ЯНаПэПэ• 24 декабря 2021

Кто ещё так вляпался?

Семья мужа - не я и наш ребёнок . А младший братец и маманя. Возможности уйти нет( да, так бывает) , в ближайшие года точно. Вы как - то абстрагировались ?
Жынси_на_флиси• 24 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну так выгоните мужа к маме, чего вам уходить со своей купленной квартиры?
Вы же сами квартиру купили с мужем? Вот все делится в равных долях и на детей, и мужу за часть его отдаете деньги.
ой,ошибочка.
пополам делится.
детки пусть наследства дожидаются, переминаясь с лапы на лапу.

Козяка-маляка• 24 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Я з якого переполоху дорослий чоловік має кудись переїжджати із ВЛАСНОГО житла? Щоб вам площу звільнити? Зовсім приживалки вже совість втратили
Да,мьі такие))Мой сьехал и ждал,пока я решу жил вопрос. Иначе лишила бьі род прав
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляталый снег
А может муж - говно?...
Но 20 лет с ним прожила.... Значит устраивало ..овно....
Жынси_на_флиси• 24 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
А муж поддается? Моя точно такая же. Мы живём 18 лет, все не угомонится. Но муж ,слава богу, на моей стороне. Я с ней 11 лет уже не разговариваю . Внучку она не видела. Ну сама так захотела
если бы ещё внук,а внучка это яблочко от яблоньки.
можно сильно не печалится,что не показали.
Жынси_на_флиси• 24 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Есть пример)), судя по всему, так было во все времена. Есть у мужчины семья, двое детей, но помощь оказывается младшему брату, который растет и уже под 40 (свои дети тоже есть) и маме. А жена и дети потом. Вот и получается, что свои забыты, а чужим помощь
вот в этом вся суть -чужим!
это для вас они чужие,а мужу родная кровь.
женушек бывает и по 4-5 за длинную жизнь.
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Ну у меня новострой в Киеве, и мои дети видели подобающий пример не мать хапугу и приживалку и ,что все можно получить шантажом и обманом, а то, что труд и цель = достаток и уют, и при этом я карму себе не портила в отличии от Вас.....очень жаль, что за Ваши ’успехи’ в жизни скорее всего будет расплачиваться дочь и ,что она 100% видя пример вырастет такой же приживалкой и хапугой как Вы.....Вам повезло, Вы встретили мужчину и Божечка его от вас спас видимо.....многие мужики знают , что таких как Вы нужно гнать веником)))) простите но вагину в которую можно засунуть и получить в итоге ребенка мужику найти легко, и ужасно, что Вы хвастаетесь тем, что шантажом добились чего то в этой жизни )))
Зоя Жорівна• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
вот в этом вся суть -чужим!
Вы специально проигнорировали там слово’дети’. Т.е для вас важнее брат/сестра чем родные дети. Типа там же родная кровь, а детей может быть много за длинную жизнь.
Посмотрела я б на вас, если б ваши деточку муж и отец задвигал на второй план. А сам все для брата и племянников.
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
А сколько ж ребенку?
Лет 20....
Жынси_на_флиси• 24 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
иногда даже кот ближе)))
как в мульт о Простоквашино.
с детьми тоже как повезёт- вопят вместе с мамкой ’малоооо!’

Борец за справедливость• 24 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вот и меня умиляют такие, их что на помойке мужья подобраи, что им некуда уйти? Скорее всего такие понаехали с каких то мухо....срансков в крупные города, а возвращаться в свою глушь не хотят.
Ну а по теме, мама это святое и да, она родная, она родила и вырастила, а вы чужая тетка, а вот братец это конечно перебор
Ну так, к святой маме обычно бонусом идет святая сестра или святой брат
Радуга-дуга• 24 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
А как понять, уйти некуда?
Угомонитесь, так хамски разговаривать. Вы поняли, отлично.. Объясните, что значит уйти некуда.
Своего жилья нет, живёт в добрачной квартире/доме мужа.

А не со свекровью.
Жынси_на_флиси• 24 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга

А не со свекровью.
...за съем платить дорого или жаль,а может вообще не работает.
вот и сидит,ноет.
вре_Динка• 24 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Очень тяжело войти в такую семью
Ну так никто насильно мил не будет и рожать не заставлял, надо было другого мужа искать
А теперь остаётся только свои ошибки принимать

Человек за 20 лет не изменился и не изменится уже
Капитошечка• 24 декабря 2021
я такая же, как Ваш муж. хожу к психологу
Ревнивая жена• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
вот в этом вся суть -чужим!
Действительно, свекровушек тоже, поэтому изначально нужно ни невесток, ни свекровей ни во что не ставить))
Ждушечка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Внука последний раз видела в 5 лет. Сейчас ему 16
Магиня• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я все исходные данные написала. В браке ок 20 лет
То вам 40 добрих
Чим люди думають......
Я не в теме• 24 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну если посмотреть глобально, то респект его маме. Учитесь у нее методам воспитания сыновей, сделать так, чтоб маму и брата он предпочел жене (не думаю, что ребенок тоже на втором плане).
Та ну на.. Я не хочу что бы мой сын был без семьи.
Я не в теме• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
вот в этом вся суть -чужим!
Ваш муж так же так думает о вас, когда херит ради мамы?

автор ЯНаПэПэ • 24 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я не знаю , что в голове у местных дамочек. Как взрослая тётка не понимает , что есть семья, какие- то обязанности, совместный быт, отдых, планы и тд. Я не против помощи, но не во вред нам.
Айболитная• 24 декабря 2021
Автор так это круто !!!
Его семья Вам чужие люди. Никаких угрызений совести и помощи и тд. Вам они реально нужны в жизни ?
ПолБатона• 24 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Исходя из вашей логики можно утверждать, что брат тоже родной человек, а жена чужая тетка
Я не в теме• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Есть просто несостоявшиеся жены, дочери, мамы и они хотят, нет требуют к себе внимания, ревнуют их к своим семьям.
Выступаю Я.• 24 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Родители дали жизнь, а братьев и сестер не считаю родней
автор ЯНаПэПэ • 24 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Автор так это круто !!!
Мне нет, но они присутвуют и напоминают о себе. Я выходила замуж и собиралась жить со всеми дружно. Зачем мне теперь этот весь головняк …
пАлАвинкА• 24 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Не согласна, что жена - сужая тетка. Муж, жена и дети - это семья.
Вероятненько• 24 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А меня такие куры, как Вы умиляют. ’Коак некуда, коак некуда? ’
Вот так. Жильё родителей например не = жильё ребёнка. Родители вообще могли всю жизнь арендовать. Или улететь в другую страну. Некуда ’возвращаться ’ и всё. Так бывает. Часто. У меня так. Нет никакого такого жилья, которое было бы до брака у меня.
Правда я с мужем зарабатывала на квартиру и она и моя тоже. И не проблема для меня арендовать жильё. Но я абсолютно понимаю как это ’некуда’
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мама, которая спит и видит , как развести ( ей это удалось почти ) и настраивает против семьи ? Это мама?
автор, мля 20 лет вы живете с этим Г., не налоело?
чего вы, держитесь на него??? Неужели оно вам надо???...еще?
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор, я мужа выгнала к маие через 19 лет брака.
Правда, главная причина алкоголь.
Но вторая - то что он-маменькин сынок.
Но мне легче потому что квартира моя.

Долго все расписывать,что было.
Носил маме деньги, ремонты делал, всякое такое. Там любимчик старший брат. И всем рулит и командует.

Что вам сказать, надо вам свое жилье, вот и все.
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
вот в этом вся суть -чужим!
Зачем тогда вообще жениться???