неДодекаэдр• 24 декабря 2021

Хто радив ікру з АТБ? Рідкісна ФУБЯКА!!!

Купила сьогодні за вчорашньою порадою ікру по акції за 150грн ( до акції написано коштувала 260грн) Знаю, що ціна смішна, повелась на гарний відгук!
Так от, такої гидоти я давно не куштувала((( не солона, воняє сирою річковою рибою....одне слово - ФУ! Не витрачайте дурно гроші, ікра після фотосесії полетіла відразу в смітник! Таке навіть страшно їсти...вигляд у неї відповідний(
40каградусная• 24 декабря 2021
Знаємо. Тогу року теж це г гірке по акції купляла
Неправдиша• 24 декабря 2021
Покажите фото икры в мусорнике
РокерША• 24 декабря 2021
Кому вы верите?)) тут для 90% крутая тушь, это вивьен сабо. Я на нее повелась, как вы на икру)))
Умный хвост• 24 декабря 2021
А я две банки взяла. Ну все пипец
автор неДодекаэдр • 24 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Так то виходить прихована ’реклама’ вчора була
Умный хвост• 24 декабря 2021
300 грн в мусорку
Радость моя• 24 декабря 2021
За 300 грн можно купить 100 г. идеальной вкусной икры.
Умный хвост• 24 декабря 2021
Что и даже котам на улице не подойдёт? Блин, вы меня пугаете.
Блины со смайликами• 24 декабря 2021
І я купила(( повелась
автор неДодекаэдр • 24 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Покажите фото икры в мусорнике
Будь ласка
Умный хвост• 24 декабря 2021
Я реально 2 банки.
автор неДодекаэдр • 24 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Покажите фото икры в мусорнике
Ще бажаєте якісь маніпуляції з цією гидотою? Чи можна вже йти в ліжко лягати?
220В• 24 декабря 2021
а в той теме пару часов назад отписалась девочка, что хорошая икра, сегодня открыли, без жидкости, вкусная...и кому верить?
Умный хвост• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Блин и кому верить.
автор неДодекаэдр • 24 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
В мене є кіт, зараз спробую дати їй понюхати
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Пожалейте животину))
220В• 24 декабря 2021
Ответ дляРокерША
та прям, норм тушь, если вам не подошла-так это ваши проблемы
автор неДодекаэдр • 24 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Пожалейте животину))
Кіт зацікавився, трохи полизькав. Напевно йому запах сирої риби більше подобається ніж мені.
Смыкалка• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
так икра же в мусорке, что давать будете?
Из Хацапетовки• 24 декабря 2021
рекламируют здесь из атб регулярно. задолбали со своей работой.
а на самом деле, многие продукты говно гавном.
орехи вообще не советую брать, все пропавшие, ужасно воняют. изюм тоже некачественный. такое впечатление, что продают уже то что давно с истёкшим сроком годности.
Гарачый Шыкалад• 24 декабря 2021
Ответ дляРокерША
А мне тушь реально нравится )) но икру такую не покупаю.
автор неДодекаэдр • 24 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Так, я теж помітила таку тенденцію
Особливо перед святами
Я вся ваша• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
.
автор неДодекаэдр • 24 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну заради експерименту витягнула руцями. Не хвилюйтеся, після експерименту руки помила
Моль Молливна• 24 декабря 2021
Что за словечко фубяка? Ну зачем вы так говорите, это же омерзительно.
Из Хацапетовки• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так, я теж помітила таку тенденцію
Особливо перед святами
да, активно очень. и это явно.
жаль, что многие ведутся
220В• 24 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
так листайте дальше, зачем заходит в темы про АТБ
если не любишь АТБ, не понятно...
пы.сы. нормальный изюм, постоянно беру...орехи не так часто, но те что брала-не воняли
Смыкалка• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
что вытянули? икру?)
Непостоянная постоянность• 24 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Даже пошла проверила. Точно, Вивьен Сабо, нормальная тушь. На икру не фукаю, мне и на такую сейчас непросто выделить деньги. Но, к счастью, в свое время переела привезенной с Камчатки, теперь вообще ровно дышу в ее сторону) А вот от настоящей черной не отказалась бы.
Блондинка в Законе• 24 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Будь ласка
Лучше бы бомжам вынесли. Не факт что они сами найдут ее.