Патриотка• 25 декабря 2021

Ура!!! Двузначное число на весах

Спустя 1, 5 месяца. Скинула 12 кг. И сейчас мой вес 99 кг. Худею постепенно, чтобы кожа не обвисала. Полностью отказалась от белого хлеба, выпечки, жареного, сильно солёного и просто уменьшила порции, перестала наедаться на ночь.
Делаю упражнения, каждое утро зарядка.
Сердючка• 25 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
С большого веса как у меня легче. Я тётя крупная, необъятная.
12 кг за 1,5 месяца даже при вашем весе много.Чтобы не обвисло,худеть более чем на 3- 4 в месяц вредно,лицо поедет.

Смыкалка• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
Извините, но запустить себя до ожирения надо еще постараться. При чем там видела-не видела?
А при чем ваше удивление чужим весом? Автор зашла поделиться своим оезультатом (не вашим и не ваших подруг), что вас так удивило? Просто захотелось унизить кого-то?
Сердючка• 25 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня за год очень активного спорта -4 было и это было супер круто, потому что это -2 размера было и вес с 62 стал 58 при росте 172.
А сейчас 64😭и это +3 размера.
Сори,а как может быть от +6 кг +3 размера.Обычно один размер это 7-10 кг
Сердючка• 25 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Сестра, поделитесь как худеете. Пожалуйста . У меня вес ещё больше
Попробуйте йогу.У меня стресс последнее время и я начала делать йогу.За месяц -5 кг.Убила 2 зайцев.И стала спать,как младенец.
Сердючка• 25 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Смотря с какого веса начинаете. Проще сбросить 15 кг с веса 150, чем 3 кг с веса 55))
А зачем с 55 кг что- то сбрасывать?У меня сестра 1.60 и весит 56-57.Когда 53-54 - это уже кощей
Карамелька• 25 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
С 89🤣
автор Патриотка • 25 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Отказалась от фастфуда, колы, выпечки, вообще быстрых углеводов. Сладкое можно в меру, я лично ем шоколад немного, чай или кофе иногда с сахаром. Ем побольше белковой пищи-яйца, омлеты, курицу. Мясо ем вмех видов, но только на варёное или запечённое. Никаких перекусов между приёмами пищи, которых 4 только тёплую воду. Овощи все кроме картофеля ем и фрукты все доступные кроме бананов.
В общем примерно так. Пробуйте всё у вас получится.
И не наедайтесь на ночь, последний приём пищи за 3-4часа до сна
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Легко. У меня самая проблемная зона это ляжки. Сейчас я похожа на бройлера😞
Сейчас у меня 29 размер джинсов, а в 58 кг был 26.

Жир лёгкий и объемный, а мышцы тяжелые, но вырисовывают стройный силуэт.
Кнопус• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Да, как вы все так худеете. У меня за пол года -9. Со спортом
Вот так худеем
За 9месяцев -30. Начинала со 107

Карамелька• 25 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Вот так худеем
За 9месяцев -30. Начинала со 107
А сколько каллорий едите? И чтт за спорт
Карамелька• 25 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Так у вас наверно вес 50 при росте 175? А хотите 48?
Рост 170. Вес 80. Весной был 89.
Из Виа-гры• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
Вы были больше центнера?
Глазоньки протрите и оглядитесь вокруг
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Чебуратор• 26 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Вот так худеем
За 9месяцев -30. Начинала со 107
У меня было круче. Со 100 до 57 месяцев за 10
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Скажите, пожалуйста, что ели, когда худели и что сейчас едите? Фету и адыгейский сыр можно? Молоко и кефир 2,5% и творог 5%? Кофе с молоком?
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Вот так худеем
За 9месяцев -30. Начинала со 107
Можете, пожалуйста, рассказать подробнее, что употребляли, не срывались? А сейчас как удерживаете?