Лорка-хлорка• 25 декабря 2021

Переписка мужа

Не знаю даже зачем пишу, наверное выговорится. Полтора года назад нашла переписку мужа с другой. Переписка интимного характера, и просто общение. На вопрос зачем, не хватало внимания. Хотел почувствовать себя снова мужчиной. Отношения у нас на тот момент были плохие, секс редко, плюс карантин. Не хватало искры. Но с барышней не виделся. Она предлагала встретится, он морозился. Переписку я читала полностью. Был скандал, долгий разговор и решение что расстаться мы не готовы. Отношения наладились, все было отлично. Телефон переодически просматривалась, каюсь. Переписок подобных не было. Вчера надо было переслать фотки с его телефона. Увидела фото чужой барышни. Зашла в чат, есть переписка. Он играет иногда в онлайн игру. И переписка сначала была о игре. Потом просто общение, потом вирт. Это длится уже месяц. Барышня с Англии. Начала писать что хочет с ним большего, даже семью. она собралась покупать билет и лететь к нему в Украину. Он отморозился, сказал что не стоит. Переписка с его стороны сошла на нет.
Всю ночь с ним проговорили. Готов к любому моему решению. Меня и детей любит, но обещать что снова такое когда нибудь не повторится, не может. Типа ему иногда не хватает какой то эмоциональной встряски. Хотя признаёт что это не нормально. Спрашивала изменял ли он мне когда нибудь, клянётся что нет. В этом я ему верю. По его словам, такие переписки это не равно измена. Хотя он понимает, что не правильно. Он и в жизни такой, ему не хватает драйва. То он кикбоксингом занялся, потоммбои без правил. Типа чтобы испробовать себя. То марафон побежал, в проруби купается в минус десять. На байдарках сплавляется.
В жизни хороший муж, внимательный. Балует меня. Помагает в быту. Ночью может пойти мне за шоколадкой. С детьми проводит много времени. Все выходные, праздники с нами, не считая его экстрим вылазок. И то, часто с нами. С друзьями может встретится раз в месяц, многие у нас общие. Но блин, эти переписки меня просто дезориентировали ((( мозгами я понимаю что скорее всего лучше для меня развод. Но выть хочется, потому люблю козла.
ТаПрямТам• 25 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А кто вам сказал, что муж ни с кем кроме вас не спит ? У нас на работе пара женатиков годами имели связи на стороне и очень хорошо это скрывали от жён.
А вы откуда знали? Или вы обоих обслуживали?
Отмотала своё• 25 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ваша проблема начинается в словосочетании ’хороший муж’.
Автор, говорю клиенткам, повторю и вам: хороший муж - это человек, который хорошо относится К ВАМ.
Не просто привлекательный мужчина, а тот, кто достойно ведёт себя в семейной жизни.

Он уже обнаглел и прямо заявил, что менять ничего не намерен. Что делаете вы? Оправдываете его ненадежную похотливую сущность адреналиновыми скачками.
Автор, он просто по-скотски относится К ВАМ. Он не годится для стабильного партнёрства. С ним вы превратитесь в невротичку. И чем раньше это поймёте, тем больше шансов на спасение.

Его вы не любите. Вы даже себя не любите. То, что сейчас у вас происходит, - просто игры ’Отвоюй самца и докажи, что ты конкурентоспособная баба’.
вот не в бровь, а в глаз! Согласна с каждым словом
Добрый Йиннот• 25 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
БеллаДонна• 25 декабря 2021
работаю в брачном бизнесе больше 10 лет, таких мужиков тысячи - просто ваш попался) иногда еще их жены начинают переписку с такими виртуальными подругами)) думают, что поменяют что-то, если отпадет одна. Они не понимают, что менять надо себя, а не бегать за мужиком и его телефоном. Себе надо быть интересной, а не истеричкой, которая гонит мужика в ночь за шоколадкой и считает его хорошим мужем. Вы ему не интересны, скучны и с вами нет искры. И ничего вы не сделаете с чувствами другого, элементарно потому что вы не имеете инструментов на это влиять. Скучно ему с вами- а с бабами онлайн весело. И да, такие ссыкуны не поедут на встречу и не трахнутся с ними, но свою дозу дофамина в общении получат, что им и надо) Могу только посоветовать принять эту переписку как супер-крутой подарок судьбы для вас, что вы теперь можете посмотреть внимательно в зеркало, подумать как давно вам было хорошо как мужчине и женщине, как давно он вам дарил эмоции и дарил ли вообще. Может он вам в первую очередь не нужен?) Это крутой кейс вам измениться, стать ярче и самой себе интереснее, вы будете благодарить этот случай чуть позже, когда поймете, что он дал вам шанс 1) понять кто с вами рядом 2) понять надо ли вам тот, кто рядом 3) у вас еще в жизни куча времени и возможностей жить так, как вы достойны. Начните с себя, не с него. Он свой выбор сделал. Кстати, классный чувак, даже не скрывает, что продолжит искать женщин, которые подарят ему эмоции. Он перекладывает ответственность на вас, по типу- но я же не скрывал, что продолжу, а ты решай будешь ли терпилой))) Манипулятор, короче) ну и кто не понял пост- там был вирт, вирт - это виртуальный секс, если у автора еще вопросы остались. я бы посоветовала психолога и работать с самооценкой)
Гомосноб• 25 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Фу ,бляяяя.Девки,до чего вы себя доводите?или нах.не лезьте в их гаджеты,или будьте готовы ко всему.Вообще никогда не понимала,,залезла к нему в телефон ’.Да я бы такой скандал устроила,если бы кто-то из моей семьи залез в мой телефон!Даже муж!
Что в том телефоне
Так звонилка
Яичница с беконом• 26 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не стоит всех по себе мерить. Если вы обслуживаете мужиков на работе и за её пределами, то не все ведут такой же образ жизни как вы . А по сути спокойно мужчины обсуждают на работе свои романы между собой , ещё и хвастаются. И только жёны обо всём узнают последними
когдадеЦкие• 26 декабря 2021
Автор, я тоже нашла такую переписку. А может не такую, в моем случае была гнусная дешевая бл…ская переписка с совсем дешевкой, параллельно он обсирал ей про меня, слал фото нашего ребенка и вишенкой на торте стали подарки, отправленные ей. Тоже не виделись, но считаю это случайность, просто рано обнаружилось. Божился, клялся, накупил мне бриллианты, машину, но я ничего с собой не могу сделать - увидела его другими глазами и отвернуло, я жила с человеком, которого придумала, а он другой. Взяла ребенка и переехала. Сейчас подвешенное состояние, он ходит, все ждет когда позову к нам, а я и звать не хочу и завишу финансово… фигня.
В общем, не завидую Вам, держитесь. Мое мнение, как бы там ни было, это мужчины-предатели и их верность не от чистого сердца, то ли из-за комплексов, то ли еще из-за чего
ТаПрямТам• 26 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Какие то лоХи...рассказывать на работе про романы, что б кто-то жене сообщил, с с другой стороны вы такая доверчивая, и вы рассказывайте...говорить, не мешки ворочать
Я не на долго• 05 января 2022
Как мне сейчас знакома ваша ситуация, милая автор. Я тоже почувствовала обман, но обманутой долго быть не смогла: выложила всё, скрины, фото, не отвертеться, короче. Признал, просил прощения. Хотя в той переписке криминала нет, я даже знакома с той и работаем все в одном месте. Решила мужа простить (ему не сказала), дать шанс реабилитироваться, но буду очень медленно к себе подпускать, пусть заслуживает моё прощение.
автор Лорка-хлорка • 05 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Держитесь! Если любит, все у вас будет хорошо!
Я не на долго• 06 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А что у вас? Писали, что продержитесь до нового года. Я прочитала ваш пост, всё мне это оказалось так близко и так знакомо, и муж, если не считать ’залёт’, умничка и адекватный, и мы так же до двух часов ночи проговорили. Не хочу рубить семью на горячую голову, поэтому решила держаться неприступной горой, пусть заслуживает прощение. Да и вижу ему самому плохо от этого, не наигранно плохо. Потому и приняла такое решение, надеюсь, вы, как мудрая девушка, тоже сделали правильный выбор. Вам всего самого лучшего, очень бы мне хотелось, чтоб в наших семьях всё наладилось.
автор Лорка-хлорка • 06 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо большое ☺️ От всей души желаю вам того же ))
Я остыла, поразмыслила, и решила пока не расходится. На данный момент мне с ним лучше, чем без него. Дальше будет видно. Возможно, если бы девушка была реальная, было бы по другому. Но так как он ее даже не видел, скорее просто заигрался. Было бы желание, уже бы изменил. Возможно, я не права. Жизнь покажет. Но, на самом деле, от измены не застрахован никто, даже идеальные семьи.
И, кстати, сначала очень близко приняла ответы советчиц. Но посидев пару дней на форуме, поняла что мнение меняется у многих от темы к теме. Читала похожую ситуацию, только у девушки. Ей советовали забить и жить дальше. В общем как то так 😀
автор Лорка-хлорка • 06 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
И разойтись всегда успеете. Слушайте своё сердце и интуицию.
Я не на долго• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Доброе утро, вспомнила про вас, и вот хочу спросить. Напишите, пожалуйста, как ваше душевное самочувствие сейчас, в норме, в спокойствии или наплывы паники случаются? Я за себя скажу, напишу как есть, без обмана, стала подозрительной, мнительной, накрывает страх, что кто-то есть у мужа на стороне и я эту панику и накручивания самой себя принимаю за интуицию. Держу в себе, редко могу что-то сказать мужу, что меня обижают некоторые слова. Не хочу, чтобы он увидел, что я слетаю с катушек. Хочу найти психолога, поговорить. Всегда считала, что сама могу себе помочь, а в данной ситуации умом понимаю, а сердцем нет. Такой никогда не была, всегда была на 100% уверена во всем, что касалось семьи, теперь ищу причины, чтобы доказать себе, что меня обманывают. Боюсь сойти с ума(((((
автор Лорка-хлорка • 18 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Доброе утро. Я по натуре тоже очень мнительная. Но здесь, как то стало все равно. Что будет то будет. По телефону не лажу, допросы не устраиваю. Правда один раз когда возле меня сидел долго переписывался . Спросила с кем, без проблем показал телефон 😀 но в целом ситуацию просто отпустила.
И не держите в себе. Без крика, говорите что вам не устраивает. Ведь сейчас тот момент, когда вы оба будете пытаться улучшить ваши отношения.
И ещё, здесь меня многие осудят за такое. Но я скачала себе одно приложение, анонимный чат. Там можно переписываться с незнакомыми людьми, но чат не сохраняется и в друзья не добавишь. Познакомилась там с парнем, общаемся теперь в телеграмме, он с другой страны. Ничего такого, иногда легкий флирт. Но от проблем здорово отвлекает 😀
Я не на долго• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Хотела бы и я иметь такое спокойствие, как у вас, но не имею или не наступил тот час, когда меня отпустят мои страхи. Надеюсь, время мне поможет.