Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014
У моего сына самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
773 (36.26%)
Нет в списке
455 (21.34%)
У меня нет сына
105 (4.92%)
Максим
102 (4.78%)
Александр
90 (4.22%)
Артем
82 (3.85%)
Илья
82 (3.85%)
Михаил
82 (3.85%)
Никита
81 (3.8%)
Дмитрий
73 (3.42%)
Даниил
71 (3.33%)
Владислав
68 (3.19%)
Егор
44 (2.06%)
Денис
24 (1.13%)
Антон
Аноним_630• 14 января 2014
Мне очень нравится имя Роман, но муж наотрез отказался называть сына, сказал что у него знакомые одни бухари, а я вспомнила по школе, что все Ромы были смазливые мальчишки, и пользовались популярностью в школе, но вот состоявшихся в жизни Ром не встречала, все шалтаи болтаи, назвали сына Марком, ассоциаций просто с этим именем нет)))
Путающаяся• 14 января 2014
Самые ПОПУЛЯРНЫЕ. МОй личный топ
Никита
Влад \ Владислав
Даня\ Даниил
Денис
Егор
Максим
Артём\Артемий
Александр
Мне не нравится ни одно (имена хорошие! НО), так как этих имён сейчас пруд пруди
Евгений
Никита
Влад \ Владислав
Даня\ Даниил
Денис
Егор
Максим
Артём\Артемий
Александр
Евгений
Аноним_613• 14 января 2014
Ответ длябумбэби
Самые ПОПУЛЯРНЫЕ. МОй личный топ
Никита
Влад \ Владислав
Даня\ Даниил
Денис
Егор
Максим
Артём\Артемий
Александр
Евгений
Никита
Влад \ Владислав
Даня\ Даниил
Денис
Егор
Максим
Артём\Артемий
Александр
Евгений
мне ни одно не нра.
Аноним_613• 14 января 2014
Ответ дляАноним_630
и я знаю бухаря РОМАНА
karinaanik• 14 января 2014
Ответ дляАноним_630
У меня с именем Рома аналогичные ассоциации, хотя имя очень нравится.
Ответ дляЛьва
чтобы имя Лев оставалось редким, вот почему)
это я 8 лет назад сына Глебом назвала ,тоже хотела что бы редким было,но увы...
а младшего Матвеем ..сомневалась до последнего,сейчас этих Мотиков ой-йо-ёй сколько ..нужно было Жориком называть,но поздно ...4 года уже
Ответ дляЛьва
Насчет именин и святцев) Перед самым первым УЗИ на 12 неделе снится мне сон, что новорожденный мне говорит- я мальчик Лев. Хотя мы с мужем ждали девочку по всем календарям
УЗИ мальчика подтвердило, естессна, назвали Львом. Родился он в именины Льва и крестили на втором месяце жизни опять-таки, в день святого Льва. Причем это мы узнали уже после крестин, кум сообщил) Вот так ребенок выбрал себе имя
Я по всем признакам ждала дочь( что мальчик увидели только на последнем узи)
Для девочки у меня было много имен,а вот для мальчика( на всякий случай) Макар -всего одно имя.просиатривала имена в книге и вот оно меня зацепило.
И вот когда мы уже знали что у нас будет сын,муж и все мои родственники были против имени Макар.А вот сын взял и родился на 2,5 нед.раньше на Макара.
Тоже сам имя выбрал.
Веселая моль• 14 января 2014
Ответ длябумбэби
Самые ПОПУЛЯРНЫЕ. МОй личный топ
Никита
Влад \ Владислав
Даня\ Даниил
Денис
Егор
Максим
Артём\Артемий
Александр
Евгений
Никита
Влад \ Владислав
Даня\ Даниил
Денис
Егор
Максим
Артём\Артемий
Александр
Евгений
да, помню одно время было много Никит как и Насть
мы шли в садик-группа 14 человек
7/7
из 7 девочек было 4 Настены
в школе пришли еще 2-теперь 6 в одном классе
мы шли в садик-группа 14 человек
7/7
из 7 девочек было 4 Настены
Аноним_599• 14 января 2014
Ответ дляАноним_613
и я знаю бухаря РОМАНА
я знаю двоих достойных мужчин с таким именим- один из них, мой зять) Врач кардиолог одной из клиник г. Киева)
Путающаяся• 14 января 2014
Ответ дляВеселая моль
мы шли в садик-группа 14 человек
7/7
из 7 девочек было 4 Настены
мы шли в садик-группа 14 человек
7/7
из 7 девочек было 4 Настены
Сейчас очень много Анастасий, а вот Танюшек, Танечек совсем мало - а имя такое славное, прямо тёплое.
Кто-то писал, что мало Наташ. Поддержу.
Аноним_599• 14 января 2014
Ответ длябумбэби
Ещё Илья - тоже прямо волна этих имён, ставлю после Евгений
тогда надо называть Кастратием-точно будет редкое))))) Семенов у нас 4 в группе) особо не редкость))))