Патриотка• 25 декабря 2021
Ура!!! Двузначное число на весах
Спустя 1, 5 месяца. Скинула 12 кг. И сейчас мой вес 99 кг. Худею постепенно, чтобы кожа не обвисала. Полностью отказалась от белого хлеба, выпечки, жареного, сильно солёного и просто уменьшила порции, перестала наедаться на ночь.
Делаю упражнения, каждое утро зарядка.
100pudov• 25 декабря 2021
Круто! Вы умничка. У меня так подруга худела. Кто видел часто, особо и не замечали, настолько постепенные были изменения. А она за первый год почти 30 кило скинула. У тех, кто давно не видел, был шок) Начинала тоже с трехзначного числа. Ну и она ещё в тренажёрку ходит. Не просто вес теряла, а и тело подтянулось, и мышцы накачала.
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Я рада, вопрос звучал иначе. это ничего не меняет. Опять вопрос:’Вы никогда не видели людей с лишним весом?’
А они что, с бирками ходят, сколько весят?
Лишний вес и 111 кг - это не совсем одно и то же.
Хз, как выглядят 111кг.
Не довелось узнать.
Хз, как выглядят 111кг.
Не довелось узнать.
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Да, как вы все так худеете. У меня за пол года -9. Со спортом
Это у вас мало как-то.
Я только от глютена отказалась и от сахара, -7 за 5 месяцев, так у меня и лишнего немного, 67 кг была при росте 175 см.
Курочка• 25 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хз, как выглядят 111кг.
Не довелось узнать.
Хз, как выглядят 111кг.
Не довелось узнать.
Лишний вес-это лишний вес. Что 5 кг лишнего,что 55 кг лишнего-это все равно лишний вес.
Не лукавьте, людей с огромным лишним весом на улице дофига.
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
У меня за год очень активного спорта -4 было и это было супер круто, потому что это -2 размера было и вес с 62 стал 58 при росте 172.
А сейчас 64😭и это +3 размера.
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Вот именно, что речь о конкретном весе автора, 112, а не подружке-пампушке с лишней десяточкой.
Люди на улице не ходят с бирками, сколько они весят, что вам неясно?
Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
Вы были больше центнера?
Вы что такое?не женщина точно...но человек ли вообще?
Ответ дляГербария
В моём окружении себя так не запускают.
Члены вашего кружка и какают радугой
Кокосиха• 25 декабря 2021
Автор, вы - молодец! Не останавливайтесь, худейте до своего задуманного веса.
Он будет уходить медленнее, но будет!
Курочка• 25 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне не ясно то, что у Вас с глазомером,что Вы видите только подружку-пампушку с лишней десяточкой,а не видите людей с большим весом? Подружка-пампушка тоже с биркой не ходит и там,где десяточка,там и двадцаточка
Голубец• 25 декабря 2021
Автор, вы молодец, желаю удачи в дальнейшем!
У меня невестка за 8 месяцев похудела на 16 кг, очень заметно она невысокая, на интервальном.
Кокосиха• 25 декабря 2021
И как всегда - высер на высере...Ну не нравятся полные люди - кто держит в теме? Неужели эти умники думают, что их мнение кого-то настолько интересует? Эммм... Наверное, нужно некоторым поработать над собой.
Знаете, дама-газель, которая удивляется весу автора и вообще толстым людям - полные похудеют, а вот говнис.ость в характере у других останется)))
Кокосиха• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Кому вы доказываете?)))) Человек зашел самоутвердиться)) Да может он весит 150 кг и теперь ядом брызжет?))))
Чебуратор• 25 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Плюсуюсь к вашим словам ))
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Да, почти 112 кг
Сестра, поделитесь как худеете. Пожалуйста . У меня вес ещё больше
Голубец• 25 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Не, ну в интернете можно написать что угодно, и газель может быть просто автобусом))))
Сумчатая кошка• 25 декабря 2021
Молодец! Держитесь
Впереди трудное испытание -Новогодние праздники) С наступающими
Желаю постепенно еще скинуть, какое количество кг - сами загадайте
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Подружка говорит свой вес, в отличие от прохожих. И никто не называл цифр выше 86 кг в реале. Потому я не знаю, как выглядит 112 кг. Да ещё и неизвестного роста.
И с чего вы взяли, что где десяточка, там и двадцаточка? Некоторые обращают внимание на то, что пора просыпаться, до того, как в дверь не проходят.
Чебуратор• 25 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам не интересно, вы не понимаете? Тогда выйдите из темы. Вас здесь не держат
Ноги от ушей• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
Извините, но запустить себя до ожирения надо еще постараться. При чем там видела-не видела?
Так это Вы сказали,что не видели таких людей. И не судите,да несудимы будете. Человек занялся собой, лучше поздно,чем никогда.
Сердючка• 25 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня за три недели болезни коронавирусом - минус пятнадцать(
Ни..я себе.Здоровья вам

Смыкалка• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Смотря с какого веса начинаете. Проще сбросить 15 кг с веса 150, чем 3 кг с веса 55))
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Оставьте свой телефончик, я наберу, когда мне нужен будет совет чебуратора. А пока - ждите.
Чебуратор• 25 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это вы о себе, самокритично 😂
Смыкалка• 25 декабря 2021
Ответ дляГербария
В моём окружении себя так не запускают.
Выгуляли пальтишко белое?
Чебуратор• 25 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Выгуляли пальтишко белое?
Думаю, нет, сейчас ещё продолжит