Нежная Лапка• Изменено 25 декабря 2021

Девочки, попала на 1300 грн. Заказала карандаши, а прислали фейк. Посредник

Заказала карандаши для работы мужа.
Методом проб брали разные из Турции. Те что окащались оригинал, они же и дороже, купила повторно, сразу 30 штук (оригинал поштучно)
А прислали дешевый фейк в коробках. Посредник показывает скрин заказа и говорит, что она не при чем.
Так прислал сайт. Как компенсировать потраченные деньги?
Ведь прислали 3 упаковки по 12 шт дешевых, а мне надо было 30 шт без коробки, оригинала
Мать драконов• 25 декабря 2021
Посредник не виноват. Вы продешевили. 1300 - не такая уж огромная потеря. Закажите нормальные, эти попробуйте продать.

автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Как я продешевила?
Я взяла самые дорогие.
Из проверенного сайта, ранее оттуда был оригинал.
Мать драконов• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Как я продешевила?
Я взяла самые дорогие.
Если сайт проверенный, может просто фасовка поменялась? Карандашами пользовались? Может они не так и плохи.
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Как я продешевила?
Я взяла самые дорогие.
Просите у посредника скрин заказа, чтоб было видно что заказ был именно на этом сайте, потом скрин с треком, чтоб было видно что трек именно этого заказа.
Я сталкивалась с таким, когда заказываешь на официальном сайте, а присылают чушь с Али или Амазона.
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Плохие однозначно.
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Скрин есть, вот
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А трек зачем? Что б убедиться что не отменили заказ? Верно понимаю?
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Да, что отправили именно то что вы заказали.
Там будет номер заказа и трек.

У вас на фото не видно что заказывали, дата и сума совпадают?
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Там будет номер заказа и трек.

Дата и сума совпадают, да

СтелькаОТединицы• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Дата и сума совпадают, да
ну простите тогда скрин трека с заказом, если она не отменила, то значит магазин такое и прислал
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Илу просить
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Там будет номер заказа и трек.

Говорит что только так присылали.
волосатое стекло• 25 декабря 2021
Пусть посредник найдет на сайте тот товар который Вам прислали, посмотрит цену. Напишет в техподдержку, прикрепит фото полученного товара, ссылку на этот товар и запросит компенсацию. Скорее всего в магазине перепутали
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Она не предложила самой написать. Дала мне все данные и я сама им пишу. Если это что то даст
волосатое стекло• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вобще-то это работа посредника. Нормального, ответственного посредника ...
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Магазин мне ответил что можно вернуть. Прошу посредника возвращать..
Ответила что ее перевозчик не возит в Турцию
волосатое стекло• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Учтите что доставка, скорее всего, будет за Ваш счет
волосатое стекло• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Может на УП спросите
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Да, перевозчики не возят обратно. Вы можите сами вернуть в магазин за свой счиетУкрпорчтой, это будет стоит около 600 грн, смысла нет.

Чавонадо• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Все претензии к тому кому платили деньги. Это для вас магазин. Пускай ищет перевозчика, разбирается и возвращает деньги.
Королева красоты• 25 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Есть смысл. У автора хрень на 1300
Автор, почему не купили у нас Кохинор?
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Попросить ее связаться с ними самой и вернуть карандаши, а я оплачу пересылку?
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Есть смысл. У автора хрень на 1300
Автор, почему не купили у нас Кохинор?
Муж работает с этими. Кохинор не слышала
Королева красоты• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Что делает муж? Кохинор - самые лучшие карандаши. В Украине есть
автор Нежная Лапка • 25 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Чертит по дереву. Нужен химический карандаш твердый
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вы в таком случает потеряете половину стоимости тех карандашей. Они совсем плихи? может продать тут дешевле? Поштучно?
ПП-шница• 26 декабря 2021
Перепродайте тут. Может кому-то такие нужны. Даже если за пол цены продадите, то на то и выйдет, только возни меньше.
На ин.сайты никто не возвращает. Весьма невыгодная затея
когдадеЦкие• 26 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
кто магазин? Посредник?