Патриотка• 25 декабря 2021
Ура!!! Двузначное число на весах
Спустя 1, 5 месяца. Скинула 12 кг. И сейчас мой вес 99 кг. Худею постепенно, чтобы кожа не обвисала. Полностью отказалась от белого хлеба, выпечки, жареного, сильно солёного и просто уменьшила порции, перестала наедаться на ночь.
Делаю упражнения, каждое утро зарядка.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Да, как вы все так худеете. У меня за пол года -9. Со спортом
У меня за три недели болезни коронавирусом - минус пятнадцать(
Курочка• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
Вы были больше центнера?
Вы никогда не видели людей с большим весом?из какого Вы хутора?
Карамелька• 25 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Шок. Для меня это вообще не мыслимо. Тут пашешь в зале как конь. И нихрена. Каждое утро бляха по 10 км хожу. И хрен
Гербария• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка
В моём окружении себя так не запускают.
Курочка• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
В моём окружении себя так не запускают.
Я рада, вопрос звучал иначе. это ничего не меняет. Опять вопрос:’Вы никогда не видели людей с лишним весом?’
Ноги от ушей• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Ну это логично вполне. Чем ближе вес к норме, или в норме,но хочется меньше,тем больше усилий нужно приложить
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
я похудела от того, что не ела ничего, так было плохо от температуры
мААААсквичка• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Так у вас наверно вес 50 при росте 175? А хотите 48?
Гербария• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Этим людям уже всё равно на себя. А здесь центнер и ещё пытается худеть.
У Вас тоже очень много лишнего веса?
Ноги от ушей• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
В моём окружении себя так не запускают.
Даже прохожие с лишним весом в вашем окружении боятся появляется? И в магазин когда заходите Вы ,все с лишним весом выходят незаметно? И на пляже табличка’Приехала Маша, вход строго до 60 кг’

Курочка• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
У Вас тоже очень много лишнего веса?
У меня нет лишнего веса,но дело сейчас не в этом.
Кому вообще какое дело,кто поправляется,кто худеет и так далее. И что значит’уже все равно на себя’? Ваше какое дело? Хочет худеет,хочет не худеет,имеет полное право проживать СВОЮ жизнь так как хочет
Гербария• 25 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей

Извините, но запустить себя до ожирения надо еще постараться. При чем там видела-не видела?
Патриотка
• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
С большого веса как у меня легче. Я тётя крупная, необъятная.
Гербария• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка
А я разве что-то навязываю кому-то? Мне как-то все равно на толстых.
Однозначно• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
У Вас тоже очень много лишнего веса?
Как видите, не все равно. Автор худеет.
Моя мама спорстсменка обнаружила диабет у себя когда с 57 при росте 175 стала 91 кг резко за 2,5 месяца. И это она себя не запускала,а жила в стандартном спортивном режиме, воспитанников на сборы возила, сама тренировалась
Дама с заначкой• 25 декабря 2021
Вы умничка!
Продолжайте в том же духе, к лету еще 20 кг можно сбросить)))
Только не бросайте это дело!
Гербария• 25 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Да, почти 112 кг
Сочувствую. Чувствуется, что Вы хороший человек.
Дай Боже Вам восстановиться
Однозначно• 25 декабря 2021
Ну вы молодец, автор. Сейчас по-немногу и ещё вниз. Главное это здоровье!
Курочка• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
Что за удивление тогда?и умозаключения в виде:’Этим людям уже всё равно на себя. А здесь центнер и ещё пытается худеть.’? Если Вам все равно на толстых,то пройдите просто мимо. Или поралуйтесь за человека,что он старается. Так нет.