Великий сатирик• 25 декабря 2021

Ушли бы с работы? Очень нужен совет и поддержка

Девочки, дорогие, очень нужен ваш взгляд и совет!!!
Решила оставить работу, но никак решиться не могу.
Работаю менеджером по продажам, очень выгорела на работе, клиенты хамят, грубят и их около 900! И весь негатив от них на меня. У меня вечно депрессия и спать не могу.
С начальником тоже очень плохо, он своих тянет, покрывает, а меня просто ненавидит, но уволить не может никак, хотя мечтает. Коллектив скучный небольшой, мне просто не интересно с ними. Я не развиваюсь на работе и уже как год хожу туда, как на Голгофу
Хочу уйти!
Но зп у меня 20-30тыс грн и график хороший. Это держит.
Мне 40 лет. Муж, дети подростки.
Муж зарабатывает очень хорошо, около 8К$, нам хватает.

Все думаю, что люди скажут, что ушла- не работает!
А потом думаю, а кто мне что сказал, когда работала - хвалили? Ценили? Так какая разница кто потом что будет говорить?
Мы дом достраиваем, вот думаю оставить работу, заняться домом, семьей, а надоест может к мужу в фирму на роботу пойду, там условия не такие, но смена обстановки и т.д. Без работы не останусь, если нужно будет через год- два выйти.

Девочки, очень не хочу там работать!! Как думаете, уйти, при такой ситуации?
Работаю там 6 лет, отпуска регулярные- отдыхаю от них, но ненавижу свою работу и если бы хоть коллектив или начальник норм. А там всё- не то!
Посоветуйте, милые))) что как быть в моей ситаации?? У меня просто депрессия
Результат:
вже голосів: 105
51 (48.57%) Ушла,отдохнула, нашла другую
27 (25.71%) Ушла
13 (12.38%) Нашла новую, потом ушла
11 (10.48%) Не работала бы вообще
3 (2.86%) Не ушла, осталась ради зп
Подумывающая• 25 декабря 2021
Мені теж було нестерпно, пішла. Почалися проблеми з ШКТ на фоні постійних стресів.
Вас повинно турбувати власне здоров’я, а не те, що люди скажуть. Знайдете щось краще, тим більше, чоловік заробляє пристойно.
Бажаю прийняти правильне рішення!

Пошаманю• 25 декабря 2021
Нащо себе катувати? просто полюбіть!
Повірте всім пофіг працюєте ви чи ні і да в такому віці повинно бути все рівно хто що думає.
З наступаючим
железный занавес• 25 декабря 2021
Если работа пытка, то я бы ушла
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2021
Была в Вашей ситуации. Работу ненавидела, ходила как на каторгу. Зарплата тогда была в среднем 2000 долларов. Не выдержала, уволилась, даже две недели не отрабатывала. Уходила в никуда, без материальной базы. Сменила профессию и сферу деятельности. Теперь на работу лечу. Ни разу не пожалела.
personality• 25 декабря 2021
Кому потрібні ці потуги? Ладно б ще кар’єра чи зп до неба. А то таке. Продажі можна і цікавіше знайти. Тим більше начальник дебіл. Я б не просто пішла, я б ще послала б на три букви його і його притрушених клієнтів.
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2021
Госпади, какая разница кто что скажет. Некомфортно в коллективе, уйти однозначно. Тем более доход мужа позволяет. А там видно будет, хватит забот по дому, можно и не работать.
ТаПрямТам• 25 декабря 2021
Мою бывшую работу описали слово в слово. И должность.Я ушла. Зарплата была в разы меньше, но никакие деньги не стоят этих нервов.

ОдинРазНадетое• 25 декабря 2021
Уходите, автор, пока не началась психосоматика. Весь накопленный негатив начнет выходить через тело. Или так: тело начнет ’спасать’ Вас и болеть, чтобы Вы таки ’отдохнули’. Это серьезно.
автор Великий сатирик • 25 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Нащо себе катувати? просто полюбіть!
З наступаючим
Дякую, Вам
автор Великий сатирик • 25 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот и я так хочу)) Но я до 30 не работала, в декрете была, и мечтала работать. По-этому наверное и бросить боюсь, но понимаю, что нужно
Спасибо
ТаПрямТам• 25 декабря 2021
Автор, а много у начальника своих в коллективе?
ТаПрямТам• 25 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо
Да, поэтому и боитесь.
Сейчас жопа с работами, но если у Вас есть финансовая поддержка от мужа, то Вам нет смысла тянуть на себе эту каторгу
tarveldy• 25 декабря 2021
Нельзя тратить жизнь на то, что тебе неприятно, не за какие деньги вы не купите утраченное время и душевное равновесие
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо
Хах! Я тоже боялась. Все у Вас получится.
Бойцовская• 25 декабря 2021
При таком соотношении с зарплатой мужа, даже и не думала бы работать там, где мне некомфортно или, например, скучно. Вы же по сути не ради денег работаете. Ваш заработок в бюджете семьи не ощущается вообще. Значит, работа должна радовать, а не расстраивать. Иначе какой смысл?
автор Великий сатирик • 25 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Вы очень правильно описали! Моей зп он не видит и даже подкалывает иногда, что я там мелочи заработываю.
Но говорит, а вдруг у меня что-то с работой…то ты работай, пусть будет подстраховка какая-то. Но меня такое не устраивает, почему я должна страховать здоровьем своим и нервами
Но боюсь, что без общения останусь, зачухаюсь, так сказать… хотя с такими общаться, то лучше ни с кем
Спасибо за поддержку))))
автор Великий сатирик • 25 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Бажаю прийняти правильне рішення!
Дякую Вам велике))
Бойцовская• 25 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо за поддержку))))
Он прав в том, что работать вам лучше, чем нет. Жизнь такая штука, что лучше подстраховаться. Но работать надо там, где вам хорошо. Даже если от вас зависит благополучие семьи, лучше стараться выбирать работу так, чтобы она была в радость. А уж в вашем случае - тем более.
Увольняйтесь и ищите новую работу. Это же не единственный в мире вариант работы для вас)
Менее Более• 25 декабря 2021
Работаю в таком же гадюшнике но за гораздо меньшие деньги . Но в моем возрасте 47 лет, уже трудно что то найти лучше .

Вечно недо...• 25 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо за поддержку))))
Я - за работу. Не превращайтесь в домашнюю клушу. Подумайте чем вы хотели заниматься. Увольняясь - имейте четкий план. Пойдите на курсы,, переквалифицируйтесь. Пока будете учиться, отдохнёте. И снова в бой. Но уже на любимую работу.
автор Великий сатирик • 25 декабря 2021
Ответ дляpersonality
Дякую! Саме таких слів мені потрібно, щоб нарешті прийняти рішення
Светка-пипетка• 25 декабря 2021
Мне кажется, что если бы муж вас полностью поддерживал - вы бы здесь не спрашивали.
автор Великий сатирик • 25 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Мужу пофиг, он примет любое решение) Просто боится, наверное, что я дома буду сидеть и его доставать))
Алена-• 25 декабря 2021
Например мое мнение-вам нужно смотреть на ситуацию дома.Если вам есть кем подстраховаться,вы не одна все тянет на себе ,тогда можете уйти отдохнуть и начать поиски новой.Но если же вы с детьми ,поддержки нету,то в начале нужно найти новую работу,а потом бросить эту.Всегда нужно смотреть по своей ситуации
автор Великий сатирик • 25 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вот именно, что все! Одна сотрудница, кроме меня, только не своя, воюет с ним. Остальные- жополизы и подхалими
ТаПрямТам• 25 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А, нет, дела точно не будет. Если там все свои, то Вы будете всегда крайней. Я ушла из такого ’коллектива’.
автор Великий сатирик • 25 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо большое за совет, согласна с вами
автор Великий сатирик • 25 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я года два как вижу, что не нужна ему и он старается избавиться от меня, просто не может, так как висшее реководство на моей стороне было. Но его держат, значит нужен он им, хоть он и глупый но исполнительный и удобный. А я по-сути там никто и сколько можно кому-то что-то доказывать, все равно меня там не любят, я это знаю
Играюся• 25 декабря 2021
А кем это муж работает, что зарабатывает больше депутатов даже?
Или опять троллиха на форуме?
Играюся• 25 декабря 2021
8К$ - это зарплата врача в США.
Ты не знала, троллиха?