Куплю орехи• 13 января 2014

Вопрос посредникам США - почему такая маленькая комиссия?

Девочки, сама работаю уже долгое время посредником и наблюдаю, что, в связи с конкуренцией, этот бизнесс все меньше дает доход. Большинство девочек работает за 5%. Но вы же, девочки, сами себе портите всю малину, а потом жалуетесь, что мало зарабатываете. Интернет-магазины обычно дает 20% скидку, которую можно положить себе в карман, а это в 4! раза больше. И даже если у вас будет меньше клиентов, то заработок все равно будет, как минимум, такой же. А риск то всегда присутсятвует, вот мне сегодня компания(посредники поймут о чем я) неожиданно насчитала дополнительно 50 дол и на кого я их повешаю? Правильно - на себя! У меня есть огромное желание, чтобы мы(посредники) договорились работать на одинаковых условиях(тоесть, как минимум 20%), и скидки давались только в индивидуальном порядке своим клиентам.  Одной мне не справится. По-этому провожу голосование, чтобы понять, правильно ли я мыслю и если я ошибаюсь, будет интересно послушать ваше мнение.

P.S. Можно выбрать несколько вариантов ответа
Результат:
вже голосів: 169
58 (34.32%) Посмотреть результат
46 (27.22%) Бесполезно, даже можно и не пытаться чтото изменить
28 (16.57%) Полностью поддерживаю, саму преследует такая мысль
19 (11.24%) Хорошо зарабатываю на обороте
12 (7.1%) Настолько тяжелое финансовое положение, что готова работать за копейки
6 (3.55%) Свой вариант
luda14• 13 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Насмешили. Вы мне и с 5% не нужны, я пойду на ШУ и присоединюсь к заказу без процентов вовсе.
Вот
И это будущее, просто компания для бокса

Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2014
Так что такое Шу?
18 мнеУЖЕ• 13 января 2014
Я и здесь нашла для себя посредника, по 0% и с нормальной ценой за вес. Но пока мой заказик еще в пути
Краля-Галя• 13 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
Так дело в том, что нету +20%, а просто ’цена сайта’ И новоиспеченные мамочки даже и не знают о существовании скидок.
ну я даже не знаю, как можно не знать, если заходишь на сайт и там огромными буквами написано разве что с закрытыми глазами
автор Куплю орехи • 13 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
тогда перечитайте тему заново. если посредник будет заказывать под 0 со всеми купонами и считать вес по цене перевозчика, то зачем ему это надо? Либо не все купоны учитываются, либо на весе зарабатывают. То, что там выгоднее никто не оспаривает
А я знаю еще один момент, на котором можно еще иметь дополнительно прибыль от 2 до 10%, даже с того же картерса и олдневи, и скорее всего ШУ на этом и зарабатывает.
Аноним_592• 13 января 2014
Моя ставка минимум 10%. Сюда входит - консультация по размеру и выплата клиенту сиюминутно деньги за товар,не соответствующий описанию. В том числе за товар не подошедший по размеру,если я предложила выбрать именно этот размер. Кто хочет по дешевле проходит мимо, мне хватает моих клиентов
luda14• 13 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
не смешите!
Да я недавно переписывалась , девочка по 13 чистого весса попала. Перевесила без коробки, воздуха и полиэтилена, мистом
Краля-Галя• 13 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так что такое Шу?
сайт шопхелпер Украина
Зажуженная Жужжа• 13 января 2014
Подскажите, пожалуйста, на Амазоне бывают купоны, коды на доп скидку, на игрушки интересует? На обувь помню была акция, а на игруха бывает?

18 мнеУЖЕ• 13 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так что такое Шу?
форум, вбейте в поисковике
Краля-Галя• 13 января 2014
Ответ дляАноним_592
такого еще не встречала
автор Куплю орехи • 13 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я зашла на сайт, и ничего не увидела. Единственный магазин, где постоянно маячит скидка - это олд неви
mazafaka• 13 января 2014
мне проще через посредника, чессно....своих хлопот хватает.
luda14• 13 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
авиа за 10 долл дошло с момента заказа за 19дней
Я умудряюсь за 10 дней себе амазон везти, с подружкой
Аноним_592• 13 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
такого еще не встречала
И не встретите,я много беру: 10,15 и(вот наглость) 20%!
Краля-Галя• 13 января 2014
Ответ дляАноним_592
неужели даже 20 покрывают все пролеты. И я даже не про Вашу компетенцию, а про то, что многие банально не могут с себя правильно мерки снять
18 мнеУЖЕ• 13 января 2014
Ответ дляАноним_592
ну если Вы еще и деньги возвращате, тогда Ваши условия вполне приемлемы это редкость, обычно говорят , что заказы с ин.сайтов это риск и ответственности не несут
Аноним_576• 13 января 2014
Девочки,которые посредники ,занимающиеся иностранными сайтами,хватит ныть,представляю какие ’копейки ’вы зарабатываете,если я с укр,производителями,как посредник за месяц получила 4 тыс,грн
18 мнеУЖЕ• 13 января 2014
Ответ дляluda14
сиерра мне так пришла, я заказываю через посредника.

Гага Газу• 13 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
и что, юкрейниан экспресс по 3,08 морем возит, и по 7 самолетом
заказывала олдневи у девушки посредника на кидстаффе 28 декабря, затра все уже будет у меня)
автор Куплю орехи • 13 января 2014
Ответ дляАноним_576
Не совсем поняла, это много или мало?
Зажуженная Жужжа• 13 января 2014
Ответ дляАноним_576
Так Вы не сравнивайте х@ простите с пальцем. Попробуйте хоть раз сами сделать и поймете. Я не посредник!!! Но труд их уважайте! Это действительно труд.
Аноним_592• 13 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
У меня бабушка в торговле работала с 15 лет,может, я прирожденный торгаш) Не знаю) Но за 3 года всего 4 раза возвращала ср-ва, и то 2 из них- магазин не прислал товар,разбиралась с магазином
Зашла на 5минут• 13 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
И мы знаем про кеш беки. Конечно , ШУ на весе и кеш беках зарабатывает
Гага Газу• 13 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
на сайтах часто пишут скидку
Аноним_592• 13 января 2014
Ответ дляАноним_576
Новичкам сопутствует удача. Я попервой минимум 400долл в неделю зарабатывала, а сейчас в месяц меньше бывает
18 мнеУЖЕ• 13 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А посредники с кидстафф на этом не зарабатыват
Сестрица Алёнушка• 13 января 2014
Все меняется, автор!!! Зачем плакаться в жилетку? Не будет уже так, как было раньше!
автор Куплю орехи • 13 января 2014
Ответ дляАноним_592
+1 У меня в первые месяцы от 1 до 2 тыс дол. в месяц было, сейчас конечно все хуже.
18 мнеУЖЕ• 13 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
ооо, а жалуетесь , процент поднимать нужно...