ЯНаПэПэ• 25 декабря 2021

Купила я молочного поросёнка

Как его приготовить? Запечь? И чем нафаршировать?
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
И тем не менее это у них есть. Особенно в брачный период. Самцы могут и убить друг друга за самку
Ну все как у людей!

автор ЯНаПэПэ • 25 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Верняк! Свинья свинью есть не станет! Это как ’ворон ворону глаз не выклюет’
Свиньи едят всё.
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Ответ дляФифачка
Или как Япония и Норвегия убивает дельфинов! Это отвратительно, противные нации. Или там же едят кальмаров живьём...
Китайцы хуже всех, едят все что движется!
Точный сантиметр• 25 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
++++
Это только оболочка, не более. Нафаршировать гречкой с грибами или рис с мясом и овощами, запечь
ну да гречка как деликатес уже
на Нг самое оно как написали
КошкинДом• 25 декабря 2021
Очень вкусно если замариновать в смеси чеснока, перца, соли, приправа к мясу, майонеза, часов на 4-6, запекать без рукава, готовится не очень долго.
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
сегодня в Сильпо видела , выглядит ужасно
зачем в таком варварском виде ставить на стол блюдо
будто 19 век , свадьба царя

п.с. я не ем свинину
Лежит тушка молочного поросёнка ,такая беззащитная . Как будто его у мамы забрали ,а он плакал ,орал и умолял остаться с мамой...
РозаФиалковна• 25 декабря 2021
Не знаю, зрелище отвратительное и как его потом нарезать? Фу. От свинины отказалась, только куры.
Фифачка• 25 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Французы которые тоже едят всё, едят даже улиток (фее), лягушек бедных --это же их живьём варят, лапки подают, а они ещё дёргаются. Или сыр с червями!
автор ЯНаПэПэ • 25 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
холодец
Не, для холодца купила пол головы

МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не, для холодца купила пол головы

Какая вы жестокая (
автор ЯНаПэПэ • 25 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
А чем нафаршировать?
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Большим ножем и огромной вилкой ,будут кромсать и резать его молодое тело (
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А чем нафаршировать?
Кролячими лапками
РозаФиалковна• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну ведь реально гадость. Ладно бы выживали жрать нечего, выбор же есть.
автор ЯНаПэПэ • 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

Какая вы жестокая (
А вы мясо не едите? Или только курей можно? Их не жалко?
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
С жиру бесятся
автор ЯНаПэПэ • 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Кролячими лапками
Не, это не интересно
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Сравнили ,молочного поросёнка ,почти похожего на человеческого детёныша !
РозаФиалковна• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Да всех жалко, именно поэтому я к вегетарианству обязательно приду. Без мяса чувствую себя прекрасно, но у меня два мужика. Эстетически этот поросенок выглядит отвратительно.

МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не, это не интересно
Кролячими хвостами.
Царевна Лягушка• 25 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
О, помню как бабушка за день резала штук 20 уток(((( по одной уносила, остальные сидели тихо( хотя обычно шумные и веселые были(
Веселые утки )))
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Никогда не видела в магазинах подобного. Живу в Киев, хожу в Сильпо, Новус, Фоззи и АТБ
В Новусі щороку бачу на НР
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я его не видела ,когда готовили ,его в блюде вынесли с духовки .
В переходах и на рынке лучше не покупать. Пусть будет как реклама, но берём всегда украинского производителя фирма «кроликофф», там работали знакомые, говорили что все очень контролируется, нет антибиотиков и химии. Кстати кроль, единственное животное Которое не будет кушать разные гадости ….
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ужасно выглядит (
#Пойду_кгадалке• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не, для холодца купила пол головы
а я ела из молочного холодец
нормуль
НеКонец-Света• 25 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В Новусі щороку бачу на НР
Придётся сходить в Retroville и глянуть краем глаза на этот ужас
КошкинДом• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А чем нафаршировать?
Ничем не фаршируйте, готовится быстрее утки, мясо нереально нежное.
Если уж хочется нафаршировать- можно полуготовыми овощами, гречку не рекомендую, переведёте блюдо.
автор ЯНаПэПэ • 25 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Спасибо, буду пробовать
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не ходите . Смотрите здесь.
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо, буду пробовать
Покажите на фото ,какой из этих малышей ваш?