Солнечный зайчик• 24 декабря 2021

Разделение сотрудников

Работаю удаленно, еще у нас есть офис с сотрудниками, которые работают по обычному графику с 9 до 18. Я здесь совсем недавно, полгода, по итогу з/п обещали одну, в итоге меньше, график работы через день, но дело не в этом. Меня очень разозлило деление сотрудников, то есть люди в офисе отдыхают полноценно, на рождество, новый год, а мы работаем со 2 числа каждый день, когда я сказала что не совсем понятно разделение такое, сказали, что нужны продажи и не волнует. Далее больше: узнала у предыдущей сотрудницы, что людей в офисе начальство поздравляет с новым годом, а люди на удаленной работе никак не берутся во внимание( нас всего 3 человека в этой компании) .Я работаю хорошо, уже начальство это отмечало, но почему такое отношение? Сегодня уже пошла на поиски работы в ворк юа.....
Тра Ля Ля• 24 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
1. Не всегда
2. На это тогда не тратится время?
Тратится во время работы, а не после . Большая разница

Фрекен бок• 24 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
В чем?
Ща как дам• 24 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Они все это могут сделать прям аотаремя рабочего дня
Вы на работе в потолок плюете или работу работаете? Представьте, что работа дома тоже предполагает выполнение своих рабочих обязанностей.
Зубачистка• 24 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
вооот!!!В офисе тоже думают, что на удаленке сидишь и только чаи гоняешь,но помимо работы есть еще и домашние дела, дети, уроки, кружки.....
Ага, только у вас дети, а остальные так... родившиеся существа...
автор Солнечный зайчик • 24 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
мы вас ждали! как же без колких замечаний!
Нечего сказать - идите мимо!
Не куру• 24 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну вот мой пример- в 6 встала, пока покупаться погладить завтрак одеться доехать- уже +3 часа, после 6 вечера транспорт магазин готовка ужина- опять +3 часа, т.е. фактически 8 раб часов+1 час обед + 3 часа утром +3 часа вечером=15 часов безперерывного аврала. И вы 14 часов спокойно все делаете когда хотите.
никто не мешает жить возле работы и 6 часов в день экономить :-)
Помилуйте мадам• 24 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так вы по пробкам не стоите и в метро не толкаетесь, обедаете дома горяченьким, сидите в старых трениках и можете вздремнуть в сиесту. Конечно отношение должно быть разным, как и зп
Как по мне главное выполнение поставленных задач, если сотрудник справляется в офисе или дома, без разницы, главное результат. А это несправедливость, я бы на месте автора задала бы вопрос руководству в чем дело.

Украиночка• 25 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
У вас неправильное представление об удалёнке. У меня свекровь и подруга работают на удалёнке, в туалет некогда выйти если много работы, никто супы в рабочее время не варит. Свекровь часто на час дольше работает, в офисе видимо считают, что дома можно больше работы делать. Один единственный плюс, это то, что компьютер выключил и все, ты дома. А дальше все как у всех, уборка, готовка, кружки, уроки.
культУра• 26 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
работаю удаленно только ради детей, что бы можно было заниматься их развитием, если уйду в офис этого всего не будет, водить не кому на кружки
А кем работаете?