое яблочко• 23 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Да ну. Для меня это вообще не аргумент.
Ну тода истерите дальше)) Если Вам по кайфу нервничать )))
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не понимаю… А Вы понимаете, что если б в 2014 некоторые особи не захотели в гребаннуб Европу, то Украина была целой, а люди живы и здоровы? Или Вы не согласитесь? Некоторые придурки ради путешествий просрали страну
Нет, это вы не понимаете. Если бы одному уроду-карлику, который правит соседней страной, не пришла сраная идея восстанавливать совок, то тогда Украина была бы целой, и люди остались бы живы.
Ответ дляиз желе я
в бюллетене нет графы ’против’, есть только ’за’. Так что вы проголосовали именно ’за’ вот это все, что сейчас творится.
А что народ не виноват, нет? Вопрос качества власти - это всегда вопрос качества избирателей.
Посмотрите, кого в парламент выбрали. Они же не с неба упали, за них пошли и проголосовали
Не согласна. Умных и адекватных к выборам близко не подпускают, отсеивают как неугодных.
Ответ дляЧики-брык
Блин кто-то верит еще в эту версию?)) Я б написала как есть на самом деле,но меня ж опять забанят
Коленная ложечка• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А я не собираюсь проходить их медкомиссии)
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляГореотума
Вы думаете,что если бы на месте нынешнего был Петро Олексійович ( где он ,кстати, сейчас, наш патриот? Вернулся?), то было бы по-другому?
Конечно, было бы совершенно по-другому, потому что действия власти за все эти 2,5 года были бы абсолютно другие
В шоколаде• 23 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
я думала, что только моя свекровь так думает, оказывается еще остались упоротые..
Вы ещё не поняли? когда вводилась система субсидий, клятвенно обещали, что всем всего хватит, про вакцинацию ещё летом клялись, что не будет принудительной, теперь вам тоже рассказывают, что это - только отметиться. Ещё верите? Потом что - принудительно повышать рождаемость, солдат рожать? Кажется, где-то уже было, в 40-х, в одном государстве...
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Что за бред вы излагаете?
Сигарный шланг• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, но заметочку действия нынешней власти дружненько возьмем. Уродцы.
Коленная ложечка• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Не изменится. Уже проходили. Тоже так все думали, что рассосется, а оно само ничего не рассосется, пока не покажем, что они мягко говоря не правы.
СКИБИДЫШь• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Все расходимся))) Тема не актуальна !
Ага, вакцинация тоже сначала была добровольной, а потом одну часть обязали, пртом другую и пошло поехало. Так и тут нас постепенно всех и заставят. способ проверенный, да и менталитет наш позволяет, «моя хата с краю», пока меня не трогают, с остальными делайте что хотите
Налитое яблочко• 23 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
А почему версия? Вот, из первых уст
’ Володимир Путін також звинуватив Володимира Леніна та інших більшовиків у тому, що вони ’насильно’ заштовхнули в склад України населені росіянами території, зокрема, Донбас.
’Донбас не мислив себе без Росії. Ленін з товаришами заштовхнули силою. Створили країну, якої ніколи не існувало’, - вважає Путін.
Как есть, это голубая мечта Пу, чтоб такого государства вообще не существовало !
В этом Зеля виноват ?
пышка_мышка• 23 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
А вы откуда знаете, как на самом деле? Только фантазии и догадки.
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляДобролюб
Кого только из иностранцев здесь не было. Одна гражданка США Уляна Супрун чего стОит с медицинской реформой.
Уж она точно была умнее и адекватнее нынешних «граждан» у руля
Кстати, мой сын сейчас проходит медкомиссию. Талонов на анализы не дали. Сказали подойти только в пятницу в поликлинику и, может, если хватит после инвалидов и т.д. И они - тоже платные. немного дешевле, чем в плптн. лабораториях. В итоге - сделали в диле. За кардиограмму (за расшифровку, кот. требовал военкомат) доплатили в поликлинике 100 гр. Никакого бесплатного осмотра нет.
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляДобролюб
Кто не подпускает?