Проработник• 25 декабря 2021
Бывшая обидела ребенка
Что бы вы сделали, если бы бывшая жена вашего мужа (уже как 5 лет )подняла одного из ваших трехлетних детей за комбез , сказала ему неприятные слова про маму и кинула , что тот упал на колени ( ничего не поранил , сейчас снег + одет как матрёшка ?
Кюветчица• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Няня позвонила , я приехала, потом мужу позвонила . Думайте как хотите, но когда мы начали встречаться он ещё был в браке, но собрал вещи и уехал в другой город - мой , где начал свой бизнес , год ещё на развод не подавал , у нас просто не было времени ездить и этим заниматься , а через ЗАГС она не давала развод , потом проблемы с бизнесом наладились , он развелся и мы поженились
Ваш любвеобильный хоть платит алименты?
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Мужа знаю почти 5 лет , двое детей, прошел проверку декретом , общий бизнес , ну и вообще мне с ним повезло , у нас ща плечами неудачные браки ,нам по 40
И шо? За 5 лет прям крепость брака? Испытание декретом? Та, герой, ага. Посмотрим, как он в 45 пройдет испытание сотрудницей филиала лет 20. 5 лет брака за плечами
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну,видать,неспроста тетка бросается на детей. И имущество было и квартиры и блага,все было. Небось если б увели нищего сантехника,никто б ни за кем не убивался и не бросался.
Кстати,эта тема шаблонный вброс
А дети при чем, что она лишилась обеспечения от мужика .
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Идиотки пишут, как правило. И их не большинство. Вместо того, чтобы разбираться с мужем, бегают по его любовницам зачем-то.
Не ко мне прибежала,а ко моему ребенку
Медсестричка• 25 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Ой. Если б у всех после развода и 2 брака были последствия на потомках, уже б пол планеты потомков корчилось в страданиях.
В чем грех? Имхо -семья, это когда живут вместе и имеют отношения мужа и жены.
Не все уводят мужей/жён. Одно дело - разойтись, и совсем другое - влезть в семью. Жаль, что не все понимают разницу.
Антонина матушка• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
У Вас с головой траблы. Начинать надо с Вас.
Отдать ребенка бывшей жене мужа - это капец какой то.
Я бы на месте жены взяла бы ребенка за ручку и отвела бы в Соцслужбы. Пусть бы проверили мать ребенка на адекватность
Никому она не отдавала
Ребёнок с няней гулял на площадке
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Не ко мне прибежала,а ко моему ребенку
Это я не про вас, это ответ про коммент с морожеными курицами
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Никому она не отдавала
Ребёнок с няней гулял на площадке
Вы верите в эту историю?)))
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Дети не при чем. Просто баба неадекватка.
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Я бы отпор дала , меня наверное боится )) а детей можно и побить по вашему , у бабы - маразм
Да я бы, а меня бы, да я
А че Вы тут, а не у бывшей с разборками?)))
Пульт от линолеума• 25 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор ,так с чего решили,что тетка на площадке бывшая жена?
Ваша няня ее знает?
Ребенок?
Или тетка представилась?
Ваша няня ее знает?
Ребенок?
Или тетка представилась?
Я тоже не поняла этого момента.
Всё случилось за секунды, по словам автора. Так ту нападающую пол площадки уже б ловили. Кто знал что это БЖ?
Она не просто так в Ваш город переехала, автор?
Либо БЖ совсем больная , либо чтото всё-таки не так, чего-то Вы не рассказываете
МамОмужа• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Я именно потомок такого партнёра. И знаю не понаслышке на примере 3 поколений как ’уводы’ чужих мужей сказываются на всем роде. Автор (если не троль) взяла грех на душу. Это тяжёлый грех на самом деле. Если бывшая жена и через 5 лет бросается, это говорит о глубине причиненной боли.
Боже, бабы дуры. Какие уводы? А мужику что за измену светит, а?
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ещё не вечер
Ну никто ж не застрахован, так сказать ,поэтому,если что, я готова ) бегать и бить чужих детей не буду
Кастрюлька• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы верите в эту историю?)))
Вы бухает прямо с утра?)
Медсестричка• 25 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Из какой семьи? Автор же написала что там ни общих детей, ни общего имущества. В такой семье никто никому ничего не должен. Та даже если и увела,разводы в стране разрешены
Семья в этой стране может быть только у автора и вас. А остальное ’то такое’ :)
Не хочу вас огорчать, но если мужчина и женщина пребывают в браке, то это таки семья.
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Не, Вы что!
Автор думает что с ней он будет не такой и больше ни на кого не глянет.
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я тоже не поняла этого момента.
Автор не замечает моих вопросов))
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кстати,эта тема шаблонный вброс
У мужа была хорошая зарплата, бищнес мы уже вместе открывали
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Ааа, ну всё понятно, увели таки..
Пульт от линолеума• 25 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор не замечает моих вопросов))
Причем намеренно
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы серьезно считаете, что большинстао сначала официально оформляет бумажки, а потом знакомится с другими? Это большая редкость. Обычно новые отношения дают толчок пойти наконец оформить документы.
МамОмужа• 25 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кстати,эта тема шаблонный вброс
Тетка бросается на детей, бо дура. Иных вариантов нет.
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Ваш любвеобильный хоть платит алименты?
У него не было детей
Железный коготь• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы реально читать не умеете, капец
Кастрюлька• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Из которой любой человек может развернуться и уйти, если ему так захотелось) а вы тут со своим пафосным ’потомки ваши будут отвечать’ Категория брошенных женщин на советчице это конечно нечто)
МамОмужа• 25 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваша няня ее знает?
Ребенок?
Или тетка представилась?
Ваша няня ее знает?
Ребенок?
Или тетка представилась?
Автор еще не придумала ответ на ваш вопрос)
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Мужу 45,мне 41
emerald_88• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы очень хорошо поймёте эту женщину, когда ваш муж откроет очередной филиал в другом городе с очередной женой. Которая тоже будет трындеть ’да не виноватая я, он сам пришел’.
Пока люди не разведены - значит на то есть причины, и лезть в чужую семью большая глупость. Ни один мужик не стоит того, что потом заплатят потомки таких людей.
Я сначала почитала и аж закипела от мысли ’Как так можно с ребёнком’. Но при выяснении подробностей поняла ту женщину. Она не права стопроцентно, но её можно понять и автор сама стала причиной такого поступка. Действительно, есть же обезбашенные жены, неизвестно на что она ещё способна. Может у неё крыша поехала от страданий и ей уже нечего терять. А всё потому что вы не пожалели её в своё время, вот сейчас и она не будет вас жалеть.
Мужик ваш говно ещё то. Нормальный сначала разводится, а потом заводит новые отношения. И не надо говорить, что он ОТ жены уехал. Нет. Он уехал по работе, а там уже появились вы и разбили семью. Об этом говорит даже то, что они год ещё пытались всё наладить и не разводились. Не сразу же к вам прискакал. Вы представляете насколько вы сделали ей больно, раз её до сих пор не отпускает?
Что делать не знаю. Увольнять няню и самой следить за ребенком. Она может быть реально опасна. Или вымаливать у неё прощение.
Очень жалко ребёнка. Ему и дальше могут внушать какая у него мама. Идеально было бы сменить город, но и тогда не расслабляться. Она же реально неадекватная и ничего вы не сделаете.
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Мужики априори безгрешны и чисты 😀 им все можно.
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваша няня ее знает?
Ребенок?
Или тетка представилась?
Ваша няня ее знает?
Ребенок?
Или тетка представилась?
Ну, приходит тетка на площадку, говорит няне: здрасьте, я бывшая, берет дитачку за комбез, говорит дитачке: а твоя мама - ш...а.