Кошечка-муркошечка• 24 декабря 2021
В чем вы будете встречать НГ?
В чем вы встречаете НГ?
Дома тоже хочется быть красивой. Платье хочется. У меня есть два. Но я всегда в них наверное уже не то(
Кофр для ноги• 24 декабря 2021
Если в квартире будет такой же дубарь, то вся во флисе и сверху пледом укутаюсь
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
В пижаме. Делать мне нечего...
И я хочу в пижаме, бахнуть шампусика дома с мужем, класс, уютно и без кипиша)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2021
Платье, прошоогоднее. Не накупаю, тк носить некуда. Я и туфли не ленюсь обувать. Платье и тапочки как-то совсем уж колхоз
Успокойся_Успокойся• 24 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
В пижаме. Делать мне нечего...
Поддерживаю! Тоже в пижаме буду.
Кошечка-муркошечка
• 24 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Спать буду, НГ праздником не считаю
А ваша семья тоже так считает?
Маурита• 24 декабря 2021
Джинсы и нарядная блуза с рукавами-буфами. И купила модные туфельки с квадратным каблуком (повезло ещё что подошва резиновая - не буду гупать по ламинату)
Некомильфо• 24 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А ваша семья тоже так считает?
Да тоже, у нас Рождество завтра празднуется
Кактус из кожезаменителя• 24 декабря 2021
Завтра пойду себе новую пижаму или ночнушку подыскивать