Извините, я просто ошиблась, я просто сама родилась в конце 90 х, особо не интересовалась раньше советскими актёрами, а в последнее время стала смотреть эти фильмы, да и Алферова красивая женщина и Светличная, вот и создала опрос кто лучше вам
Почему я еще про алферову спросила, у меня очень похожа форма глаз и век как у нее, раньше комплексовала, из-за грустных глаз и век чуть вглубь, а потом когда узнала, что актриса в СССР с похожими глазами считалась красивой, у меня хоть чуть комплексов поубавилось, но все равно приходиться рисовать стрелки, чтобы глаза были ’по веселее ’😁
А мне они обе несимпатичны Я наверное сходу ни одной советской актрисы не вспомню, чтобы красивой назвать. В детстве мне очень нравилась Татьяна Лютаева в роли Ягужинской в Гардемаринах
Мне Анна Каменкова нравилась, но она больше актриса театра и дубляжа.
Для меня Алфёрова очень красивая. Для меня эта эталон красоты. Они с Абдуловым были красивой парой