Грабля• 23 декабря 2021
Так что же будет? И когда?
Есть адекватные мнения, без нагнетания? К чему со всех утюгов идёт запугивание, даже вакцинацию вытеснили новости.
Зупка_цем• 23 декабря 2021
Ответ дляNo problems
У меня два диплома, одни подпадает под действие закона, один нет, мне первый сжечь, что б отстали? Работала по второму. Сейчас вообще не работаю и воевать не собираюсь, более того ни на какой учёт становиться
ха -ха
No problems• 23 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А думаете война спрашивать будет. Типа так : « привет, воевать собираешься ? Нет, у меня два диплома !! и пуля такая. «ну, ок» и мимо полетела»
Удачи вам в бою
защитница вы наша
Зупка_цем• 23 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Удачи вам в бою
защитница вы наша
никто не сможет укрыться от беды и чумы !
МУСЯкомарова• 23 декабря 2021
Ответ дляNo problems
О и у меня два. Первый финансист, второй историк. Какой жечь?
No problems• 23 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
оба
Нафаня Маня• 23 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Читали уже? НАТО отказались не расширяться на восток. Все. Пакуем чемоданы.
Это хорошо или плохо и куда пакуем?
котопёс• 23 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пруфы где? Откуда читать?
Лично для Вас:
Это было вчера
Военные руководители США и РФ провели переговоры по вопросам региональной безопасности
Это ожидается в начале января
Госдепартамент США: двусторонние переговоры с РФ по безопасности могут состояться в январе
Комментарий посла Украины при НАТО
В НАТО изменили свою оценку риска нападения РФ на Украину – Галибаренко
Читайте))
Это было вчера
Это ожидается в начале января
Комментарий посла Украины при НАТО
Читайте))
котопёс• 23 декабря 2021
Ответ дляГрабля
где?
В Украине, как я понимаю... По крайней мере - обстановку нагнетают изо всех сил...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Лично для Вас:
Это было вчера
Это ожидается в начале января
Комментарий посла Украины при НАТО
Читайте))
Это было вчера
Это ожидается в начале января
Комментарий посла Украины при НАТО
Читайте))
Спасибо, что потрудились
МУСЯкомарова• 23 декабря 2021
Ответ дляNo problems
оба
, эх жизнь жестянка, какая война я бухгалтер 43 лет
, бум опять без оформления работать
Кукусик• 23 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Пойду новости читать, а то тут уже которая подобная тема, я как в танке))
Я такая же. Как прочитаете- напишите в двух словах. Новости не смотрю, берегу нервную систему.
Анчо Ус• 23 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Есть, но тут же кипишь навели
Все просто. Все это к тому, что тут будущего нет.
Детей (4 и 1 год) буду растить с мыслями, что тут им ловить нечего. Постараюсь дать образование и не давать жилье, наследство, какое-нибудь имущество, чтобы шли в мир с умной головой и пустыми руками.
И сыну, а теперь и дочке тут с 18 уже находится нельзя.
No problems• 23 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
, бум опять без оформления работать
Естественно, так и будет в 99% но этим самым просто государство подкинуло ещё один Геморой нам.
котопёс• 23 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Уже достали, сил нет! Янукович не подписал какую-то сраную бумажку скакали на майдане скакун всю зиму, теперь вся страна поставлена раком и ниче все ок!) просто страшно жить в этой стране! Что ещё выкинет этот наркоша? Ваши прогнозы
Сейчас повышаются цены, тарифы - Вы не заметили? После НГ вполне вероятны акции протеста... Ну и у кого-то осторое желание - ввести в стране ВП или ЧП... Ну и по возможности, не дать состояться мирным переговорам между Байденом и Путиным, как я понимаю...
No problems• 23 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Нет будущего, кому-то, видать, эти земли нужнее и это не раша
ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
маленький Израиль выжил и выживает в окружении больших и недружественных стран и у них и парни и девушки - все в армии служат , а не только на учёт становятся
Да но они служат там совсем по другому, там не такая служба как у нас, каждые выходные они едут домой, можно приобрести профессию, там много плюшек, если есть дети, учишся то дают отсрочку, да и берут там до 25 лет а не тёток 40 летних. А у нас всё через жопу.
котопёс• 23 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Доброй ночи! Никто не рассматривает призыв женского населения в качестве еще одного средства вакцинации? Насколько я знаю, призывники не имеют права отказываться от прививок. Т.е. все женщины пришли на медосмотр, укололи оставшихся, тех, кто не вакцинирован, и план выполнен)) А что, все боятся войны, уже никто не кричит про прививки, а тут раз - и пару миллионов вакцинированных дополнительно, еще и в обязательном порядке, еще и столько, сколько нужно...
Так там вообще полный медосмотр, как я понимаю... Флюорография, гинеколог и так далее...
Меряю от единицы• 23 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
не отменят так как закон обратной силы не имеет !
Это не закон, а приказ минобороны. Которое кажется звезду поймало. Получается и раньше был закон, позволяющий привлекать женщин. По узкому перечню профессий. А этим приказом просто расширили список на всех. Сегодня в первый раз за долгое время решила новости посмотреть, айситиви и тсн. Ох и мерзость, как поют, не похоже, чтобы что-то отменили
Меряю от единицы• 23 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Муж работает в военкомате. Да, это все правда. Весь 2022 год будут ставить женщин на военный учёт. С 2023 года штрафы.
А скажите пожалуйста уже известно - штраф он на какой-то период? Скажем раз в год или в каждую проверку?
Ms. Похвала• 23 декабря 2021
Так вакцинацию, наверное, специально и вытеснили более резонансными слухами.
ШанельКуКу• 23 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Это хорошо или плохо и куда пакуем?
Не знаю кому было бы хорошо от войны
котопёс• 23 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Там, если девушка, до 25 лет, выходит замуж, её из армии комиссуют...
ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Возможно, всех ньюансов не знаю, помню что до 25 лет. А нам нахрена это, ну вот не понимаю. Мы все должны а в случай чего нам никто ничего не должен.
Бесконечность-не предел• 23 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Жить рядом с таким соседом, надо быть всегда и всем готовым и женщинам и мужчинам ко ВСЕМУ…
Та да, и с таким соседом, и с таким правительством..
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А если ни одного нет? Можно выдыхнуть?
Царевна_несушка• 23 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Сейчас и штрафах речи нет, они начнутся через год а то и больше, оно сами ничего не знают ещё
Ло Шарик• 23 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А если ни одного нет? Можно выдыхнуть?
Видно, что нет. Вы будете солдатам картошку чистить.
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ага, ну и ладно). А то я оружия боюсь, шо огня.
Печенюшка• 23 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ничего ещё не знают. Все в ...недоумении...