Проработник• 25 декабря 2021

Бывшая обидела ребенка

Что бы вы сделали, если бы бывшая жена вашего мужа (уже как 5 лет )подняла одного из ваших трехлетних детей за комбез , сказала ему неприятные слова про маму и кинула , что тот упал на колени ( ничего не поранил , сейчас снег + одет как матрёшка ?
автор Проработник • 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Может, меньше нужно в соцсети все вываливать?
Меня нат тамм
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
А как вы живете с мужем? Судя по всей этой истории, что он был женат и жена не простила ни его, ни вас, то ещё очень много чего интересного будет впереди.
К сожалению
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Кто сказал, что я лапочка, я настоящая стерва , вопрос не в этом . Если вы считаете, сто женатый мужчина принадлежит кому-то -вы не правы . На секундочку , я три года была замужем , а у мужа уже дети появились от другой женщины )))так бывает, что люди вместе не живут, но по определённым обстоятельствам развод оформляют не сразу . Мой муж не моросил мне голову никогда , как только развелся ,мы сразу оформили отношения , это говорит о том, что это человек слова
Автор, не обращайте внимания, миллионы людей на планете женятся-разводятся-влюбляются-остыввют-находят новых спутников.
Несу пургу• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
У Вас с головой траблы. Начинать надо с Вас.
Отдать ребенка бывшей жене мужа - это капец какой то.
Я бы на месте жены взяла бы ребенка за ручку и отвела бы в Соцслужбы. Пусть бы проверили мать ребенка на адекватность
Всегда забавляют такие комментаторы. Читать не научились, но обосрать автора на основании своих фантазий - святое дело
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2021
А с чего вы взяли,что непонятная тетка с площадки именно БЖ?
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Боже, сама любофф и святость , но это не отменяет, что вы там все чпокались с посторонними, будучи в браке. Ну, Вашему мужу по фиг было, кто Вас шпилит, а вот жене Вашего любовника, нет.
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
С каких пор за решение сменить партнера чем-то там платит новый партнер и его потомки. Автор никого не убила, не искалечила, никаких детей не обидела, никого не обокрала.
С древних пор.автор увела мужчину из семьи,возможно там все ещё б наладилось,но автор влезла. Это не повод нападать на ребенка. Видать,бывшая неадекватна,детей нужно оберегать от нее. И почему тема на советчице? Ещё так скупо автор отвечает,шматками,спецом шоб дамы недочитывали и мололи чушь. Вы должны были еянк сказать чтоб вызвала полицию,зафиксировать факт и это всё можна так раскрутить за нападение на ребенка.А автор пишет,что адвокат сказал что ничего не докажешь. Чушь собачья и тролячья. Рождественский вброс
МамОмужа• 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Кто Вам позвонил? Няня? Бывшая?
Автор, а Вы мужика увели из семьи?
А вы свято верите, что мужика можно увести?)))))
А даже если и ’увела’, это оправдание поведению БЖ?
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Оу, а че такие двойные стандарты, девулечки? Когда тут пишут, что у мужа любовница есть, все советуют вырвать ей волосы, побить мороженной курицей и т.д. А как стало прилетать бывшей любовнице, так все заохали и крыльями захлопали.
Идиотки пишут, как правило. И их не большинство. Вместо того, чтобы разбираться с мужем, бегают по его любовницам зачем-то.
Прасковична• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Извините, но это пипец…Вы не знаете, как почитать комментарии автора?)
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Отож
А девки комментируют - из трусов выпрыгивают, автора защищают)))
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Та это тролль - флудист. Я уже пожаловалась
Медсестричка• 25 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Я именно потомок такого партнёра. И знаю не понаслышке на примере 3 поколений как ’уводы’ чужих мужей сказываются на всем роде. Автор (если не троль) взяла грех на душу. Это тяжёлый грех на самом деле. Если бывшая жена и через 5 лет бросается, это говорит о глубине причиненной боли.
автор Проработник • 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы очень хорошо поймёте эту женщину, когда ваш муж откроет очередной филиал в другом городе с очередной женой. Которая тоже будет трындеть ’да не виноватая я, он сам пришел’.
Пока люди не разведены - значит на то есть причины, и лезть в чужую семью большая глупость. Ни один мужик не стоит того, что потом заплатят потомки таких людей.
Что вы несёте ? Люди были не разведены ещё год после того как мы встречались, у нас с мужем были проблемы , он не мог просто уехать и решать там эти вопросы ... Пришлось судится ща развод долго , очень долго ...и да, муж не моросил мне голову , не бегал от семьи к семье и так далее . Я выше написала свою ситуацию , я три года была замужем, а мой муж обзавелся детьми с другой женщиной )) так бывает, что есть обстоятельства , когда нет времени бегать и разводится , если сто
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Из какой семьи? Люди не жили вместе, детей общих не было, общего имущества тоже. Это называется семья? Реально?
Соседушка• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Объясните мне кто нибудь что ребенок делал у бывшей жены мужа автора
На вы жопой читайте что ли?
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Отож
Ага,вброс вбросный,и шаблонный- мужа увела,бывшая,новые дети,филиалы
автор Проработник • 25 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
К сожалению
Мужа знаю почти 5 лет , двое детей, прошел проверку декретом , общий бизнес , ну и вообще мне с ним повезло , у нас ща плечами неудачные браки ,нам по 40
автор Проработник • 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Я бы отпор дала , меня наверное боится )) а детей можно и побить по вашему , у бабы - маразм
Несу пургу• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Отож
У вас не закрытый гештальт. Вам бы проработать этот момент.
МамОмужа• 25 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
ну мамаша вы мямля
если бы какая-то п@@@а, вот так вот претензии предьявляла ко мне через ребенка, то живого места на ней уже не было
Ой, в интернетике все такие смелые, аж смешно.
Пошли бы к ней, выжидали бы неизвестно сколько, пока выйдет, а потом с кулаками набросились?
Так статья за тяжкие телесные есть.
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Ещё не вечер
Не куру• 25 декабря 2021
Что-то Вы, автор, не договариваете, иначе не спрашивали бы здесь совета
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
У меня незакрытый гештальт разве что с Вами
Антонина матушка• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Возле детей была няня, они гуляли на площадке , ситуация случилась буквально ща три секунды, няня не успела подбежать , та женщина просто начала ускорено уходить и показала фак на крики няни , затем позвонила мне
Я бы пошла бить ей морду наверное
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Ой. Если б у всех после развода и 2 брака были последствия на потомках, уже б пол планеты потомков корчилось в страданиях.
В чем грех? Имхо -семья, это когда живут вместе и имеют отношения мужа и жены.
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну,видать,неспроста тетка бросается на детей. И имущество было и квартиры и блага,все было. Небось если б увели нищего сантехника,никто б ни за кем не убивался и не бросался.
Кстати,эта тема шаблонный вброс
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2021
Автор ,так с чего решили,что тетка на площадке бывшая жена?
Ваша няня ее знает?
Ребенок?
Или тетка представилась?
Нежная Лапка• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы читаете выборочно?!
Ребёнок был на прогулке с няней. Бывшая видать выследила.
Кастрюлька• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Так вы реально увели мужика из семьи. И реально заплатят ваши потомки.
Из какой семьи? Автор же написала что там ни общих детей, ни общего имущества. В такой семье никто никому ничего не должен. Та даже если и увела,разводы в стране разрешены