12 галюцинаций• 26 декабря 2021
АСИТ терапия. Приобретение щенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если взрослый человек аллергик- много на что- и яйца, и амброзия, и животные. И пройти АСИТ терапию, можно ли заводить собаку? Или эта терапия просто для улучшения качества жизни, и животных все равно нельзя будет? Спасибо
Пенек Возмездия• 26 декабря 2021
Никому из моих знакомых эта терапия не помогла. Лучше не заводить
12 галюцинаций
• 26 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо. У меня в детстве и юности были собаки, было все нормально, аллергия была только на кошек. Я сейчас уже взрослая, у родителей собака, я у них не могу быть, но надеялась, что именно этот пёс специфически пахнет, плюс они его с шампунем редко моют. Думала себе взять щенка, дочка хочет, и не хочется ж взять, а потом ходить с отеком постоянным, не отдашь же ж потом
Фисташковый кокец• 26 декабря 2021
Сдайте анализы, про консультируйтесь у алерголога. У меня все кто проходил асит терапию довольны. И дочке назначили. Будем начинать после НГ.
12 галюцинаций
• 26 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо