Здесь на минутку• 26 декабря 2021

Вы уже видели помощницу замминистра образования???

Как вам ее наряд??
По информации журналистов, снимок сделан на форуме по энергоэффективности. В ответ на критику выбора наряда помощница замминистра Кристина Тишкун заявила, что "каждый одевается так, как ему нравится, удобно и комфортно".

Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в горсовете с девушкой с ярким макияжем и откровенно наряде. Снимок опубликовала в Instagram сама Кристина Тишкун (ее страница закрыта настройками приватности).

Источник: https://focus.ua/amp/politics/501726-sadovyy-stal-...
Твердая валюта• 26 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Справедливости ради, сиськи отвратительные. У меня в её возрасте до родов были в разы лучше, при этом натуральные.
Это же всегда можно исправить) вот деньжат сейчас поднакопит и все будет ок)

Я-ваш шанс• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему испанский? Украинский.
Это когда так оделась она, а стыдно мне.
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Мне сразу в глаза бросилось, что видимо по жеребьёвке он первый) обычно серьезный, а тут Дед Мороз с лучистыми глазами)))
ага. Может она перед проверкой орально отчиталась за прошедший год?
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
та ладно. Где они а где мы (кутаюсь в пуховой платок и перебираю ногами в шерстяных носках)
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Такой уровень возбуждения вызван тольк тем, что это худая длиннорогая и сисястая молодая девица. Была бы какая нибудь бабэра в жутком наряде, никто бы эти фото не таскал по просторам интернета.
Вы и правда думаете бабушка в таком же наряде вызвала бы меньший ажиотаж? Ошибаетесь, тому шуму, что поднялся бы даже эта девица позавидовала бы
Безберлоги.ру• 26 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Каким образом директриса строительной ТОВки живет за ваш счёт?
Сначала любовник сажает в теплое кресло директрисы, потом подкидывает тендеры, за которыми подтягиваются бюджетные деньги. При наличии ручной директрисы легко договориться о строительных махинациях с директорами учебных заведений.
Твердая валюта• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Она ж перед ним не отчитывается, только перед шефом, так, акт гуманитарной помощи между госструктурами) Там чувак помоложе на фото в непонятках, я думаю, мимо пролетел)))
Гага Газу• 26 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
’Одівається’ таке відчуття, що дівчина з Полтави
Но-но-но! В Полтаве одягаються и одеваются. Одіваються в Лохвиці, Кобиляках, Хороле и далее по списку.
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ну шеф - барин. Если надо одолжит специалиста по стройке коллегам и вышестоящим. Хороший спец по оральным отчетам и анналам истории - на дороге не валяется.

Гага Газу• 26 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Это да. Но зачем выставлять то, что не в лучшем виде? С бюстом оно смотрелось бы куда лучше её декольте.
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
человек просто хорошо знает слово ’роздягайся’, а вот с одягайся -не знаком.
Пошаманю• 26 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
зато крестик одела
набожная девушка,и колени закрыты
Ждун с Нибиру• 26 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А Валуев в думе у соседей вас не смущает?
Мы же не к соседям движемся, а к цивилизации... мне реально стыдно уже жить тут, кого только не протащили народные избранники во власть, что только не вытворяют, Янукович и Порох могут плакать от зависти.
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
То, мо, воно з Кобиляк?
Бо я тіки точно знаю, що не з Жашкова. Не наша, хоть у нас і ’вдіваються’.
Я_на_кожухе• 26 декабря 2021
Ржака
Твердая валюта• 26 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
А с какой целью бюст ей надевать?) с бюстом уже не то пальто для ее работодателя)))
Твердая валюта• 26 декабря 2021
Лично у меня к самой девушке нет вообще вопросов, каждый одевается и ведёт себя в меру своего воспитания.
пАлАвинкА• 26 декабря 2021
Позорище...Это она имеет отношение к образованию наших детей? Неужели никак мы, те, кто платит налоги, не можем влиять на подобный ужас??? Гнать сраной метлой! Ни по одному из критериев она не соответствует занимаемой должности. Критерии эти есть, кто бы что ни говорил. А про ее ’высшее образование’, я уверена...Там спроси про первый закон Ньютона, не дай Бог...
Чупокабра• 26 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Годовой отчет приняли задним числом

из желе я• 26 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Позорище
Вообще нет представления, что уместно носить на такие мероприятия
может она сразу после этого на другое мероприятие :)))
ПлакалаВАвтомобиле• 26 декабря 2021
Может, это фото с корпоратива? На заднем плане елка стоит.
Чтобы явиться в офис в таком виде - надо вообще не иметь мозга.
Чупокабра• 26 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Скорее короткое официальное меропоиятие плавно перетечет в ’как обычно’
из желе я• 26 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
а еще более вероятно, со вчерашнего вечернего мероприятия заехать домой и переодеться не успела :)))
Ананомчикус• 26 декабря 2021
Что это за шмара подзаборная с образованием 3 класса?
Сердючка• 26 декабря 2021
В таку холодіну вивалила одну цицьку. Тю, ще застудить.
пАлАвинкА• 26 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да не имеет она права одеваться и вести себя в меру своего воспитания, поймите Вы! Она - государственный чиновник в МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ. Это официальный прием, а не тематическая секс-вечеринка!
Ананомчикус• 26 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
дома пусть старается или в номерах, на официальное мероприятие ее зачем тащить?
Да потому что им уже так наср..ть на людей, что уже просто в лицо плюют, а народ утирается и бежит в военкомат на учёт становиться или жижу колоть себе и детям! Это дно? Или далі буде?
Чупокабра• 26 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ну это у вас еще какие то иллюзии приличия остались, а девушка живет а реальном мире без прикрас и называет вещи своими именами. Как там Ванечка Дорн поет ’не надо стесняться...’
ХикориДикори• 26 декабря 2021
Помню объявления на сайтах работы в Киеве, на должность личной помощницы, зарплата в у.е. от 300 начиналась, в 2006г. Указано было,что хрудь от 3 размера нужна, рост указан нужный, красивое лицо и тело, владение языками и готовность к командировкам) И тесное общение с руководством) Так это сколько лет с тех пор прошло и сколько уже девушек поустраивались в нужные места.
Чупокабра• 26 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Самый быстрый карьерный рост пропихивают членом
Нужный рост это как? Лицом до паха видимо)) И еще актуальна квадратная форма головы, чтобы во время минета удобно стакан было ставить