СпайдерВумен• 25 декабря 2021

Аутоиммунное заболевание это приговор?

Вот и весь вопрос. У меня АИТ , по позже то может быть и операция , и инвалидность(
Каркуша Клара• 25 декабря 2021
Это самое простое из аутоимунных..

Почитайте о васкулите, шегрене и прочих..и тихо радуйтесь.
Борисфенка• 25 декабря 2021
А може і не бути. Живіть з цим.
ДлинноНожка• 25 декабря 2021
Жаль, тут нельзя материться. Я решила у Вас волчанка или шегрен
Как Вам не стыдно!
Тоска в носках• 25 декабря 2021
Таааа, автор. АИТ - это так, сопутствующее жизни состояние. Я думала, вы о билиарном циррозе пишете, аутоиммунном холангите или гранулематозе Вегенера. Вот там - да, можно быстро гробик готовить.
Хвець-тець• 25 декабря 2021
Та ну, автор! Живу с АИТ уже много лет и компенсируюсь. Вы чего?
автор СпайдерВумен • 25 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Как Вам не стыдно!
Простите, девочки я о волчанке не читала
автор СпайдерВумен • 25 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
О боги! Я о таком и Не Знаю ( жесть просто
Тоска в носках• 25 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вот и не знайте. Пейте таблетки и живите счастливо.
Tinika• 25 декабря 2021
Прочитайте про рассеянный склероз. Дочери моей месяц назад поставили. Вот где приговор и то не опускаю руки. Так что не гневите Бога. Здоровья вам.
автор СпайдерВумен • 25 декабря 2021
Ответ дляTinika
Спасибо. И у Вашей дочери все будет хорошо!
автор СпайдерВумен • 25 декабря 2021
Реально очень много аутоиммунных заболеваний ( печаль 😞 тогда я лечусь и молчу(
Tinika• 25 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо. Не болейте. Просто принимайте лекарство и посещайте врача вовремя. Всё будет хорошо.
Нагайна• 25 декабря 2021
Ответ дляTinika
Извиняюсь.... а какие симптомы были ?
Ушла и Пришла• 25 декабря 2021
Девчата, откуда вы знаете такие наборы аутоимунных заболеваний, я удивлена
Дежурный по кухне• 25 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да, их много. У меня РА.
Уже лет 8 как диагноз подтвердили, помирать не собираюсь пока)
Яичница с беконом• 25 декабря 2021
Аит. Да это воопче как пчих. Я с ним живу живу больше 20 лет. Контроль и временами таблетки. После операции инвалидность не дают, кстати.
Борисфенка• 25 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Как Вам не стыдно!
Ай прямо, АІТ це аутоімунне захворювання.
Треба берегти себе.
Пластилин_Колец• 25 декабря 2021
АИТ это относительно ерунда. Вот рассеянный склероз или красная волчанка тоже аутоиммунное, там беда если у людей находят.
Борисфенка• 25 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Що за таблетки? У мене також АІТ.
Tinika• 25 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Извиняюсь.... а какие симптомы были ?
У нас резко в один день появилась пелена перед глазами хотя зрение отличное. Офтальмологи причины не нашли хотя мы у шести были. Больше нет проявлений. Обратились к неврологу с головными болями, дальше мрт, пункция, диагноз.
автор СпайдерВумен • 25 декабря 2021
Ответ дляTinika
Простите а сколько ребёнку?
автор СпайдерВумен • 25 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Що за таблетки? У мене також АІТ.
И мне интересно какие?
Tinika• 25 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Простите а сколько ребёнку?
Ей 23, пелена с 21 года.
автор СпайдерВумен • 25 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да, их много. У меня РА.
А что такое РА?
Просто Филя• 25 декабря 2021
А на основе чего вам поставили этот диагноз?
Котик-Пупсик• 25 декабря 2021
У моей тети системная красная волчанка (да, тот самый любимый диагноз доктора хауса, кто в теме). Инвалид. Уже лет 10 точно на костылях
Сама врач, педиатр от Бога...
автор СпайдерВумен • 25 декабря 2021
Ответ дляTinika
Ей 23, пелена с 21 года.
Блин молодая девчонка, я в ее годы училась, вечером работала кладовщиком. А моей дочери было уже 5 лет(
автор СпайдерВумен • 25 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне?
Дежурный по кухне• 25 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А что такое РА?
Ревматоидный артрит
Яичница с беконом• 25 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Що за таблетки? У мене також АІТ.
Тироксин. Но это врач должен назначить