Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2021
Меня эта жизнь полностью сломала
Я сломлена. Я была другим человеком. Превратилась в циничную су*ку, унылое говно. Полное, тотальное разочарование во всем.
тело речь ум Я• 24 декабря 2021
Вот и пришло время начать что-то менять.
Подведите комплексный вывод прожитого отрезка жизни, и наметьте ориентир желаемого результата и состояния.
Мамулька• 24 декабря 2021
Не сдавайтесь, когда мне плохо читаю этот стих, меня он вдохновляет, может и Вас вдохновит.
Не смій собі казати: “Я не можу”,
Іди вперед наперекір вітрам.
Ніхто тобі ніколи не поможе,
Якщо ти не повіриш в себе сам!
Не думай говорити: “Я здаюся…”,
Хоч як уперто підганяє час.
Лиш заспокій себе: “Хай помилюся,
Та буду знати вже на другий раз…”
Ніколи не кажи собі: “Не справлюсь…”,
Невпевненість – то подруга тривог.
Лиш подумки повторюй: “Постараюсь,
Але хай буде так, як хоче Бог…”
Автор: О. Сапріянчук-Маротчак
Не смій собі казати: “Я не можу”,
Іди вперед наперекір вітрам.
Ніхто тобі ніколи не поможе,
Якщо ти не повіриш в себе сам!
Не думай говорити: “Я здаюся…”,
Хоч як уперто підганяє час.
Лиш заспокій себе: “Хай помилюся,
Та буду знати вже на другий раз…”
Ніколи не кажи собі: “Не справлюсь…”,
Невпевненість – то подруга тривог.
Лиш подумки повторюй: “Постараюсь,
Але хай буде так, як хоче Бог…”
Автор: О. Сапріянчук-Маротчак
Лорка-хлорка• 24 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Циничная сука и унылое говно не могут сочетаться.
Тоже об этом подумала
Может циничное говно или унылая сука правильней)))
Настасья Пицун• 24 декабря 2021
а скажите, тут столько тем было - я лох, не умею огрызаться, хочу стать циничной, озлобленной, хочу научится кидаться на людей, чтобы боялись
а как же оно получается, что те, кто добивается такого уровня, опять страдают за собой, прежней, не равнодушной, спокойной, любящей других
Жена миллионера• 24 декабря 2021
Иногда, чтобы начать движение вверх нужно оттолкнуться от дна. Сделайте кому-то доброе дело и сразу почувствуете себя лучше.
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2021
А то все после 40 стают наивными ромашками, ага)
Юные девочки этим и отличаются, что верят любому козлу и лапшу с ушей не снимают. Разумный цинизм норма взросления.
Жена миллионера• 24 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Согласна, это тупиковый путь и слабость в конечном итоге. Надо стремиться быть человеком, хоть это сейчас и не модно.
Настасья Пицун• 24 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
в конечном итоге - зло, которое впустили в себя, начинает их душить, не дает жить и радоваться жизни, как раньше
Батя, я стараюсь!• 24 декабря 2021
Мне тоже ныть хотелось от того что живу в сарае да ещё и сделать что то время кучу уходит а результата мало, сырость, фундамент говно а главное детей жалко что живу в таком. Вот месяц минимум одну комнату буду доделывать но хорошо что и во второй есть начало но стены снизу отгнили и мне нужно шлакоблок отковыривать и или пинопласт клеить но на что? Или пиноблоки вставить с клеенкой чтобы не сырели и окна ещё пинопластом отделать потому что потеют, сыреют по всем сторонам

котопёс• 24 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!

Люда?
Кукусик• 24 декабря 2021
А я заболела! Опять! Каждый год на католическое Рождество заболеваю! И вообще часто болею ОРВИ ( При этом питаюсь нормально, алкоголь не часто пью, нервную систему берегу, сплю нормально по времени. Ну почему так??? В детстве вообще неболезненная была и до 27 лет почти не болела, сейчас всего 34, постоянно какие-то ОРВИ, неврология или ещё какая-то фигня при абсолютно нормальном образе жизни! Вечно ничего запланировать нельзя с этими болезнями! Вот на завтра пригласили в гости, в воскресенье планировали ехать на фабрику ёлочных игрушек, у ребенка каникулы, уже так ждали, чтоб окунуться в предновогоднюю сказку, красивые локации, новогодние представления, а в итоге, сижу с соплями, температурой и кашлем,ребенок нудится дома, муж работает, настроения нету, вот я точно унылая какашка!

СкокоМнеДадите• 24 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Может биполярка?
Пожарник• 24 декабря 2021
Сегодня тоже об этом думала, я устала думать как сэкономить, как дотянуть до зарплаты.сука, эти цены просто убивают меня морально.
Пожарник• 24 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Осознали к чему привел ваш выбор Зе?
А ваш к чему привел?
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Пукнула и слилась
Ботяра нагнетающая значит раз пукнула и слилась..какой то информационный гнет в последнее время процветающий
БершкомангоЗар• 24 декабря 2021
Ответ дляКукусик

Желаю Вам крепкого здоровья и радости

Кукарикуууууу• 24 декабря 2021
Ответ дляПожарник
А ваш к чему привел?
..мой не привел,так как большинство розвешало уши и рысью побежали голосовать...а теперь плачутся,что хотят нафиг уехать из этой страны...,бо здесь их ’абманули’..и ’они уже никому не верят’... И да,вот и проэцируют такое состояние,как и автор. ,а, и еще вопрос-’откудавызнали?’,что их разводят??
Пожарник• 24 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ваш- это Путин?
Пожарник• 24 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
У людей больше нет проблем в жизни, как о презедентах маятся? Может автора муж оставил, родители умерли, страшная болезнь. Хватит это строчку тыкать в каждом посте.
Кукусик• 24 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Желаю Вам крепкого здоровья и радости

Спасибо большое! Вам тоже крепкого здоровья и много-много радости, счастья и достатка