Тушь для2го класса• 25 декабря 2021

Девочки есть туту такие

у кого из круга общения остался только муж и родители. Подруги как то отошли нет уже того общения что раньше.
Просто как то всгрустнулось что нет весёлых посиделок с друзьями, общения.
Детей пока тоже нет, хожу на работу домой иногда куда то выходим но как то это все меня не радует
Альфред Шнитке• 25 декабря 2021
У меня нет подруг после переезда заграницу

Оченьценная• 25 декабря 2021
У меня нет тоже переехала.
Оченьценная• 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы в какой стране?)
Яичница с беконом• 25 декабря 2021
Подруги є. Не має часу
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А у нас почти не осталось друзей, когда у мужа обнаружили рак
Альфред Шнитке• 25 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Вы в какой стране?)
В Германии
Бойцовская• 25 декабря 2021
Все тут такие, иначе шушукались бы с подругами, а не с анонимными незнакомыми бабами
Оченьценная• 25 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В Германии
Понятно я рядом, разок ездили в магазин в вам.
Альфред Шнитке• 25 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
А вы где?

Потрындельница• 25 декабря 2021
Есть)сейчас появился ребенок вообще не до этого,искреннюю подругу так и не встретила за всю жизнь.Так что общения если что тут хватает
Erzsebet• 25 декабря 2021
Я переехала в другую страну и подруги тут не нашлись. Тоже нет детей и нет работы, но тут очень много парков, лесопарков и ботсадов , каждый день куда то хожу гулять почти на весь день и как то даже не замечаю что подруг нет.
Ms. Похвала• 25 декабря 2021
У меня даже мужа нет. Мама и дети.
Маурита• 25 декабря 2021
Мама, сын, любимый далеко и подруга, и все. Больше мне и не надо