Смурфик• 25 декабря 2021

Коллеге малолетке подняли зарплату,просто в ярости

4 месяца назад взяли себе в отдел младшего специалиста кадрового производства.Вроде бы как показала хорошие результаты,понравилась нашей директрисе.На работе не перетруждается скажем так.Нас в отделе 4 человека.Основная работа на нас.И вот мы узнаем,что директриса решила с нового года поставить ей оклад больше Просто в ярости,ща что? Человек работает 4 месяца,в мы по 5 лет.Разве это справедливо?Вот с коллегой решили пойти к директрисе и попросить добавить ей обязанностей,сказать что если она не решит вопрос,мы уволимся.Нудно как то ставить на место таких наглых зитпосделланых.Почему одним все,другим ничего? Как бывы поступили?Муж говорит не ходить,сделаю хуже себе,советует подойти к самой коллеге и просто внаглую сказать,вот твои новые обязанности и пусть делает,всеравно не пойдет к директрисе,побоится.Коллеге 24 года.Сейспс не так просто найти работу,думаю она не будет рисковать.Ппосить зп больше у директрисы не хотим,что бы не дай бог не разозлить.Или может быть создать условия,что бы как то по тихонько она сама решила уйти
Результат:
вже голосів: 118
73 (61.86%) Просто дать работу коллеге
45 (38.14%) Идти к руководству
Задолбулька• 25 декабря 2021
Думаю, что она более яро работает и несёт свежую энергию в ваше болотце.
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2021
Ну и жабы старые
Баррикадница• 25 декабря 2021
Какие вы мерзкие
Дуболом• 25 декабря 2021
’Вроде бы как показала хорошие результаты,понравилась нашей директрисе.’ и в тоже время ’На работе не перетруждается’ может зависть все таки, на то что она умная и успевает быстро сделать свои обязанности и качественно? ЗА то и повысили
буреЛОМКА• 25 декабря 2021
У вас с головой все в порядке?
Адекватные люди в такой ситуации требуют, что бы зарплату подняли им, а не коллегам пытаются нагадить.
Наездница• 25 декабря 2021
Сколько у нее теперь зп?
Какую работу она делает? Какое образование?
из_под_тишка• 25 декабря 2021
Может устроилась по знакомству, тогда себе хуже сделаете
Тень льва• 25 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
У вас с головой все в порядке?
Вам же написпли, что боятся начальства
Кишмишная Мая• 25 декабря 2021
в этом мире нет справедливости
Лара Крофт• 25 декабря 2021
Если готовы Реально уволиться - пробудете
Если нет - директрисе только посмеётся

Вы не думаете, что это чья-то дочь?
рукиЖимолости• 25 декабря 2021
А может у нее закончился испытательный срок, поэтому и повышают зп?
Плюс, судя, по вашей безграмотности, есть полные основания не повышать зп вам.
И при чем человек к повышению зп. Это решение начальства, с ним и ведите диалог. Но я б таких жаб уволила. Лучше работать с более молодыми. От них больше отдачи и меньше склоков.
Дюймовочка• 25 декабря 2021
Вот же не повезло девушке с коллективом ( У вас 5 лет было, чтоб показать себя.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 декабря 2021
Автор, а вы нарочно так коряво написали?
Берегу и стерегу• 25 декабря 2021
Она чья-то. Пойдёте к руководителю себе хуже сделаете. Будете делать ей гадости, тоже только себе навредить.
Выход один или увольняются или тоже стать родственницей руководителя
КонФФетОшка• 25 декабря 2021
У меня тоже похожая ситуация была. Те кто работает долго в ж@пе, ту что недавно пришла, сделали начальницей отдела и вообще персонально под неё отдел из 4х человек создали и дифирамбы начальство пело как без не бы все пропало
Я ушла в декрет и все пофиг стало - ращу детей, развиваю своё дело онлайн. Давно выгорела на той работе и поняла, что офисная жизнь не для меня.
ЦыбаФу• 25 декабря 2021
Скажите девочке что бы бежала из вашего кодов подальше.
Ашотакова)))• 25 декабря 2021
Какая зарплата у девочки и у вас пятилеток?
автор Смурфик • 25 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
У нас по 24000,ее брали на 15000,сейчас 18000
барабанщица• 25 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Так ей явно после испытательного ее повысили, так часто делают.
Форточка с диоптриями• 25 декабря 2021
Склочная завистница. Ваша директриса специально так сделала, что бы посмотреть, что из кого полезет.
Бандитка Сью• 25 декабря 2021
Ну Вы и крысы там все !
И_В_офигительных_штанах• 25 декабря 2021
Можеь быть изначально было оговорено что после испытательного срока - повышение зп.
Просите за себя, если хотите, девочку не трогать. Она же неплохо выполняет свою работу
Чумачечая Весна• 25 декабря 2021
Не верю что такие Еб* тые есть 🤦🏻‍♀️
Первая ласточка инфляции• 25 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Думаю вас хотят подвинуть и набрать молодых
На вас троих по 24к можно набрать молодых по 18 к -4 человека

У руководства есть такая методика омоложения кадров
У кого такое было• 25 декабря 2021
Вы тролль?
Мороженная курица• 25 декабря 2021
С каких пор 24 года-это малолетка?
У меня знакомые искали кадровика на 15 тысч.
Сидите и молчите, девочку не трогайте. А то начнёт она орать, что вы её щимите и вас начнут щимить
Воздух в банке• 25 декабря 2021
ваш опрос не отображает реальности, скажу как руководитель.
1) не вы решаете, кому и сколько платить, так как деньги компании- не ваша собственность. Хотите - идите делать свой бизнес, и несите все риски. Пока вы продаете свое время своей компании за столько, за сколько договорились. Все, тут нечего обсуждать. Вы не влияете на решения руководства
2) Если в вашу должностную инструкцию не входит ставить задачу коллеге, то вы не можете давать ей больше работы.
3) исходя по стилю вашего поста я бы вас уволила и взяла двоих по 24 года, потому что уровень рассуждений и далекость от бизнеса и современности- чувствуется через экран))
4) скорее всего вас очень скоро заменять, потому что рассуждения у вас как у Шурочки из Служебного романа, судя по вашему посту вы смотрели этот фильм раз 20 и поймете меня))))
Ширли-Мырли• 25 декабря 2021
Автор, сидите тихо .
После 18• 25 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
ну так она почти полгода проработала и повысили зп ,так всегда делают .