ЯНаПэПэ• 25 декабря 2021
Купила я молочного поросёнка
Как его приготовить? Запечь? И чем нафаршировать?
Гладиолус• 25 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
А бычков и коров знаете, как убивают?.. Кувалдой по лбу!.. От скотыняки!
это быстрая смерть без мучений.
А вот меха-это зажиао истерзенные невинных живых существ.
С пушных зверьков живьем сдирают шкуру и в муках оставляют умирать...
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я надеюсь, это у вас юмор такой? В метро купить мясо? Это вообще как? Дефицит, что ли? Супермаркеты закрыты все вокруг?
Это было в студенческие времена ,маркетов не было .
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Интересно, поняли, что это кот до того, как готовить начали, или уже приготовили, поняли, что это кот и все же подали гостям и сами ели 🙈🤦🏻♀️
Отрезали кусок кинули коту ,а он его зарыл не захотел есть
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не верю. Это бред! Хвост длинный... вы видели тушку кролика? На рынке оставляют лапку заднюю со шкуркой, чтобы понятно было, что это за зверь. Не могу представить эту хозяйку, которая покупает в метро мясо неизвестного животного без малейших опознавательных признаков
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не верьте
Убеждать не буду
ЯНаПэПэ
• 25 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
это быстрая смерть без мучений.
Серьезно?
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Где зарыл? В квартире? Похоронил своего?
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
В частном секторе дело было.
Гладиолус• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Серьезно?
более чем,могу вам видео показать,как в агонии конают кучи ’голых’ тушек
пу_пугренчик• 25 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
А я не могу кролика есть, он котом отдает
жалко (((
А вот куры- дуры и свинину не жалко есть .
жалко ((( А вот куры- дуры и свинину не жалко есть .
В смысле котом?
Вы кота пробовали?
Я все детство ела кролятину, никакого там нет постороннего вкуса/запаха
Вы кота пробовали?
ЯНаПэПэ
• 25 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Ой, не. Я потом спать не буду
Спасатель Малибу• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В гостях ела.думали кролик ,а у него хвост длинный ,потом уже увидели. В метро вечером типа тушку кроля купила подруга.
Насколько длиный? Просто у кролей тоже не короткие, как многие думают
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
В смысле котом?
Вы кота пробовали?
Почитайте, тут триллер прям! 🙈
пу_пугренчик• 25 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Куры знаете какие умные, я серьезно, недавно резали штук 15 домашних курочек, капец как они все чувствуют , убегают, прячутся, петух вообще симулировал что он очень болен. Я еле вытерпела весь процесс.
О, помню как бабушка за день резала штук 20 уток(((( по одной уносила, остальные сидели тихо( хотя обычно шумные и веселые были(
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не верьте
Убеждать не буду
Так а как она приготовила? Видела же длинный хвост и все равно сготовила и гостям на стол поставила? Она что, совсем ку-ку?
Пыхтелка• 25 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я как раз кролика сегодня взяла целого и 6 задних ножек, обожаю крольчатину
У меня свекр их держит , питание у кроликов самое лучшее , без химии, типа мясо полезное и все такое, а я не могу их есть, брезгую и все (
пу_пугренчик• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мясо с длинным хвостом))) и приготовили его, и гостей накормили. И гости тот длинный хвост увидели) во тролли исполняют
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Наверное кролика не видела даже на картинке 😅
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Голуби, говорят, тоже полезные, только молодые домашние птицы, не с помоек
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не обратила внимание,потом обратила , когда кот не захотел есть ,а зарыл.
Гладиолус• 25 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, не. Я потом спать не буду
мне тоже от этого не хорошо.
но это жестокая правда.
а еще есть в Китае фестиваль собачьего мяса.
Эти сволочи считают,что чем больше животное страдает,тем больше им счастье принесет сьеденное мясо замученного животного.
Это длится несколько недель...Только каких пвток они не выдумывают для несчасных собак(((
Ад уже давно у нас на земле,а черти это люди...
но это жестокая правда.
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Та капец, и кот домашний мясо есть не стал, почуял неладное, а люди ели, пока до хвоста не дошли 😂😂😂
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
И вы сделали вывод, что это тоже кот. Ведь свой своего не съест!
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
С головы есть начали))))
пу_пугренчик• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Странно, что кот не кинулся своего спасать из тарелок этих извергов))
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Потом начали рассматривать и увидели длинный хвост
Отвечаю всем• 25 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Я как -то в юности пробовала в селе на свадьбе
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
Не знаю, зачем их убивают
Они невкусные такие.
здорового врядли убьют... ( это я не про село)