Не пью, не курю• 23 декабря 2021
Зняття ФОП з обліку
Через дію закрили ФОП,сьогодні подала звіт.Податуи сплачені,які мої подальші дії? Зірити податки з податковою,закривати рахунки чи як?
Tatyana-coffee• 23 декабря 2021
Я шукала статтю в інтернеті про мою групу і слідувала крокам.
Подавала декларації, сплативши податки, закривала рахунки, хоча в банку вже знали, бо їм приходить повідомлення про це.
Кофе в лобби• 23 декабря 2021
Незнаю , я послушаю), может в конце января и пригодится🤔..А у Вас онлайн продажи были или офлайн ( магазинчик, ларёк)? Это решение с рро связано(?
Я не тону• 23 декабря 2021
Лет 5 назад закрывала. Нужно было после заявы регистратору закрыть еще фонды и пройти проверку в налоговой. Везде сдать отчеты ликвидационые.
В фондах было одновременно сдача отчета и снятие с учета. В налоговую писала заявление о закрытие (их бланки) и ликвидационный отчет. Позже вызвали на проверку, потребовали все документы за 3 года. И потом тоже сняли с учета
Хвець-тець• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Вызвали на проверку? Капец... Мужу закрывали, подали ликвидационный после госрегистратора и фсе. Это повезло наверное.