Верочка 100%• 24 декабря 2021

Подарки, подарки, подарки….мать их так

Я уже замучалась. Вроде всем все купила, кроме мужа. Сама уже ничего не хочу. Мне теперь пару суток нужен отпуск и отдых. И муж теребит: ну подумай, ну что бы ты хотела. А я уже и не знаю, чего хочу. А что вы заказали своим дедам морозам?
Туфли в чешуе• 24 декабря 2021
Беру грошима,потім купую
Радуга-дуга• 24 декабря 2021
Ничего. Тоже муж достает, задолбал. Ну не хочет человек ничего, ну отстань от него, нет же, зудит и зудит.
ЖивунаБагамах• 24 декабря 2021
Конверт потолще 🤣
Я люблю деньги 🎄
Язвочка• 24 декабря 2021
Я нежно люблю украшения от Гуземы, коллекционирую ёлочные игрушки, обожаю спа и косметологические процедуры. Вот из этого муж в основном и выбирает.
Редактировать
75В• 24 декабря 2021
Мля, я так устала покупать эти подарки, Николай, день Энергетика, два года знакомства, Новый год, у меня уже зарплата ушла на это, а впереди еще день св. Валентина
Королева красоты• 24 декабря 2021
Как можно вобще ничего не хотететь? Список составьте и дайте ему , пусть выбирает. И вам сюрприз и ему проще+ не ерунда какая-то. Подарки дарить люблю, вобще не задолбалась , вот осталось обернуть только все
ША все! я пришла• 24 декабря 2021
Думаю будет телефон, духи и шоколад, всегда одно и тоже
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2021
То, что хотела, то, что надо, не купил. Знаю что-то из золота очередное купил. А нафиг оно мне. Вон чемодан ювелирный полный. Лежит, пылится.
черная мамба• 24 декабря 2021
Украшения, духи, сумочки. В этом году будут духи Том Форд, наушники для айфона и колечко)
Барбитта• 24 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
к меня все приучены записывать свои хотелки, поэтому проблем с подарками не бывает)
Мира всем• 24 декабря 2021
у меня хорошо в этом году только детям минимум, ремонт ждет нас
тогдалия• 24 декабря 2021
у меня в туалетном столике лежит список желаний,муж смотрит,дает деньги и я исполняю))),что исполнено вычеркнула...как то так..вот мне как у керри бредшоу с прозрачными линзами нужны)))буду искать похожие)))
тогдалия• 24 декабря 2021
очки))
Тоска в носках• 24 декабря 2021
Я деньгами, так как не выбрала еще. Хотела сумку новую, сапоги и понравился плащ на весну. Озвучила сумму, но муж с запасом дарит)). Он у меня добряк, и не жадный)).
тогдалия• 24 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
так и у меня)),так лучше всего))
Русалка на ветвях• 24 декабря 2021
Я заказала цепочку-жгут золотую, набор посуды
Муркамурковна• 24 декабря 2021
Я хомячу все, то гроші мені зараз найкращий подарунок
Чоловіку гітару нову ще одну із... подарувала, але він на них помішаний то довольний шо слоняка
Яжемать Мне можно• 24 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну вы и с жиру беситесь. Я бы хотела, чтобы у меня муж спрашивал, что я хочу на новый год
Яжемать Мне можно• 24 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Красавчик
західний_діалект• 24 декабря 2021
Деньги муж дарит почти всегда. И ему проще и мне удобней. Потом покупаю себе что хочу , после НГ часто скидки
Украиночка• 24 декабря 2021
Купила мужу ирригатор, не понравится, мне будет
Радуга-дуга• 24 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Чего это я бешусь? Просто ничего не хочу. Мне специально нужно что-то придумать, а зачем?
Носки на подтяжках• 24 декабря 2021
То, что действительно очень хочу муж не может вот так вот взять и купить, а все остальное из своих хотелок сама могу себе позволить.
Ленивица-красавица• 24 декабря 2021
Завжди беру грошима, і купую що хочу...
Назбирала надарованих грошей і замовила нове ліжко. Щаслива!
Луноходик_Ик• 24 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
І я нічого не хочу, а те що хочу, мрію - нереально і незрозуміло коли буде реально.
Ленивица-красавица• 24 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
какие именно духи том форд?
смотрела на них, но онлайн....
Луноходик_Ик• 24 декабря 2021
Ответ длятогдалия
А скільки Вам, просто цікаво?
ПростоБелка• 24 декабря 2021
Флисовый костюмчик теплый
Королева красоты• 24 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вобще ничего? Ничего не любите , ничем не увлекаетесь?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2021
такому заботливому надо было в первую очередь подарок купить.
зашли похвастаться так вас распирает?