Тушь для2го класса• 25 декабря 2021
Девочки есть туту такие
у кого из круга общения остался только муж и родители. Подруги как то отошли нет уже того общения что раньше.
Просто как то всгрустнулось что нет весёлых посиделок с друзьями, общения.
Детей пока тоже нет, хожу на работу домой иногда куда то выходим но как то это все меня не радует
Оченьценная• 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня нет подруг после переезда заграницу
Вы в какой стране?)
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А у нас почти не осталось друзей, когда у мужа обнаружили рак
Бойцовская• 25 декабря 2021
Все тут такие, иначе шушукались бы с подругами, а не с анонимными незнакомыми бабами
Оченьценная• 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В Германии
Понятно я рядом, разок ездили в магазин в вам.
Альфред Шнитке• 25 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
А вы где?
Потрындельница• 25 декабря 2021
Есть)сейчас появился ребенок вообще не до этого,искреннюю подругу так и не встретила за всю жизнь.Так что общения если что тут хватает