Лорка-хлорка• 25 декабря 2021

Переписка мужа

Не знаю даже зачем пишу, наверное выговорится. Полтора года назад нашла переписку мужа с другой. Переписка интимного характера, и просто общение. На вопрос зачем, не хватало внимания. Хотел почувствовать себя снова мужчиной. Отношения у нас на тот момент были плохие, секс редко, плюс карантин. Не хватало искры. Но с барышней не виделся. Она предлагала встретится, он морозился. Переписку я читала полностью. Был скандал, долгий разговор и решение что расстаться мы не готовы. Отношения наладились, все было отлично. Телефон переодически просматривалась, каюсь. Переписок подобных не было. Вчера надо было переслать фотки с его телефона. Увидела фото чужой барышни. Зашла в чат, есть переписка. Он играет иногда в онлайн игру. И переписка сначала была о игре. Потом просто общение, потом вирт. Это длится уже месяц. Барышня с Англии. Начала писать что хочет с ним большего, даже семью. она собралась покупать билет и лететь к нему в Украину. Он отморозился, сказал что не стоит. Переписка с его стороны сошла на нет.
Всю ночь с ним проговорили. Готов к любому моему решению. Меня и детей любит, но обещать что снова такое когда нибудь не повторится, не может. Типа ему иногда не хватает какой то эмоциональной встряски. Хотя признаёт что это не нормально. Спрашивала изменял ли он мне когда нибудь, клянётся что нет. В этом я ему верю. По его словам, такие переписки это не равно измена. Хотя он понимает, что не правильно. Он и в жизни такой, ему не хватает драйва. То он кикбоксингом занялся, потоммбои без правил. Типа чтобы испробовать себя. То марафон побежал, в проруби купается в минус десять. На байдарках сплавляется.
В жизни хороший муж, внимательный. Балует меня. Помагает в быту. Ночью может пойти мне за шоколадкой. С детьми проводит много времени. Все выходные, праздники с нами, не считая его экстрим вылазок. И то, часто с нами. С друзьями может встретится раз в месяц, многие у нас общие. Но блин, эти переписки меня просто дезориентировали ((( мозгами я понимаю что скорее всего лучше для меня развод. Но выть хочется, потому люблю козла.
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор наче нормально все у пості написала, зрозуміло
Я не дочитала тогда)
Большой пост
Уже поняла
Она залезла в чужой тел. И Вы считаете это нормальным?
автор Лорка-хлорка • 25 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так предложите ему что вы тоже будете вести такие переписки , просто для встряски
Вам ведь тоже хочется эмоций
Предложила. Сказал чтобы заводила, он мне доверяет.
Коленная ложечка• 25 декабря 2021
Если не готовы к разводу. Зеркальте его. Принимайте ухаживания других мужчин, а он так для быта. Пусть Вам шоколадки носит, пока у Вас бабочки в животе от коллеги или соседа
Слава Українi• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А Вас устроил такой ответ?
Вот так , если честно ответить самой себе
автор Лорка-хлорка • 25 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор
Это будет теперь повторяться еще и еще

Ведите теперь тоже такие переписки ( и кстати можете себя теперь считать свободной)
Могли бы уехать куда то за границу на работу?
Оставьте ему детей
Пусть теперь отрывается , но вместе с ними . Может пыл у дам поутихнет ( мужчина с 2 детьми - серьезный выбор)

А у кабелька хоть какая то ответственность за детей появится. А то ему скучно видимо
Детей не оставлю однозначно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2021
У меня вопрос, почему он тогда не пошёл с ними на встречу? Он же не пошёл таки
Какой ему смысл просто от переписки??
Alisa2512• 25 декабря 2021
Дайте мужу то, чего он ищет на стороне: внимание, ощущение нужности. Начните с себя: вы хорошая жена? А что вы сделали для того, чтобы ваш муж чувствовал себя счастливым, любимым, важным, нужным? Судя по вашему старпосту, он у вас достаточно неплохой и вам не изменял. А эмоции, которых ему недостает - так это ваш косяк. Исправляйтесь.
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2021
Ответ дляAlisa2512

Это так не работает
Alisa2512• 25 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Это так не работает
Как знать. Внимание и любовь к близкому человеку творят чудеса.
культУра• 25 декабря 2021
Сначала жОны душат тотальным контролем , вплоть до контроля телефона, потом удивляются почему он такой?! Перестать прежде всего быть душной. Прочла текст, сама чуть не задохнулась . Не хватало чтоб в моем телефоне рылись, ещё и фотки какие то куда то зачем то отправляли с моего телефона.
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ооо
Так это прекрасно
Вот и переписывайтесь
Зарегистрируйтесь на СЗ

И с улыбкой отвечайте

Посмотрим сколько он выдержит
автор Лорка-хлорка • 25 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какой ему смысл просто от переписки??
Для него это развлечение, эмоциональная встряска. Так он мне ночью сказал. Переписка это переписка, а секс с другой это совсем другое. В его пониманиии это совсем разные вещи.
Выкупаная• 25 декабря 2021
нда... как они уже надоели со своими эмоциональными встрясками.
Лучше бы воспитанием детей озадачились - там та еще встряска, особенно когда подросточки, и учеба их... Деньги заработай, на учебу, на жилье, чтоб не пошли по кривой дорожке, трясешься над ними с утра до вечера, сердце болит, а этим ... встряска нужна.
Автор, сочувствую. В юности одна женщина настоятельно рекомендовала в таких случаях быть слепой и глухой, но я бы не смогла.
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Можете лет через 10 очнутся и окажется , что ваши 10 лет просто выкинуты в мусорник
Вам нравится жить в неведении?
автор Лорка-хлорка • 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Я веду его рабочую страницу в инсте. От чего же вы чуть не задохнулись?
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы душная , жена сыщик . Брр
Пс. Я замужем если что, 23 года в браке
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам нравится жить в неведении?
Никогда в моей семье никто не рыщет , не лазит, не контролирует каждый шаг. Если б такое было - конец брака. Нафига такая жизнь ?!
Как мы выжили с мужем в своё время без гаджетов прям загадка )))
автор Лорка-хлорка • 25 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Это как вид отклонения
Одни на порно помешаны,другие на играх,ваш на вирте
Или примите ,или уходите
Он не перестанет
Да, он так и сказал. Сам назвал себя человек с поломкой. И признал что возможно через год два ему снова захочется такой встряски. По этому мне будет лучше без него, хоть он и любит меня. Он якобы не хочет делать мне больно.
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2021
Ответ дляAlisa2512
Вы знаете , в большинстве случаев мужчины , которые изменяют имеют дом - полную чашу
И жена красавица ( иногда даже красивее и моложе любовницы), и наготовлено, убрано и рубашки наглажены
И выслушает и за ушком почешет
И даже секс отличный и регулярный

А оно все равно налево смотрит

Это мужчина такой... С низкой социальной ответственностью и с отсутсвием семейных ценностей
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Он просто хочет чтоб Вы сама ушла от него, всего лишь))
Устал мужичок от контроля . Понимаю )
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Вы потому и выжили как пара - не было столько соблазнов в виде доступного общения в миллионах соцсетей
автор Лорка-хлорка • 25 декабря 2021
Ответ дляAlisa2512
Так любви и заботы ему хватает. Секс есть, совместное времяпрепровождение общее тоже. Месяц назад летали вдвоём отдыхать. Да он и сам говорит, что у нас все хорошо, но вот захотелось ему встряски эмоциональной. Он ее получил, его попустило.
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2021
Секс хоть наладился?
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Не перестанет, к сожалению.
Лазить по чужим телефонам и перепискам - это болезнь.
Можно почитать об этом, если интересно.
У кого-то менее выражены эти наклонности, а у кого-то доходит до критической ситуации - следить за каждым шагом потом, взлом данных в сети и т.д.
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мы в браке с 1999 года. Интернет у нас появился в 2004 году, активные всякие соцсети с 2008. Все равно , большую часть семейной жизни таки прожили с соблазнами получается ))
У меня муж последние 6 лет вообще работает в другой стране, дома бывает 4 раза в год по месяцу. Шо ж нам тогда говорить , устраивать истерики постоянно друг другу ?))
Выкупаная• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
ох, ну м...
это называется спрыгнуть с ответсвенности.
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Это не просто эмоциональная встряска
Это начало конца

Представьте , мужчина пишет даме , рассматривает её, смотрит на ее женское тело, хочет её- автоматически не хочет больше вас

Вы будете со временем его бесить и раздражать всё больше и больше

И он встретиться с ней , он просто так не будет писать
Не встретился чисто случайно- может она не дала, может далеко . В любом случае это только дело времени
автор Лорка-хлорка • 25 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Секс хоть наладился?
Так секс последние полтора года был отличным.
автор Лорка-хлорка • 25 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
ох, ну м...
Да, так ему ночью и сказала.
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не перестанет, к сожалению.
Можно почитать об этом, если интересно.
Та упаси Боже такое ….я б точно свихнулась от тотального контроля и послала бы .
Я когда звоню своей сестре, ее муж часто хватает телефон и отвечает, у меня аж зубы сводит от такого поведения. Зачем такое? Чтобы что ? Ужас