Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2014
У моего сына самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
773 (36.26%)
Нет в списке
455 (21.34%)
У меня нет сына
105 (4.92%)
Максим
102 (4.78%)
Александр
90 (4.22%)
Артем
82 (3.85%)
Илья
82 (3.85%)
Михаил
82 (3.85%)
Никита
81 (3.8%)
Дмитрий
73 (3.42%)
Даниил
71 (3.33%)
Владислав
68 (3.19%)
Егор
44 (2.06%)
Денис
24 (1.13%)
Антон
Печальки.нет• 14 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И у меня Ванечка!
И у нас Ваня!!!!! Ванилька)))))
Гороховая• 14 января 2014
Когда своего назвали Александр 4года назад, не думали что нынче такое популярное))
Веселая моль• 14 января 2014
Ответ дляАноним_599
тогда надо называть Кастратием-точно будет редкое))))) Семенов у нас 4 в группе) особо не редкость))))
где вы такое имя откопали
была тема, у Чудика действительно редкое-красивое имя у сыночка, но не запомнила
Ответ дляЕлена 1
Я по всем признакам ждала дочь( что мальчик увидели только на последнем узи)
Для девочки у меня было много имен,а вот для мальчика( на всякий случай) Макар -всего одно имя.просиатривала имена в книге и вот оно меня зацепило.
И вот когда мы уже знали что у нас будет сын,муж и все мои родственники были против имени Макар.А вот сын взял и родился на 2,5 нед.раньше на Макара.
Тоже сам имя выбрал.
вот как после этого не верить в энергетику?
Меня хотели назвать Мариной, а назвали Настей. Я не чувствую трепета при звуке своего имени, оно мне такое чужое почему-то.
Путающаяся• 14 января 2014
Ответ дляVAKULKA
А мне Семен не нравится.Вам Артем.Каждому свое.
Мне как-то безразлично имя Артём, так как этих имён очень много - какое к нему может быть отношение?
Я его внесла в список самых массовых имён, вот и всё.
Веселая моль• 14 января 2014
Ответ дляАноним_615
Сейчас Макс,а был Александр.
переименовывали?
мне вот мое имя не нравится
Веселая моль• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
во во-аналогично, только я не Настя
Печальки.нет• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
Натан нравится))) как вам?
В ’Интернах’ Иван Натанович, раньше не слышала такого имени, редкое!
Аноним_609• 14 января 2014
Девочки,самое редкое и красивое имя у моего сына!!! Утверждаю это,так как просмотрела 6страниц! Ни у одной из вас или ваших знакомых так сына не зовут! Я очень этому рада!!!
Котенок аки рысь• 14 января 2014
У нас Артём,хотела назвать Игорем или Кириллом,но мужу очень нравилось Тёмыч))),еще и сестра на его сторону встала,вобщем,теперь у нас ТёмСергеич))))
Путающаяся• 14 января 2014
Ответ дляВеселая моль
где вы такое имя откопали
ОГо. Это в каком городе?
Мы вообще не знаем ни одного Семена.
Хоть имя специально не выбирали, а в нашей детской поликлинике вообще никогда не встречали Семёна, кроме моего.
Мы вообще не знаем ни одного Семена.
Печальки.нет• 14 января 2014
Ответ дляАноним_609
Имя в студию..
Ответ дляАноним_609
Вы не можете утверждать за красоту имени, ведь это относительное понятие для имени. Вы думаете, мы тут все плакали,зная что называем детей некрасивыми именами и все равно назвали?
Печальки.нет• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
Вы испугаете её и мы никогда не узнаем самое красивое и редкое имя)))
Котенок аки рысь• 14 января 2014
А среди знакомых у меня много Данил, Матвеев, Миронов, Максов,Иванов
Аноним_645• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
скажут, что еврей
Прабабушка Мария у нас очень сокрушалась,что у ребенка еврейское имя
О. А звучит так по-французски... )))
Веселая моль• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
скажут, что еврей
у меня Семен ассоциация исключительно с еврейским мальчиком
вернее тех кого знаю,Семены-все евреи как и Кости и Романы
Путающаяся• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
Натан нравится))) как вам?
Мне очень нравится, Натанчик
и Наум, кстати, тоже - оба этих имени присмотрела для себя...ну если вдруг ещё решусь на сыночка или дочку, и получится сын.
Ещё Лев и Савва\Савелий
Марина1002• 14 января 2014
Ответ дляVlada-Maria
Ой, а мне нравятся имена моих сыновей: Андрей, Олег, Игорь и Иван. И имя доци, Маруся, долгожданного сокровища, тоже очень нравится!
Ого сколько счастья у Вас)))
Котенок аки рысь• 14 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
Угу,это знаете,как на детской площадке,на качельке качается симпатичная,длинноволосая,кучерявая девочка,лет 6-и. Говорю: девочка,дай малышке покататься(дочке своей),а девочка отвечает: Я мальчик,Генрих
Веселая моль• 14 января 2014
Ответ дляАноним_609
Кселепонт?
ЯсноВидящая• 14 января 2014
Ответ дляkarinaanik
У меня с именем Рома аналогичные ассоциации, хотя имя очень нравится.
А как же Абрамович?Разве он не состоялся?