ЗлойанОним• 24 декабря 2021
Как-то это совсем грустно
Трейлер Гарри Поттер нового. В нем есть фраза : " мы семья и всегда будем частью жизни друг-друга". И ноль упоминания про автора вселенной.
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2021
Я после этой выходки актеров в адрес Джоан, даже смотреть это не буду.
ЗлойанОним
• 24 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
С одной стороны из понять можно, если бы это только новых работ касалось. А вот это вообще лицемерие нереальное
Стеклянная мышь• 24 декабря 2021
Да, очень некрасиво со стороны организаторов. А про лицемерие актеров я промолчу - приличные слова не приходят на ум
ЗлойанОним
• 24 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Может порезали и монтаж?
Трейлер, сказали что хотели показать
...аяприкольная• 24 декабря 2021
Ну, так они актёры. Вместе были чуть ли не 24/7. При чем здесь автор ГП?
ЗлойанОним
• 24 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Она там тоже была и каст подбирала и на съёмках активно участвовала. Они ее второй самой называли
Я тут с краю постою• 24 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Просветите, а что там случилось?
...аяприкольная• 24 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ага, вторая мама
Стеклянная мышь• 24 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Просветите, а что там случилось?
Писательницу неоднократно обвиняли в трансфобии, и первые лица франшизы – Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф – высказывались против Джоан. Из тех, кто вступился за Роулинг, был только исполнитель роли Волан-де-Морта Рэйф Файнс.
Скандал разгорелся год назад, когда Роулинг прокомментировала журналистскую колонку про «людей, которые менструируют» и написала в Твиттере, что любой человек с менструацией – это женщина. Колонка была посвящена трансгендерам и небинарным персонам, поэтому ироничный комментарий Джоан вызвал целый шквал недовольства и агрессии.
В общем затравили ее в угоду толерастии.
My_happy_world• 24 декабря 2021
Фелтона жалко.Рейтинг советчицы ему таки понизили,обозвав бомжом,алкашом и наркоманом