Снежнакомка• 23 декабря 2021
Кто живет заграницей и у кого нет друзей
Девочки,у когопо каким-то причинам нет друзей как развлекаете себя? Чем увлекаетесь и как проводите время? Делитесь идеями.
У меня прям хандра, в декрете, вроде как скучать нет когда,но все равно как-то одиноко и грустно. Кто меня понимает, может даже кто и в украине ( в чужом городе) расскажите чем себя развлекаете.
Эта_Шикарна)• 23 декабря 2021
Развлекаю себя шоппингом и поездками с мужем по соседним городам/странам. Очень нужна подруга такая же как я, но пока не нашла.
Украиночка• 23 декабря 2021
Тю на вас сколько ребенку?
И декрет всегда тяжело, и жизнь не будет прежней
ГендиреХтор• 23 декабря 2021
Я живу вдвоём с ребёнком. Больше никого.
Начала встречаться с мужчиной, месяц почти ежедневно приезжал. Но на Рождество не позвал, будет встречать с семьей.
Вот так и сидим сами с ребёнком
Снежнакомка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне надоел шоппинг, я уже 5 лет как не в украине, муж не особо любитель ездить к сожалению да и двое детей( хотя очень этого не хватает, в этом плане мы разные с ним. Находила пару раз приятельниц из наших, одна уехала,со второй общаемся, но все равно не совсем то, как бы и такому рада,но понимаю, что живя в украине мы бы скорее всего не общались. И в украине с возрастом не так легко найти друзей, а в другой стране еще сложнее мне кажется.
Снежнакомка
• 23 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вот так и сидим сами с ребёнком
Не грустите, с ребенком это уже не одна! Желаю вам счастья! Все наладится
Эта_Шикарна)• 23 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Да, сложно.
Я к тому же не особо ограничена в средствах и мне хочется найти такую же подругу. А многие здесь себя не нашли и очень экономят, мы разные.
Я обожаю наряжаться, покупать новые вещи, косметику, мне это не надоедает, но я и в Украине так же жила.
Муж много ездит по работе и берет меня с собой, я работаю на удаленке и могу делать это отовсюду.
Мечтаю о подруге как я, ходить друг к другу в гости, ездить пообедать вместе, посмеяться, поприкалываться нашими шутками))
Снежнакомка
• 23 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Тю на вас сколько ребенку?
Ребенку 1.5
Снежнакомка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, сложно.
Кстати да, вот моя приятельница живет очень скромно и очень трудно слушать о ее трудностях, она очень стеснена в средствах, я тоже не шикарно живу,но могу пойти куда-нибудь в этом пробьем нет, а с ней получается даже пошопиться невозможно, либо ей тоже покупать за свой счет, но я тоже не богата. Идеально это иметь подпугу +- своего уровня.
Эта_Шикарна)• 23 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Или нет машины и человека надо забирать-отвозить, чтобы выбраться куда-то в аутлет или крупный ТЦ, это напрягает
Снежнакомка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не вожу, мужа вечно прошу если он не занят, но могу и общественным транспортом, но чаще муж итоже мы постоянно возим приятельницу эту тоже это сильно мужа напрягает. Прекрасно понимаю вас)
ГендиреХтор• 23 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Как думаете, с мужчиной этим продолжать встречаться, или если он на праздники так себя ведёт, то ну его в пень.
Эта_Шикарна)• 23 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну сложно найти кого-то, очень сложно.
Это в Украине все окружение плюс-минус одного уровня, а тут кто-то переехал по работе, кто-то беженец, кто-то переселенец, кто-то без образования, кто-то занимается уборкой, а кто-то генной инженерией в университете, очень уж разношёрстная публика. И со многими русскоговорящими контакт не получается, как с разных планет
Вся в кредитах• 23 декабря 2021
Раньше тут был форум и на нем темки по странам. Там девочки общались.
Зарядка для хачапури• 23 декабря 2021
Кто живёт в Польше Вроцлав?;)
Готова к общению, гостям и новым знакомствам;)
Снежнакомка
• 23 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Сложно судить потому как у иностранцев мениалитет отличается. В любом случае поговорите с ним об этом и почему он так поступил, а расстаться успеете.
ГендиреХтор• 23 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Да ничего у них не отличается. А почему так поступил и так понятно - не настроен серьезно, стесняется знакомить с семьей
Снежнакомка
• 24 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну, встречается всего месяц! Человек присматриватеся. Может пока не готов.
ГендиреХтор• 24 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Т@ся готов, а к остальному не готов. Интересненько
Снежнакомка
• 24 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мда, ну не все люди женятся на тех с кем тр....ся, как бы....
ГендиреХтор• 24 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Так потому и говорю, что смысла с ним дальше встречаться видимо нет
Снежнакомка
• 24 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
А фиг его знает, не готов пока знакомить, но мог бы с автором провести рождество хотя бы, а так
...
Сердючка• 02 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
...
Автор, а в каком Вы городе? может и я там где Вы?)