Доставучая• 23 декабря 2021

А где-то в Европе есть государство, где женщины военнообязанные?

ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
А вы попробуйте сейчас с ковидными ограничениями.
Я не хочу экстерном . Мне подсраку лет и куча проблем со здоровьем.
Ну будете проходить тщательно, не переживайте

Детские_Будут?• 23 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
И чем на войне помогут мои навыки считать интегралы? Или навыки сводить баланс или создавать рекламу?
Это надо у тех дебилоидов спросить, которые подобный бред протолкнули.
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
я в курсе. Мне зачем это пишите? Речь шла не об особенностях службы в израильской армии, а о самом Израиле.
Писала не Вам лично, а просто для форума. Извините,что Ваш пост замарала. Отвечать не надо.
Веселая моль• 23 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не буду ничего проходить.
Первоклашка Я• 23 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
В Конституції уже давно написано про обов´язок усіх громадян захищати країну.
А никто и не отказывается. Я первая в партизанский отряд пойду, если понадобится. Но на учете долбаном стоять не буду.
Детские_Будут?• 23 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что? Пора на кладбище? А что цель жизни-пожить и вырастить детей?
Ну да, а как? Жить имеют право только те, кому до 30 лет. А потом уже надо начинать вязать носочки внукам, потихоньку отползая в сторону кладбища, уступая дорогу молодым.
Детские_Будут?• 23 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Как-как? Не становиться на учет. Другого выхода нет. При чем всем. Всех не уволят, работать некому будет.
Это был бы самый правильный вариант. Но, к сожалению, хватит тех, кто побежит становиться на учёт, теряя тапки(
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Я не деверсант , а беженец. Вы путаете понятия
Если вы будете военнообязанной и вам придет повестка, значит диверсант.
НуПогоди!• 23 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Радуйтесь, мы передовая страна Европы! Таких нововведений больше нет ни у кого, мы самые продвинутые!
ну да
в очередной раз пробили дно

автор Доставучая • 23 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Еще и торбочку или конвертик военкому понесет
Веселая моль• 23 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Повестку еще вручить нужно.
Не используйте слова, не зная значения
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Беженец. Полями. Мне уже преходилось пресекать границу не через тпп. Поверьте , у нас очень дырявые границы. Это не сложно.
И где прям сильно ждут беженцев?
СССРовна• 23 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Больная? Так лечись.
Веселая моль• 23 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И где прям сильно ждут беженцев?
У мужа и у меня близкие родственники в России и Польше. Как то будет
автор Доставучая • 23 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
со слов слышать это одно, а самому там побывать это совсем другое. Отлично там люди живут.
Не рассказывайте сказки. Они там тоже думают куда свалить и мечтают о Канаде
Первоклашка Я• 23 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Почему-то думаю, что таких будет очень-очень мало.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну едьте в страну агрессор прям сейчас, чего ждать то
автор Доставучая • 23 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Еще одна, которая свою жопу дома оставит, а дочь отправит служить. Ну и матери
Первоклашка Я• 23 декабря 2021
А вообще всем нам выдержки выстоять и пережить этом маразм. Как не один так другой...как снежный ком:(

Детские_Будут?• 23 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я так не думаю( Вакцинировались же многие, потому что не хотели потерять работу, или возможность куда-то ходить, путешествовать. А тут ещё ’лучше’ будет - пригрозят штрафом, ещё и работодатель пригрозит увольнением, и побегут как миленькие(
Пописанная парта• 23 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
так во всех странах есть недовольные. Вы думаете, что в Канаде рай земной? Смешно. Особенно учитывая погодные условия в Канаде после Израиля. А ваши одноклассники случайно не рассказывали вам как канадцы ездят за покупками в Америку, потому что там намного дешевле все и о других радостях жизни в Канаде?
Новогодняя пальма• 23 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так нужно работать,как норвежцы и налоги платить,как норвежцы, тогда и у нас будет, как в Норвегии
Для начала нужно чтобы вверху не воровали. А работаем мы и так больше, чем в Норвегии. Все знакомые на 2х работах, но если законы не работают, а коррупция буйным цветом - хоть на 5 работах паши.
автор Доставучая • 23 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Больная? Так лечись.
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Выпейте валериану, может попустит. Начнем с того, что у меня нет дочки, но и помирать не собираюсь после 40
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Воруют везде. Хорошо там, где нас нет
Веселая моль• 23 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Недвижимость нужно продать. В приоритете Европа. Но в этом маразме я учавствовать не буду
автор Доставучая • 23 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага пусть помирают молодые, а старухи по домам сидят.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Продавайте сейчас, пока она хоть что-то стоит. Во время войны недвижимость не особо в цене
Дикая Роза• 23 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну хоть в чем то первые🤣, а то вечно пасем задних.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
В бан охота?