Щепотка_совести• 23 декабря 2021
Какая из этих советских актрис вам больше нравится внешне?
Какой типаж вам красивее?
Результат:
вже голосів:
60 (75.95%)
Ксения Алферова
19 (24.05%)
Светлана Светличная
Перемелица• 23 декабря 2021
Обе не нравятся, Алферову не люблю за ее бездарность, она была чья-то любовница и ее впихнули играть Констанцию, но озвучила ее другая актриса
Надежда наш компас• 23 декабря 2021
Щепотка_совести
• 23 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ирина лучше. про Ксению не в курсе
Извините, я просто ошиблась, я просто сама родилась в конце 90 х, особо не интересовалась раньше советскими актёрами, а в последнее время стала смотреть эти фильмы, да и Алферова красивая женщина и Светличная, вот и создала опрос кто лучше вам
Марафетчица• 23 декабря 2021
Ну вы и фоточку выбрали.
Светличная очень разная и играть умела. Алферова вообще не актриса, просто красивая.
Щепотка_совести
• 23 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Не нравится их внешность. Мне больше Варлей, Фатеева нравятся внешне
На первом фото красивая девушка, а на втором мне не нравится такой типаж
Щепотка_совести
• 23 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Алфёрова вообще-то Ирина. Ксения это ее дочь
Извините 🙂, перепутала имена
Щепотка_совести
• 23 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Светличная вообще никакая, блеклая, бесцветная
А как по мне то секси была)
Щепотка_совести
• 23 декабря 2021
Почему я еще про алферову спросила, у меня очень похожа форма глаз и век как у нее, раньше комплексовала, из-за грустных глаз и век чуть вглубь, а потом когда узнала, что актриса в СССР с похожими глазами считалась красивой, у меня хоть чуть комплексов поубавилось, но все равно приходиться рисовать стрелки, чтобы глаза были ’по веселее ’😁
Щепотка_совести
• 23 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну вы и фоточку выбрали.
А мне Светлана нравится на той фотке, красивая и стрелки ее мне нравятся
Щепотка_совести
• 23 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну вы и фоточку выбрали.
И да, как актриса, Светличная лучше конечно
Барабасиха• 23 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Обе красавицы
А мне они обе несимпатичны
Я наверное сходу ни одной советской актрисы не вспомню, чтобы красивой назвать. В детстве мне очень нравилась Татьяна Лютаева в роли Ягужинской в Гардемаринах
Карамелька• 23 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А мне они обе несимпатичны
а Вертинская Анастасия?
Щепотка_совести
• 23 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А мне они обе несимпатичны
Ой, мне она не нравится (
Отчебучкина• 23 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
А мне они обе несимпатичны
Мне Анна Каменкова нравилась, но она больше актриса театра и дубляжа.
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Для меня Алфёрова очень красивая. Для меня эта эталон красоты. Они с Абдуловым были красивой парой
Советчицы тоже плачут• 23 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Мне она красивой не кажется, простушка. Если умыть, так тем более. У Алферовой благородная внешность.
Советчицы тоже плачут• 23 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Эти актрисы мне тоже нравятся.
Щепотка_совести
• 23 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне обе симпатичны