ЯНаПэПэ• 24 декабря 2021
Кто ещё так вляпался?
Семья мужа - не я и наш ребёнок . А младший братец и маманя. Возможности уйти нет( да, так бывает) , в ближайшие года точно. Вы как - то абстрагировались ?
МощныйШива• 24 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я Вас прекрассно понимаю. Не могу понять, почему все так накинулись и стали защищать штаны.. Ох, уж эта женская сущность..
Я 13 лет в браке и все эти годв свекровь мечтает, чтоб мы развелись и сын снова стал ее любимым сынком. Первые три года он принимал сторону свекрови, я терпела, но была мудра. В итоге он полностью на моей стороне, т.к. увидел, что мама не в себе (последствия профессии).
Полностью с ней перестала общаться 4 года назад.
Ваш случай тяжелее, т.к. еще есть младший брат..
Донесите мужу, что в итоге в старости он останется с Вами и детьми, мамы давно не будет, брат наконец ’повзрослеет’. А его дети могут не простить непонимание и недовоспитание. Может остаться один.
Ну останется один и что? Не всех это пугает
И почему надо юбку защищать по умолчанию?
Оцененная• 24 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы просто ночная кукуха. И какое-то время это работает. А с детей на старость толлку нет, сколько не вкладывай. Проза жизни.
Плохая проза. В моей семье как раз таки от детей на старость толк есть. Как и среди большинства моих знакомых
МощныйШива• 24 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Снобизмом завоняло от этого коммента. Фуууу
Завоняло от вашего, уж простите
Голубая фишка• 24 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Я о немощной старости. А в вашей старые хрычи еще вполне бодры
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Завоняло от вашего, уж простите
Не прощаю. Хамство и снобизм воняет, но для этого надо обладать хорошим обонянием или как минимум воспитанием.
ЯНаПэПэ
• 24 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В любом случаем, только вам и вашему супругу их решать. Вы или смиритесь, или научитесь все проговаривать, договариваться. А муж или вас слышит, или делает свое. Вы так долго вместе, что должны понимать друг друга уже по взгляду. Все родственники втянуты в ваши отношения, это выбор вашего мужа. Он имеет на это право. Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения.
Для него это норма наша семья и родственники. Отношения с ними сошли на нет, у меня так точно.
МощныйШива• 24 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А мне пофиг, снобизм и не принятие правды точно также воняет. Было бы воспитание не было бы вашего гадкого КОмЕнта
Оцененная• 24 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ху из старые хрычи? Я как раз о стариках и говорю
Оцененная• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так а какие у вас к ним претензии? Вот конкретно и полочкам
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я вам желаю удачи и мудрости, все таки пойти на диалог и договариваться. Договариваться про время, сколько он будет проводить с родственниками и с вами. Обсуждать ваши проблемы. Я не думаю, что у вас не хватит на это ума, было бы желание. Все в ваших руках.))
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Вам пофиг, не комментируйте.
МощныйШива• 24 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вам пофиг, не комментируйте.
А это не вам решать
Грабля• 24 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Мабуть, так вийшло з його сім´єю, як раз тому, що ви абстрагувалися колись давно....
не мелите чушь, так бывает
ФсеСама• 24 декабря 2021
ваше отстранение и конфронтация с мужем куда его толкает? где он будет искать тепло и принятие?
Леннон_Жив!• 24 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так если Вы и Ваш ребенок для мужа ничего не значите, то плохая Вы жена раз за 20 лет не смогли мужа сделать родным человеком )))) делайте выводы проблема в вас автор.
Рили? А может у мужика приоритеты неправильные? Все от маминой сиськи не отлепится. Своего ума нет.
ЯНаПэПэ
• 24 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так и есть
Леннон_Жив!• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так и есть
Автор, ну что вам сказать. Могу только обнять. Здесь мало кто поймет, все очень осознанные и умные, начитались психологов.А на деле просто повезло..У меня наоборот бм с мамой не в очень отношениях, но тоже удивил спустя 15 лет, не только меня. Здесь не угадаешь..
Голубая фишка• 24 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Потому что из под юбки высыпались детки.
Козяка-маляка• 24 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Я в общем. Мне не нравилось- я ушла на съем комнаты с ребенком. И ребенка учу- ну нравится, не комфортно - развернулся и ушел.
А в комнате общаги или коммуналки комфортно????
Чем вьі хвалитесь?????((((
Ламборджини• 24 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Чем вьі хвалитесь?????((((
Хвалюсь тем ,что не терпела и терпеть не буду -если нравиться.
И заглядывать в рот свекрови и брату не собираюсь.
Комната у бабушки. Сейчас у меня 3 таких хруща. Живу с ребенком - и никто и никак не имеет права обижать.
Козяка-маляка• 24 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну если посмотреть глобально, то респект его маме. Учитесь у нее методам воспитания сыновей, сделать так, чтоб маму и брата он предпочел жене (не думаю, что ребенок тоже на втором плане).
Нафига? Моя свекруха развела двоих сьіновей и живет с ними )). В квартире старшего. Квартиру младшего сдают... Мой страшньій сон
Козяка-маляка• 24 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да я заработала на квартиру будучи разведенной с 2 детьми ))) и мне не повезло , я просто имела цель и пахала ,чтоб ни от кого не щависить.... и в вашем стар посте не я одна поняла, что живете и уйти некуда, так что либо пишите суть нормально либо не хамите ))
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я все исходные данные написала. В браке ок 20 лет
Извините, но если вас 20 лет все устраивало, то почему теперь этот вопрос возник?
Кокосиха• 24 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Моя подруга тоже так попала. После рождения ребенка аж выла, как это было для нее явно. Сейчас ничего не изменилось, все свободное время он не дома. Так бывает и с этим ничего не сделаешь, только вовремя понять, чтобы не вляпаться.
Козяка-маляка• 24 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну так , простите , вы 20 лет замужем, то есть Вы уже 100 раз могли уйти и жить нормалтно если Вас что то не устраивает, но нет видимо удобно сидеть и желчь копить на мужа, его брата и свекровь...И простите совсем молоденькой это по залету ?
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мама, которая спит и видит , как развести ( ей это удалось почти ) и настраивает против семьи ? Это мама?
Блин, ну если за 20 лет не развела то так хотела..
Жынси_на_флиси• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я никому не желаю смерти, не придумывайте. Пусть каждый живет своей жизнью. С ребёнком мне никто не помогал и не надо. Я нервы не трепаю, но всегда есть своё мнение и заискивать уже ни перед кем не собираюсь, хватит
С ребёнком даже ваша мама не помогла?
Хороша семейка...))