Янка-угомонись• 24 декабря 2021

Уже список сокращают.

Только что прочитала что список профессий сократят, так как поняли что он очень большой.
https://www.rbc.ua/rus/news/voinskiy-uchet-zhenshc...
Все как всегда через попу.
размахер• 24 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Тред последних двух лет: сделали вброс, получили реакцию, пошли на попятный, заодно внимание оттянули от более серьёзных проблем. Ничего нового.
Вчера в передаче Мыхальчышин, депутат ВР сказал, мол что вой подняли в соц сетях, раз женщины хотят быть на равне с мужчинами и называть себя псыхологыня и тд, то пусть на учет становятся. Как в Израиле.

Астоновитесь!• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так все таки жители Донбасса не виноваты в том, что случилось? Они ведь тоже обычное пушечное мясо.
Все - нет... А вот те, кто верещал мне во все уши ’атстань са сваей мовай’ и вздыхали тяжко о том, что они на чужбине в Украине, а хочется домой в Россию, они для меня... эээ... умерли. Еще до обстрелов и прочего. И события 2014 не стали для меня удивительными - к этому все шло... Знаете ж, да, что если черта звать, оно явится...
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну судя по тому, что президент срочно собирается РНБО из-за дислокации войск, то приказ 313 явно неспроста. пересмотреть это длительная процедура, а приказ действует. Мало ли что президент объявит на заседании.
Это ему дошло то, что ми-6 почти 3 недели назад высказало предполодение о нападении в канун Рождества.
Добро с Кулаками• 24 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так Рождество 25 имелось ввиду, нет? А заседание за день или два до НГ.
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
У него свой календарь - он же не лох, по нашему жить.
Агент Пинкертона• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну и ладненько. Военный учет чем пугает? Служить срочно, как мужчин, вас не призовут. А если вдруг, тьху-тьху, военные действия реальные, то стыд и срам не помочь стране, в которой живешь. Ну, по крайней мере, именно так говорили про жителей Крыма и особенно Донбасса, когда там канитель началась. Вот и посмотрим на деле, кто и как готов выйти и защищать свой край.
Вы реально думаете воевать с Россией?Вы хотя бы поинтересуйтесь какое у них сейчас оружие или чего они такие смелые стали?Им на территорию заводить войска не нужно.Их ракета уничтожат объект только на взлете.Израиль свои самолеты отправил в Сирию при подлете у них отказали все приборы.Не чудите.Детей лучше берегите и воспитывайте
Агент Пинкертона• 24 декабря 2021
Нет,конечно можно смеяться над этим,тем более многие официально не работают,а вот если выезд за границу или прописка,то конечно нужно становится на учет,а если нет прививки,то она обязательна.

сама себе прекрасная• 24 декабря 2021
Интересно, а если я себя в военкомате объявлю небинарной личностью? Чё тогда? Или трансгендеры, им как быть? Их как будут на учёт ставить? Минобороны есть над чем подумать.
Летчица• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я с Донбасса , воевать не собираюсь, то не наша война, а война верхов. Я против насилия.
автор Янка-угомонись • 24 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Хорош!
Жена аллигатора• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
что говорили так про жителей Донбасса и Крыма?
женщин призывали воевать?
не было такого.
Барабан для взрослых• 24 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну що тут сказати- клоуни як вони є
Кто ж этих клоунов-пиндосов выбрал?
Барабан для взрослых• 24 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
АнтонинаВ• 24 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вам на слово не поверят. Сын проходил медкомиссии - для того, чтобы что-то доказать, нужно иметь историю в карте, лежать в больнице периодически профильной, получить подтверждение в больнице, кот. обозначена у них в списке. И то - не факт, что что-то докажете. Я точно знаю, что все эти женщины после 50, со своими проблемами, даже те, кот. еле дошкандыбают - будут пригодны, так как мне объяснили, что ’мы тут работаем не с людьми, а с документами’. И вы напрасно смеётесь
Барабан для взрослых• 24 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Отправят к психиатру. Делов то
Барабан для взрослых• 24 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Есть еще суд, который быстренько расставит все точки над ’і’, если действительно у человека есть документы, подтверждающие болезнь.
Я намерена бегом бежать в суд, если вдруг окажусь ’годной’
АнтонинаВ• 24 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы думаете, это возможно? Или Вы просто теоретизируете? Как Вы докажете в суде, что у Вас эпилепсия, если они говорят, что не верят, потому что нужно было вызывать в момент приступа скорую и фиксировать это?(приступ длится несколько минут). При том, что - записи в карте с 3-х лет, на протяжении всей жизни, больницы и т.д. и заключение учреждения, в кот. направляли. Вот стоит такое говно и говорит - ’а я всё равно не верю и не подпишу’? Если б ы всё было так просто - многие призывники обращались бы в суд. Но у них же - цеховая солидарность. вы ничего не докажете.
Новопоштинская• 24 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
и бабушки в возрасте 50-60 лет
Цікаво, вони своїх жінок, матерів та доньок вже поставили на облік?
Можливо, як з вакцинацією , покажуть приклад.
Типу, Іванов ,Сідоров, Петров, ось бачите моя дружина та донька вже стоять , приєднуйтесь, робіть як ми.
АнтиТанкист• 24 декабря 2021
Ну і? Потім розширять. Так потизу всіх переберуть. Бо якби всіх відразу, то був би кіпіш. А так, я ж не попала, то і норм. Наступного разу хтось інший не попаде. Нічого нового. Генплан нам показали.

АнтиТанкист• 24 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Щоб допомогти країні не обов´язково перебувати на обліку. Чи для вас облік є вирішальним критерієм?
Плюсуюсь. Хто захоче. - сам прийде, лише беріть.
АнтиТанкист• 24 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да не то чтобы пугает, просто так реально все подряд были
Мене лякає. Це серйозні обмеження. І незилий шанс, що обоє батьків моїх дітей ’загинули смертю хоробрих’. Дітям видадуть по медальці, портрет в чорній рамочці і койкомісце і інтернаті. Наша система. - вона така. Все можливо.
ПуГоФФка• 24 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Уже сказали, что замужество еще, расписывать в ЗАГсе не будут. А может и развод тоже
Котенок аки рысь• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какой край? Здесь все уже давно продано:земли, люди. За добро олигархов собрались в окопах сидеть? Я пас
АнтиТанкист• 24 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Я не хочу. Можна мені не ставати?
АнтиТанкист• 24 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Вони не розуміють. Ніколи не стикалась, очевидно. Це дно із дна, той військкомат. До них дойде, коли треба буде на крісло лізти в кабінеті, забитому людьми. А там навіть шторку не поставлять.
АнтиТанкист• 24 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Хорош!
Не зорош, а годное!
рукиЖимолости• 24 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
Это у них жинки и дочкы, а про нас сказали оценить ресурсы для войны, прямую речь слышала, мы не люди, мы ресурсы для них
Женщинас• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да, особенно депутаты будут защищать, из Европы грозить врагу!
депутатов 300 человек, нах.. они вам нужны
Женщинас• 24 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я категорично проти надавати обробку своїх персональних даних МОУ.
І да, моє тіло - моє діло.
Якщо ви не розумієте.
той й дыть собі... у ліс
Фрикаделька• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сразу после сынов, жен и любовниц депутатов, из за границы приедут, в окопы пойдут, тогда ок.