А у нас макарошки• 24 декабря 2021

Штучна ялинка

Вирішили цьогоріч купити штучну. Передивилась безліч фото різних магазинів... одне фото супер- інший ракурс і вже не те. Розумію, не корову купую) Підкажіть, яка висота гарніше всього? Бюджет до 1,5тис. Зарання дякую.
Мяо мой мяо• 24 декабря 2021
Смотрите по своим потолкам и масту под ёлку. Чем выше, тем шире низ.
У нас 180см, смерека элит. Нам норм

ЛЮБА• 24 декабря 2021
У меня вот такая ,полтора метра , но ваш бюджет не вписывается, вам скорее сосны надо смотреть .
Бабушка Бетман• 24 декабря 2021
Я купила в этом году за 1800 с бесплатной доставкой. Высота 180, литая буковельская. Удлинила ее за счет низа и она сейчас 220 . Мне нравится, я довольна.
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2021
Высота равна минимум росту самого высокого члена семьи ))
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А где покупали?
Бабушка Бетман• 24 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А где покупали?
На проме. Еще в ноябре, не знаю, есть ли сейчас.
MacOS-ница• 24 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
а если папа баскетболист??? Дорого тогда елка обойдется
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
ну что ж поделать)
не выше ж потолка в квартире папа?
4есотка• 24 декабря 2021
Дизайнеры говорят, что высота елки = 2/3 высоты потолков