Лорка-хлорка• 25 декабря 2021
Переписка мужа
Не знаю даже зачем пишу, наверное выговорится. Полтора года назад нашла переписку мужа с другой. Переписка интимного характера, и просто общение. На вопрос зачем, не хватало внимания. Хотел почувствовать себя снова мужчиной. Отношения у нас на тот момент были плохие, секс редко, плюс карантин. Не хватало искры. Но с барышней не виделся. Она предлагала встретится, он морозился. Переписку я читала полностью. Был скандал, долгий разговор и решение что расстаться мы не готовы. Отношения наладились, все было отлично. Телефон переодически просматривалась, каюсь. Переписок подобных не было. Вчера надо было переслать фотки с его телефона. Увидела фото чужой барышни. Зашла в чат, есть переписка. Он играет иногда в онлайн игру. И переписка сначала была о игре. Потом просто общение, потом вирт. Это длится уже месяц. Барышня с Англии. Начала писать что хочет с ним большего, даже семью. она собралась покупать билет и лететь к нему в Украину. Он отморозился, сказал что не стоит. Переписка с его стороны сошла на нет.
Всю ночь с ним проговорили. Готов к любому моему решению. Меня и детей любит, но обещать что снова такое когда нибудь не повторится, не может. Типа ему иногда не хватает какой то эмоциональной встряски. Хотя признаёт что это не нормально. Спрашивала изменял ли он мне когда нибудь, клянётся что нет. В этом я ему верю. По его словам, такие переписки это не равно измена. Хотя он понимает, что не правильно. Он и в жизни такой, ему не хватает драйва. То он кикбоксингом занялся, потоммбои без правил. Типа чтобы испробовать себя. То марафон побежал, в проруби купается в минус десять. На байдарках сплавляется.
В жизни хороший муж, внимательный. Балует меня. Помагает в быту. Ночью может пойти мне за шоколадкой. С детьми проводит много времени. Все выходные, праздники с нами, не считая его экстрим вылазок. И то, часто с нами. С друзьями может встретится раз в месяц, многие у нас общие. Но блин, эти переписки меня просто дезориентировали ((( мозгами я понимаю что скорее всего лучше для меня развод. Но выть хочется, потому люблю козла.
Кукарачка• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Предложила. Сказал чтобы заводила, он мне доверяет.
Ну и что это за ответ??? Он вас уже не ревнует(( Доверяет..
Чай не пью, только кофе• 25 декабря 2021
Сковородкой по башке ему и детей в зубы. Сами в спортзал на Инд тренеровки с молодым красавцем, новые шмотки и салон красоты регулярно. Устройте ему такой адреналин, чтоб дышать не успевал. Встряхните его наконец.
Лорка-хлорка
• 25 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это не просто эмоциональная встряска
Это начало конца
Представьте , мужчина пишет даме , рассматривает её, смотрит на ее женское тело, хочет её- автоматически не хочет больше вас
Вы будете со временем его бесить и раздражать всё больше и больше
И он встретиться с ней , он просто так не будет писать
Не встретился чисто случайно- может она не дала, может далеко . В любом случае это только дело времени
Это начало конца
Я его не оправдываю. Но дамы как раз таки хотели встречи. Отказывался он от встреч. И при их настойчивости переставал общаться с ними. Сливался в общем. Я читала эти переписки.
Глаголица• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Пишу так, как мне казалось до сегодня
зарегистрируйте новую страничку и начните с ним переписку,будете вдвоем фантазировать
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот
Жестко , но верно
Кукарачка• 25 декабря 2021
Ответ дляAlisa2512
Дайте мужу то, чего он ищет на стороне: внимание, ощущение нужности. Начните с себя: вы хорошая жена? А что вы сделали для того, чтобы ваш муж чувствовал себя счастливым, любимым, важным, нужным? Судя по вашему старпосту, он у вас достаточно неплохой и вам не изменял. А эмоции, которых ему недостает - так это ваш косяк. Исправляйтесь.
Рили? Откуда вы такие беретесь, блин.. Мудик блядуг, а виновата жена, ну ла, конечно.. Если он экстремальщик, и вечно в поиске новых ощущений, то это сродни наркоману.
миссДавеча• 25 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это не просто эмоциональная встряска
Это начало конца
та прям
тогда и порно начало конца
Кукарачка• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Сначала жОны душат тотальным контролем , вплоть до контроля телефона, потом удивляются почему он такой?! Перестать прежде всего быть душной. Прочла текст, сама чуть не задохнулась . Не хватало чтоб в моем телефоне рылись, ещё и фотки какие то куда то зачем то отправляли с моего телефона.
Бла-бла-бла.. и что толку что я доверяла и никогда не лазила в телефоне? Это не мешало ему сидеть на сз и найти там какую-то шалаву, которая приходила в мое отсутствие и спала на моей подушке
Выкупаная• 25 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Если не готовы к разводу. Зеркальте его. Принимайте ухаживания других мужчин, а он так для быта. Пусть Вам шоколадки носит, пока у Вас бабочки в животе от коллеги или соседа
ох, простите за цитату Библии по памяти. Читала давно из любопытства, и это как-то запомнилось:
’Муж прелюбодействующий дает повод своей жене к прелюбодеянию’
Короче, и то, и то плохо. И одно тянет другое.
Инстагра_мерша• 25 декабря 2021
Ответ дляAlisa2512
Мозго&bства ему не хватает !
С мужиками работает только одно правило - чем дальше пошлёшь , тем ближе будет.
Мозги им нужно иметь по полной , чтоб кровь у них кипела , вот тогда они любящие мужчины , а не братья, соседи.
Лорка-хлорка
• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Мы в браке с 1999 года. Интернет у нас появился в 2004 году, активные всякие соцсети с 2008. Все равно , большую часть семейной жизни таки прожили с соблазнами получается ))
У меня муж последние 6 лет вообще работает в другой стране, дома бывает 4 раза в год по месяцу. Шо ж нам тогда говорить , устраивать истерики постоянно друг другу ?))
Вы ему настолько доверяете, или к изменам ровно относитесь?
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Ой...
Не хочу вас обижать
Но вероятность того что у вас нет семьи равна 99%
У них там часто уже новая семья
А вы так уверены ...
Он вам не изменяет только в одном случае - ему уже это не надо
Если там в штанах еще что то теплеться , то прогнозы неутешительные
Не хочу вас обижать
У них там часто уже новая семья
А вы так уверены ...
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А вот это все что Вы перечислили , это нельзя разве делать постоянно ?!
Хм. Я думала все женщины следят прежде всего за собой, а не за мужем )
У меня так например. Не знала что салоны, шмотки и спортзалы нужны только чтоб встряхнуть мужа🤣
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Так это, такого тупого мужичка Вы выбрали сами , чего ж на зеркало то пенять ?!🤷🏼♀️
Ответ длякультУра
Если у мужа дохрена свободного времени на трёп с левыми бабами, значит автор сидит с детьми, без салонов и спортзалов. Это пора исправить.
Кукарачка• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
А ваше сокровище не такое да))? Ну я тоже говорила мойнитакой, время покажет.
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Доверяю .
И мы в браке очень много лет, никто ничего менять не захочет уже😎
Кукарачка• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Доверяю .
Смешно))
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ой...
Не хочу вас обижать
У них там часто уже новая семья
А вы так уверены ...
Не хочу вас обижать
У них там часто уже новая семья
А вы так уверены ...
Где семья ?! 🤣 он каждый день страны меняет , такая работа
Не у всех жизнь заключается в писькообмене🤷🏼♀️
Лорка-хлорка
• 25 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Так негде регится, он не сидит на сайтах знакомств. Барышня нашлась с общего чата . Сначала просто общались, потом перешли к большему.
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка
• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Доверяю .
Но ведь это не исключает момолетных перепихонов?
Кукарачка• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Ну да, все дуры вокруг одна вы умная. Или может он у вас на фин обеспечении что вы не переживайте.
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2021
Ответ длякультУра
Та упаси Боже такое ….я б точно свихнулась от тотального контроля и послала бы .
Я когда звоню своей сестре, ее муж часто хватает телефон и отвечает, у меня аж зубы сводит от такого поведения. Зачем такое? Чтобы что ? Ужас
Муж уже - это конечно жестяк)
Я как то познакомилась с одним, точнее он был очень навязчивым тогда, и это уже было звоночком, а точнее колоколом, что нужно пресечь это общение сразу. Но так как я не психиатр, и как бы имею право не разбираться во всякого рода отклонениях в психике, да и не сталкивалась в жизни с такими людьми, то и познакомилась и завязалось общение. Человек с виду общительный, открытый, но я чувствовала с самого начала давление, или как сказать, не знаю. Нездоровый такой интерес. Ему как бы меня постоянно было мало... Потом привыкла.
А дальше начался кошмар : взлом данных, вскрытие переписок и т.д.
При том, что мы не так и долго общались, несколько недель всего.
Дальше я полезла искать инфо, потому что поняла, это не есть нормальным явлением в общении людей.
А в цивилизованных странах - это уголовная ответственность
культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Утверждать на сто процентов я не могу конечно, это было бы глупо. Но я знаю мужа с 17 лет своих, мне 42 сейчас, у него склад характера - ленивец. Все что касается заработка - землю перевернёт и добудет, в остальном ленивый , даже лекарства не выпьет, если не напомню .
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
была любовницей ни раз и многим очень важно было выпить-потрындеть-расслабиться. Не менее важно, чем посекситься.
ох и ник))спс))

культУра• 25 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Я у него на полном обеспечении дело в том что ))
Лорка-хлорка
• 25 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Він такий є і нічого не зробиш,так буде все життя
Да, я это понимаю ((( от этого и горько