Аноним_631• 13 января 2014

У мужа ДР. Я против, нужен совет.

Наша семья в бюджете очень ограничена. У мужа зарплата 2,5 тыс. грн, я тоже работаю. У мужа на выходные ДР, не юбилей. Планировал отмечать в кафе   - он и три его друга, а сегодня вечером заявил, что пригласил в кафе еще 4-х с работы, среди них 2 девушки. Моя мама дарит ему на ДР 2 тыс. гривен. В итоге я сижу дома с ребенком, а он гуляет на эти деньги в кафе. Я против, т.к. денег нет, есть долги за коммунальные.   Он же на меня наорал, сказал, чтобы я не лезла не в свое дело. Очень обидно, когда тебя не во что не ставят и муж делает только так как он хочет. Девочки, что посоветуете?
Японский Городовой• 13 января 2014
а почему Вы в кафе не пойдете?

Соня-сонятко• 13 января 2014
вашей маме не дарить2 тыс.грн
ЛедиДи• 13 января 2014
Пусть ваша мама не дарит денег
Аноним ФЕЯ• 13 января 2014
Прийти на ДР, в качестве гостьи. Ребенка маме на пару часов.Муж неправ,такие вещи нужно решать сообща и искать компромисс.
terroristka• 13 января 2014
не верю. Очень тема похожая была недавно
ДлинноНожка• 13 января 2014
пусть теща не дарит деньги(
VIGRI• 13 января 2014
а почему Вы ним не пойдете?
masterim• 13 января 2014
позвонить маме, чтобы деньги не дарила
Аноним_624• 13 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
вашей маме не дарить2 тыс.грн
+10000000

Чебуравлик• 13 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а почему Вы в кафе не пойдете?
И мне интересно
Обнемашечка• 13 января 2014
А почему вы дома остаетесь?
Пусть мама не дарит
Бентливуман• 13 января 2014
а зачем мама ваша дарит такие суммы вашему мужу? Она не в курсе, что он без вас собирается их в кафе прокутить?
Аноним_601• 13 января 2014
Скажите маме,чтобы не дарила деньги и никто в кафе не пойдет
Чебурастик• 13 января 2014
Пусть мама не дарит деньги
No problems• 13 января 2014
Лучше за комуналку заплатить а не на гульки потратить денюжку. Можно было бы просто тортика с чайком попить в семейном кругу. Ну и подарочек подарить от себя любимой жены. Сочувствую Вам.
Засомневаю• 13 января 2014
пусть мама подарит книгу, а Вы идите с ним в кафе!!!
Стиль-Ная КраЛя• 13 января 2014
что за мужики пошли...капец! пойду своего поцелую
Звезда в шоке• 13 января 2014
у меня была аналогичная ситуация прям один в один, через мсяц выяснилось что у него любовница и яразвод. надеюсь у вас будет по- другому, крепитесь
LiLi прокат тренажер• 13 января 2014
а почему Ваша мам дарит Ему 2000???? а у вас долги за квартиру? ....пусть отдаст вам..... ну и мама......

Дадосвидания• 13 января 2014
не дарить денег
если подарит,то оставить малыша и прийти тоже

офигеть,конечно
значит позволяете так поступать.
у моего бы и мыслей таких не возникло
Люкса• 13 января 2014
Так вам и надо! КТО В ДОМЕ ХАЗЯИН?
_krapka_• 13 января 2014
Сказать маме, чтобы деньги не дарила... Пусть свои тратит, раз гулять хочет....
Ох и мужики пошли
...аяприкольная• 13 января 2014
муж в кафе жена дома? А вы возьмите у мамы 2 тысячи, оплатите коммунальные, положите в конверт квитанции и подарите в кафе! Вот смеху будет!
Кошка Мурка• 13 января 2014
из опыта знаю ,что счастья с мужчиной который ставит свои интересы выше семьи быть не может!мой тоже гулял, кутил -при долгах.расстались -как гора с плеч!и 2 года выплачивала то что он накопил (реально 2 года не платили за коммунальные-нечем было).теперь все позади.благодарю бога что дал сил и мудрости выгнать его
Божий одуванчик• 13 января 2014
Пусть Ваша Мама оплатит коммунальные платежи и подарит ему квитки об оплате.
No problems• 13 января 2014
Ответ дляДадосвидания
не дарить денег

офигеть,конечно
значит позволяете так поступать.
у моего бы и мыслей таких не возникло
+100000 У меня и в голове такое не укладывается. Значит баб левых с работы позвал на своё ДР а про собственную жену забыл??? Может и в правду есть у него кто на стороне.
Стиль-Ная КраЛя• 13 января 2014
Ответ дляЛюкса
Так вам и надо! КТО В ДОМЕ ХАЗЯИН?
ну зачем Вы так?...
Радуга-дуга• 13 января 2014
Ох хорошо же ваша мама вашего муженька любит. А сколько же она вам дарит если не секрет?
Светка-пипетка• 13 января 2014
ТС ну не верю я, не верю...
у вас долги за коммунальные, ЗП мужа 2.5 штуки, а ВАША мама дарит ему 2 тыщи на гулянки...что-то тут не то
Папина дочка• 13 января 2014
Приготовить дома и гулять всем, включая маму!