Грабля• 23 декабря 2021
Так что же будет? И когда?
Есть адекватные мнения, без нагнетания? К чему со всех утюгов идёт запугивание, даже вакцинацию вытеснили новости.
Фокус-Покус• 23 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Ещё раз повторюсь)
Не нужно вам это на ночь читать
Я вчера полночи не могла уснуть
Не нужно вам это на ночь читать
Я вчера полночи не могла уснуть
Я не такая впечатлительная))
Аноним_Русалка• 23 декабря 2021
Уже достали, сил нет! Янукович не подписал какую-то сраную бумажку скакали на майдане скакун всю зиму, теперь вся страна поставлена раком и ниче все ок!) просто страшно жить в этой стране! Что ещё выкинет этот наркоша? Ваши прогнозы
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Що?
В такій країні, точніше владі мені не по собі навіть думки висловлювати. Та казнокради говорили щось про лютий місяць, якби він дійсно не став лютим для людей.
Ку-кусик• 23 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что вас так шокирует? Происходящее?
Ваш пост
Почему не смешно и почему страшно?
Запретный фрукт• 23 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Да что случилось? Можете написать?
В военкомат придется всем женщинам идти, становиться на учет, а потом чуть что, на войну загребут
ПрипоРошенная• 23 декабря 2021
Просто той білетик то таке, але в мене питання нащо їм воно, бо коли війна всіх без розбіру поженуть. При воєнці вони тепер будуть контролювати кожного, це рабство не з проста
Копирайторша• 23 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Читали уже? НАТО отказались не расширяться на восток. Все. Пакуем чемоданы.
Куда? На запад? Кому вы там нужны
Бамбарбия! Кергуду.• 23 декабря 2021
Доброй ночи! Никто не рассматривает призыв женского населения в качестве еще одного средства вакцинации? Насколько я знаю, призывники не имеют права отказываться от прививок. Т.е. все женщины пришли на медосмотр, укололи оставшихся, тех, кто не вакцинирован, и план выполнен)) А что, все боятся войны, уже никто не кричит про прививки, а тут раз - и пару миллионов вакцинированных дополнительно, еще и в обязательном порядке, еще и столько, сколько нужно...
забиякина• 23 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да нее) Все будет норм, не переживайте, это Таран принял закон прежде чем уйти, всем подлянку сделал) Все отменят. Расслабьтесь, правда)
Зупка_цем• 23 декабря 2021
Ответ длязабиякина
не отменят так как закон обратной силы не имеет !
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Ваш пост
Почему не смешно и почему страшно?
Тю, а я думала, что мнительная. Но нет, вы переплюнули
ШанельКуКу• 23 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Обратная сила закона это про даты, а не про отмену.
Матрёна• 23 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Имеют, даже солдаты имеют право отказаться.
Зупка_цем• 23 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
уже не имеют
Печенюшка• 23 декабря 2021
Муж работает в военкомате. Да, это все правда. Весь 2022 год будут ставить женщин на военный учёт. С 2023 года штрафы.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да какое уж тут успокоение, автор? В военкомат уже готовы идти?
Она родила, до 3-х лет отсрочка
Редиска Я• 23 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
А если я не работаю официально,как меня заставят и кто?
Бабка в тапках• 23 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Да, у меня малыш на руках
Я вообще беременная, еще и дочка маленькая. Как задолбали эти нервы.
Зупка_цем• 23 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
найдут всех кто проживает в стране
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2021
Жить рядом с таким соседом, надо быть всегда и всем готовым и женщинам и мужчинам ко ВСЕМУ…
Печенюшка• 23 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Я не знаю... Сказали, что всех будут ставить, неработающих тоже.
Значит надо• 23 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Врядли. Они дают год для постановки на учет. Слишком долго ждать как для первой дозы. За год они доз 3-5 протолкнут.
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2021
маленький Израиль выжил и выживает в окружении больших и недружественных стран и у них и парни и девушки - все в армии служат , а не только на учёт становятся
No problems• 23 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
У меня два диплома, одни подпадает под действие закона, один нет, мне первый сжечь, что б отстали? Работала по второму. Сейчас вообще не работаю и воевать не собираюсь, более того ни на какой учёт становиться
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляNo problems
А думаете война спрашивать будет. Типа так : « привет, воевать собираешься ? Нет, у меня два диплома !! и пуля такая. «ну, ок» и мимо полетела»