Директриссимо• 25 декабря 2021
Как избавляться от болей при остеопорозе?
Из-за остеопороза сильные боли в ногах, голеностопы. Видимо, наибольшая нагрузка на них. Как избавляться от болей?
Боюсь обездвиживания...
Быстровочка• 25 декабря 2021
Препараты принимаете ? Что-то же пьёте чтобы болезнь не прогрессировала ? Кальций, хондропротекторы ?
Попробуйте пить длительно боссвеллию. Действует как нестероиды, растительного происхождения, не влияет губительно на желудок, эффект накопительный