ЯНаПэПэ• 25 декабря 2021
Купила я молочного поросёнка
Как его приготовить? Запечь? И чем нафаршировать?
Марафетчица• 25 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем?
Он невкусный.
Выброшенные деньги
Он невкусный.
Выброшенные деньги
++++
Это только оболочка, не более. Нафаршировать гречкой с грибами или рис с мясом и овощами, запечь
ЯНаПэПэ
• 25 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
++++
На новый год самое оно
ЯНаПэПэ
• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Блин, я бы даже не смогла к нему подойти
А как вы в магазин ходите?
Играю у края• 25 декабря 2021
Я как -то в юности пробовала в селе на свадьбе
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
personality• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Мой дед когда то работал на ферме и рассказывал, что таких поросят «дорезают». То есть оно больное и так сдыхает, а его того…
НеКонец-Света• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А как вы в магазин ходите?
Никогда не видела в магазинах подобного. Живу в Киев, хожу в Сильпо, Новус, Фоззи и АТБ
ЯНаПэПэ
• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Курей не видите? Нутрий? Кроликов?
мимАпроходила• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
То же самое!.. Я и куриное филе-то с трудом ем... Жалко курочек.
НеКонец-Света• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Курей не видите? Нутрий? Кроликов?
На курей и кроликов спокойно реагирую, а вот молочные поросята...
НеКонец-Света• 25 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Я мясо ем все, но видеть тушку молочного поросёнка мне тяжело
мимАпроходила• 25 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
А бычков и коров знаете, как убивают?.. Кувалдой по лбу!.. От скотыняки!
ЯНаПэПэ
• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А я решила взять. Все равно уже не оживить
Божья коровка• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А я не могу кролика есть, он котом отдает
жалко (((
А вот куры- дуры и свинину не жалко есть .
жалко ((( А вот куры- дуры и свинину не жалко есть .
мимАпроходила• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
То же самое!..
Последний вагон• 25 декабря 2021
Ответ дляpersonality
Ваш дед работал еще во времена царя Гороха, сейчас все давно не так. Смысл вот это писать про деда?
Последний вагон• 25 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
жалко (((
Я как раз кролика сегодня взяла целого и 6 задних ножек, обожаю крольчатину
Божья коровка• 25 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну, кому как ... А я не могу. Ещё баранину не переношу. Хоть в детстве село было и очень любила парное молоко. Прям из под коровы в чашку и пить . А сейчас, что-то перевернулось . Больше рыбу ем
ЯНаПэПэ
• 25 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня никто кролика не ест, у нас живёт свой декоративный
Печенюшка• 25 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
жалко (((
Куры знаете какие умные, я серьезно, недавно резали штук 15 домашних курочек, капец как они все чувствуют , убегают, прячутся, петух вообще симулировал что он очень болен. Я еле вытерпела весь процесс.
Баррикадница• 25 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
жалко (((
Вам где кота довелось попробовать?
Печенюшка• 25 декабря 2021
И этих поросят в вакуумной упаковке в метро стараюсь обходить стороной.
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Вам где кота довелось попробовать?
В гостях ела.думали кролик ,а у него хвост длинный ,потом уже увидели. В метро вечером типа тушку кроля купила подруга.
Баррикадница• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Во подруга даёт. И какой на вкус был? Вонючий сильно?
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я надеюсь, это у вас юмор такой? В метро купить мясо? Это вообще как? Дефицит, что ли? Супермаркеты закрыты все вокруг?
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Интересно, поняли, что это кот до того, как готовить начали, или уже приготовили, поняли, что это кот и все же подали гостям и сами ели 🙈🤦🏻♀️