Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014

У моего сына самое красивое имя

Результат:
вже голосів: 2132
773 (36.26%) Нет в списке
455 (21.34%) У меня нет сына
105 (4.92%) Максим
102 (4.78%) Александр
90 (4.22%) Артем
82 (3.85%) Илья
82 (3.85%) Михаил
82 (3.85%) Никита
81 (3.8%) Дмитрий
73 (3.42%) Даниил
71 (3.33%) Владислав
68 (3.19%) Егор
44 (2.06%) Денис
24 (1.13%) Антон
Аноним_576• 14 января 2014
Ответ дляsht_alina@i.ua
у нас Ростик, а когда в классе директор назвала Славиком, то весь класс и наш сказали:- нет, я Ростик, Ростислав, по- другому никто не воспринимает, не приживается. и у меня брат Олег, так он много достиг, сам, целеустремленный с детства, он еще в 7 классе знал кем он хочет быть и шел к цели, хотя препятствий было много.
у нас в классе был Ростислав и Ярослав - Ростик и Ярик
Слава - для меня это сокращенное от Вячеслава

Аноним_576• 14 января 2014
Ответ дляludmila905
У знакомых-Лука.Как ласкаво,не пойму
в саду есть Аким - ласково Кима
во дворе друг детства Андрей - его все Дюсей называли
30 скоро пацану - а он все равно Дюся )))
Lumino4ka• 14 января 2014
У нас Ефим. :)
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляАноним_596
У нас Дэврадж, Алекс-Нил, и Майкл Киран.... Отчества нет
Ого, а где это вы живёте с ними?
Snejka• 14 января 2014
У меня сынуля Андрей.
Аноним_596• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
Ого, а где это вы живёте с ними?
мы в Украине, переодически уезжаем к мужу в гости (на пол года)
Имена брали с учётом межнационального брака. Дэврадж здесь в Украине у нас Дэвид, Алекс без второго имени и Майкл тоже без второго имени))) Ну а когда крестили, то им батюшка дал другие имена
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляSnejka
У меня сынуля Андрей.
мне нравится, как говорят ’Андреевские’, ’дмитриевские’ (вещи, игрушки) так по-домашнему величественно.
Аноним_628• 14 января 2014
у меня Ярославчик)))
Kara_mia• 14 января 2014
нас в списке нет, у меня Матвеюшка

Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляАноним_596
Аа, ясно. Фамилия у вас наверное, тоже импортная? Это даёт больше возможностей выбора.
Vlada-Maria• 14 января 2014
Ответ дляKat_Rina
Остап у нас
Красивое А мои, в большинстве, выбрали себе сами имена: Андрей родился 13 декабря, хотя роды ставили на 26-е, Ванюша - в ночь на Ивана Купала, а Маруся - на Богородицу... Я только Олега и Игоря назвала сама.
Аноним_596• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
Ну да)))Фамилия индийская)))
Аноним_599• 14 января 2014
Ответ длябумбэби
ОГо. Это в каком городе?
Мы вообще не знаем ни одного Семена.
Хоть имя специально не выбирали, а в нашей детской поликлинике вообще никогда не встречали Семёна, кроме моего.
Одесса, даже крестили своего ребенка и другая пара крестила Семена) у нас их очень много! И рожала вместе с девочкой, у нее тоже Семен)
марина1988• 14 января 2014
Сына зовут Вадим
марина1988• 14 января 2014
у знакомых сына зовут Марат красивое имя!во дворе мальчика назвали Бог!
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляАноним_596
Ну да)))Фамилия индийская)))
ух ты! А детки, наверное, как с картинки, такие красунчики, с длинными ресничками и пухленькими губками)))
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ длямарина1988
И как его воспринимают с таким именем Бог?
chicita• 14 января 2014
Ответ длямарина1988
как так?
Бог??????
Таша-Наташа• 14 января 2014
Максим есть,а вот Глеба нет в списке)

GlamMURKA• 14 января 2014
Мне всегда было интересно: думают ли Мамочки, давая мальчикам имена, типа, Лука, Макар, Назар, Натан и т.д., как их будут называть друзья/родственники или любимая/жена (ласкательно)?
stasya2010• 14 января 2014
Ответ дляGlamMURKA
Так мамы самые первые ласкательно их называют))) Какая проблема назвать Назара - Назарчиком, Назаркой и прочее, разве не ласкательно?
Наташка10• 14 января 2014
Ответ дляБожья коровка
СЫНА НЕТ НО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИМЯ ЯРИК))
Для меня Ярик-лучшее. Это мой сынок.
Таша-Наташа• 14 января 2014
Ответ дляGlamMURKA
а как раньше называли ласкательно,так и сейчас будут и найдут как.
Башмачок• 14 января 2014
У меня двое - Кирилл и Илья Валентиновичи
Аноним_596• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
незнаю))) для меня мои дети самые красивые))))Как и для любой мамы её чадо))
ну вот например Майкл (младший)
Маурита• 14 января 2014
у меня Владимир...Владимир Владимирович)).я очень люблю когда отчество и имя повторяются- я сама Виктория Викторовна).и ерунда,когда говорят что судьбу носителя имени повторяют дети- на себе испробовано,не работает)...но вот когда то много лет жила гражданским браком с мужчиной и тогда по молодости мечтала(вернее мечтали мы оба),что ребенка назовем как этого мужчину(я всегда хотела только мальчика. он тоже, но не так активно)).не срослось).а был бы тогда Виктор Третий)))))))но имя ’Владимир ’ еще лучше как на мой взгляд- величественное, четкое, сильное.
кстати, в садике в группе мой малой единственный Владимир.из мальчиков Дань трое в группе, Илюш трое, Марков два, Светославов два, Максимов два. еще Егор , мой малой и все мальчики).остальные девочки. там две Софии, две Юли. было в прошлом году две Киры.всего в группе 22 ребенка).детям 4-5 лет...из всех знакомых,которых у меня непомерное множество,только у одной по детской площадке старшего сына зовут так же Владимир.остальные Владимиры уже моего возраста)
chok• 14 января 2014
Ответ длямарина1988
Кто додумался так называть?
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляАноним_596
ну вот например Майкл (младший)
Прелесть, какая лапочка! Счастья ему, маме и его братишкам!
Аноним_596• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
спасибо))
Елена 1• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
вот как после этого не верить в энергетику?
Меня хотели назвать Мариной, а назвали Настей. Я не чувствую трепета при звуке своего имени, оно мне такое чужое почему-то.
А со старшим сыном,я хотела Артем,а муж Макс.спорили до последнего,муж сдался.И вот родился сын,муж смотрит и говорит:’Ну он же Макс!’ Я не спорила,так и назвали.Уже года через 2 прочитала,наш Макс и родился на Макса.
Получается,что оба сына имена выбрали