Колдунья-вещунья• 24 декабря 2021
шафа бизнес - аккаунт
Всем привет девочки кто продает на шафе расскажите есть ли толк от бизнес аккаунта ? Спасибо кто ответил
Меня много• 24 декабря 2021
Какой толк вы имеете ввиду? Вас там автоматически переводят. Хотите или нет не спрашивают
Луковая• 24 декабря 2021
Нету ничего .
Меня перевели в этот бизнес аккаунт с целую содрать побольше денег с продаж.
Продаж нет никто не рекламирует, пока сам не заплатишь.
Там только побольше содрать денег на этой шафе.
Раньше были продажи, сейчас всё замерло)
Брюльтик• 24 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
а где сейчас выгодно продавать?
На олх пока норм.
AKWI.com.ua• 25 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
а где сейчас выгодно продавать?
кидстафф второй год умирает. ОЛХ и в инсте хорошие продажи. Шафа полный 0.
Нашли в капусте• 25 декабря 2021
Есть толк, если 5 звезд стоит, тогда регулярно себя в топе бесплатно вижу