Сеточка• 24 декабря 2021

Девочки, где купить приправу для глинтвейна?

Атб/ашан нету . В каком супермаркете, может кто видел или покупал
tolyu• 24 декабря 2021
метро, купила вчера 5 уп
220В• 24 декабря 2021
В новусе видела
Но я отдельно покупаю специи, которые нужны по рецепту
Сплюшка• 24 декабря 2021
Автор, купите по отдельности, и больше. и лучше. Я покупала готовые, это по вкусу, конечно, но свой сбор нравится больше.
Партизанка• 24 декабря 2021
Кориця, гвоздика, апельсин, лимон - все в супермаркеті можна купитм, або вдома взяти.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2021
Я покупала в метро, но там какое-то г... Ароматизированный сахар по сути. Камис вроде написано было, но это не точно.
Раньше брала в Сильпо с палочками, звездочками, целыми специями. Сейчас не вижу
Зоя Жорівна• 24 декабря 2021
Не покупаю смеси. Только отдельно и мешаю на свой вкус. Корица в палочках, кардамон, гвоздика, анис, апельсин дольками вместе с кожурой. Потом мед и только в сухое вино (можно дешевое). Отлично! И точно знаю, что в составе)
Сплюшка• 24 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Бадьян, имбирь, кардамон можно, м-ммм, захотелось глинтвейна.)
Сплюшка• 24 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, и я Камис брала, верно помните, подтверждаю го...о. Даже неприятный вкус какой-то был.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Химозно ароматизированный
выходные пролетают• 24 декабря 2021
новус., сильпо мегамаркет
автор Сеточка • 24 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
новус., сильпо мегамаркет
В сильпо видели ?
выходные пролетают• 24 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
о, и мы в метро такую хрень взяли
Сплюшка• 24 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
И я такие же специи люблю, апельсин в духовке сушу один кружочками, всегда есть для глинтвейна. Еще яблоко свежее можно туда же для аромата. В общем, все что душа пожелает.
Сплюшка• 24 декабря 2021
Ответ дляСеточка
В сильпо видели ?
я видела в Сильпо пару видов, один из них Камис - не берите! Второй вроде бы ничего состав, обычный.
выходные пролетают• 24 декабря 2021
Ответ дляСеточка
В сильпо видели ?
Да, в сильпо точно было т.к. я взяла упаковок 5 , а муж с мегамаркета привез пакетов 10. с барбарисом, апельсином и т .д. но как по мне они одинаковые
220В• 24 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Химозно ароматизированный
А я взяла какую-то банку на розетке, так по сути это сахар с корицей. Добавляю его в выпечку только.
Спелый баклажан• 24 декабря 2021
Я в мегамаркете беру там смесь из целых специй,не молотая. Да и так у меня всегда есть гвоздика,корица,кардамон, мускатный орех ,бадьян..
автор Сеточка • 24 декабря 2021
Спасибо, девочки 🌸
Фиона Шрековна• 24 декабря 2021
Подпишусь
осень_осень_харашо• 24 декабря 2021
Брала давно в атб, на диво був пристойний склад
Спелый баклажан• 24 декабря 2021
Нежная Лапка• 24 декабря 2021
Смесь не покупаю, дома есть корица, мускатный орех, бадьян, гвоздика из специй. Добавляю всё что хочу под настроение-имбирь, яблоко, апельсин, лимон
автор Сеточка • 24 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Класс!
Soulmate• 28 декабря 2021
готовая смесь удобнее + там уже есть рецепт