ЯНаПэПэ• 25 декабря 2021
Купила я молочного поросёнка
Как его приготовить? Запечь? И чем нафаршировать?
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Странно, что кот не кинулся своего спасать из тарелок этих извергов))
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Автор, вы у своего поросёнка хвост проверили? Не кот, случайно?
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Потом начали рассматривать и увидели длинный хвост
Что начали рассматривать? Приготовленное мясо? И там появился хвост? А пока разделывали его для готовки , хвоста не видно было?
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
🤣🤣🤣
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я его не видела ,когда готовили ,его в блюде вынесли с духовки .
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
И хвост из блюда торчал?
Секретница• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
И хвост из блюда торчал?
под гарниром спрятали
Отвечаю всем• 25 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
это быстрая смерть без мучений.
А вот меха-это зажиао истерзенные невинных живых существ.
С пушных зверьков живьем сдирают шкуру и в муках оставляют умирать...
кто Вам такое сказал? у нас была ферма: песцы норки нутрии... с живых шкуры не сдирали!
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляСекретница
под гарниром спрятали
Листьями салата прикрыли 😅
Аноним Первый• 25 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
А я не могу кролика есть, он котом отдает
жалко (((
А вот куры- дуры и свинину не жалко есть .
жалко ((( А вот куры- дуры и свинину не жалко есть .
А свиней чего не жалко? Между прочим, они по устройству организма очень похожи на людей! Мне когда-то один врач-профессор рассказывал, что раньше даже какие-то части внутренних органов брали, чтобы людям пересаживать
Цветик-семицветик• 25 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Я как -то в юности пробовала в селе на свадьбе
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
А этот трупик с пяточком….
Опля Картопля• 25 декабря 2021
На самом деле молочный поросёнок больше как элемент «украшения стола» и демонстрации изобличия и хлебосольности хозяев, есть там особо нечего, кости у него мягкие, мяса немного, сала нет почти совсем и мясо нежное. Я ела фаршированного гречкой с жареным луком и грибами, вкусно, но больше эффектно просто на столе
КарамбОлька• 25 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
надо кинуть свинье кусок, посмотреть, если не съест, значит точно порося
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Верняк! Свинья свинью есть не станет! Это как ’ворон ворону глаз не выклюет’
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
😂😂😂
Раздражевская• 25 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
Никто их не убивает,они сами сдыхают или больных/доходных уничтожают.Но не пропадать же добру)) Мы сами занимались свиноводством и знаем эту кухню изнутри.Поросенок стоит 1200-1500 грн если продать живым.Скажите,какой смысл его забивать и продавать? Тот же вопрос-когда бройлеров продают 1.3-15 кг тушка-тоже должны возникать сомнения.Я бы купила бы в том случае,если бы показали живого,а потом его вам бы оформили,а так никогда в жизни бы не купила.Значит сдох и вариантов тут нет.Это экономически огромнейший минус-нужно держать свиноматку полгода при цене корма 6-10 грн/кг ,в день она съедает +/- на 100 грн ну и плюс уход и обогрев помещения.Приплод при самых крутых раскладах 12-14 поросят,а может быть и 2 и 4 поросенка.Считайте сами))
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ужас. Какой эффектно? Ноги злыпаються вид страху.
Раздражевская• 25 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
А бычков и коров знаете, как убивают?.. Кувалдой по лбу!.. От скотыняки!
не убивают,а оглушают.Потом перерезают горло.
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вы наверное видели натюрморты всякие, с изобильными столами, сервированными разными блюдами, зачастую там фигурирует и поросёнок. Не как основное блюдо, а скорее как элемент «шикарной» жизни, если можно так выразиться. Я думаю вы меня поняли, что я имею в виду
Штора с кисточкой• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Никогда не видела в магазинах подобного. Живу в Киев, хожу в Сильпо, Новус, Фоззи и АТБ
В Метро постоянно они есть.
Точный сантиметр• 25 декабря 2021
Ответ дляВинник
В метро, как криветка уложен в пак?
что такое криветка?
Точный сантиметр• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
я вас поняла
Штора с кисточкой• 25 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И тем не менее это у них есть. Особенно в брачный период. Самцы могут и убить друг друга за самку
Фифачка• 25 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
мне тоже от этого не хорошо.
но это жестокая правда.
а еще есть в Китае фестиваль собачьего мяса.
Эти сволочи считают,что чем больше животное страдает,тем больше им счастье принесет сьеденное мясо замученного животного.
Это длится несколько недель...Только каких пвток они не выдумывают для несчасных собак(((
Ад уже давно у нас на земле,а черти это люди...
но это жестокая правда.
Или как Япония и Норвегия убивает дельфинов! Это отвратительно, противные нации. Или там же едят кальмаров живьём...
ЯНаПэПэ
• 25 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Поросенок, пятачок у него
Точный сантиметр• 25 декабря 2021
сегодня в Сильпо видела , выглядит ужасно
зачем в таком варварском виде ставить на стол блюдо
будто 19 век , свадьба царя
п.с. я не ем свинину
будто 19 век , свадьба царя
п.с. я не ем свинину