Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014

У моего сына самое красивое имя

Результат:
вже голосів: 2132
773 (36.26%) Нет в списке
455 (21.34%) У меня нет сына
105 (4.92%) Максим
102 (4.78%) Александр
90 (4.22%) Артем
82 (3.85%) Илья
82 (3.85%) Михаил
82 (3.85%) Никита
81 (3.8%) Дмитрий
73 (3.42%) Даниил
71 (3.33%) Владислав
68 (3.19%) Егор
44 (2.06%) Денис
24 (1.13%) Антон
ЯсноВидящая• 14 января 2014
Ответ дляОцененная
А успешных Олегов кто-нибудь знает? Сына Олегом назвала, случайно, а теперь вот задумалась, что с таким именем его ждет
Я вообще считаю,что неразумно проводить ассоциации с именем и характером,успешностью и т.д.Много примеров из жизни когда люди тезки,а судьба и склад характера абсолютно противоположные.Так что удачи вам,имя Олег лично мне нравиться)

Алиса в стране Советчица• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
Да смирились уже, чай, 7ой год пацану пошел
А второго сыночка как назвали?
karinaanik• 14 января 2014
Ответ дляОцененная
Я знаю двух Олегов, у одного своя фабрика по производству конфет, второй-ведущий маркетолог. Оба-прекрасные люди.
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляYanahapy
А вот я назвала сына Романом потому что ассоциация с успешными и интеллигентными мужчинами. У нас 2 друга Ромы, все ну очень успешные. Еще нравится Лев, ну очень благородно звучит
Точняк, и Лев как прям должен вырасти врачом или архитектором. Носить очки и ездить с водителем)))
Зоркая Зорро• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
хорошо вам, можно Ростик, можно Славик)))
у нас Ростик, а когда в классе директор назвала Славиком, то весь класс и наш сказали:- нет, я Ростик, Ростислав, по- другому никто не воспринимает, не приживается. и у меня брат Олег, так он много достиг, сам, целеустремленный с детства, он еще в 7 классе знал кем он хочет быть и шел к цели, хотя препятствий было много.
Оцененная• 14 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо :)
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Да понятно, дайте помечтать хоть)))
Оцененная• 14 января 2014
Ответ дляkarinaanik
Такие примеры воодушевляют :)
Смешнюча• 14 января 2014
девушки, все про имена - много интересного, почитатйте: http://1001goroskop.ru/imena/

stasya2010• 14 января 2014
Ответ дляburina
у нас Алексей, Алешка :)
Кстати, у нас в группе это самое популярное имя - 3 Алексея
Тимошкина мама• 14 января 2014
у нас Тимошка))
Оцененная• 14 января 2014
Ответ дляsht_alina@i.ua
Обычно переименование случается внезапно. У моей подруги муж Дима. Дима и Дима, никто и не догадывался, что до встречи со своей будущей женой он 22 года был Вадимом
А за Вашим братом не замечалась излишняя неторопливость, медлительность? Целеустремленности в моем Олеге через край, но кааааак медленно он идет к своей цели
Утренняя зорька• 14 января 2014
Мой красавчик - Арсен
Зоркая Зорро• 14 января 2014
Ответ дляОцененная
да он сам говорит инфантильность мой главный враг,а то горы бы уже давно свернул, ну и еще он весы по знаку пока все взвесит.
Аноним НаВсеГда• 14 января 2014
Ответ дляВеселая моль
а Мария разве уврейское имя?, у меня бабушка Мария
хаха
не напомните как матушку Иисуса Назаретского звали?
ludmila905• 14 января 2014
У знакомых-Лука.Как ласкаво,не пойму
Аноним_615• 14 января 2014
Ответ дляludmila905
У знакомых-Лука.Как ласкаво,не пойму
Луковичка,наверное
Путающаяся• 14 января 2014
Ответ дляАноним_615
Луковичка,наверное
Лукавый, Лукашечка-букашечка :))))
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляludmila905
У знакомых-Лука.Как ласкаво,не пойму
Лучёк))) Лукашечка?

Аноним_635• 14 января 2014
Сына, третьего ребенка, назову Тимур!
оксана1972• 14 января 2014
Ответ дляverona-84
у нас Артемий)
и у нас Артемий (не Артём)
Медведица белая• 14 января 2014
Святослав Андреевич у нас. Очень долго выбирали и когда с мужем сошлись на имени на следующий день отошли воды и Святославчик родился)))
Kat_Rina• 14 января 2014
Остап у нас
Швидка Настя• 14 января 2014
а у меня Вадим, больше на всей параллели в школе (4 класса)мальчиков с таким именем нет, зато Владиков 6 или 7
Любавишна• 14 января 2014
Ответ дляАноним_615
У меня муж Игорь.Так он недовольным своим именем.Всегда говорил,что нельзя давать детям имена Игорь,Олег...неудачных полководцев. Несколько знакомых Олегов,умные неплохие ребята,но как-то неудачно у них все складывается.Не могут они до победы дойти.Кстати,мой муж тоже.
а как насчет Олега Меньшикова, Олега Табакова,Олега Блохина, они, что тоже победы не достигли? Не в имени дело, а только в человеке!!
Очень добрый аноним• 14 января 2014
И у меня Святослав . Дочке имя пришло мгновенно, а вот сыну всю Б. не могла подобрать. ’Не ложилось’ как-то на душу.
Как назвала- думала редкое имя, а в его группе оказалось аж три Святослава. Только двоих зовут Святиками, а моего Славой
Orhideua• 14 января 2014
Евгений у меня
Аноним_596• 14 января 2014
У нас Дэврадж, Алекс-Нил, и Майкл Киран.... Отчества нет
Кsanka• 14 января 2014
Ответ дляВеселая моль
Димой не называют? аомню мужа постоянно Димой пытались назвать...совсем одно и то же
по поводу учебы, где то в теме отписывалась, что мой бросил вообще школу после 9-го класса, вот не захотел учится-хоть застрелись, при той море возможностей родителей....и их образованности...ну вообщем так и не заставили
но ему это не помешало сколотить бизнес и т.д.
Нет, только Денис, никак иначе)
Стильный гардеробчик• 14 января 2014
А у меня сынок Никита, многим, очень многим!!!!!!! мужчинам до него расти и расти, а ему всего 7 лет!!!!!!!!!