Котик-Пупсик• 27 декабря 2021
Может есть кто с Ровно?
Ищем ветеринара хорошего. Кошечке нужно удалить глазик(((( может кто-то посоветовать? Или нет в Ровно специалистов таких? Нашли ещё в Киеве и Львове, но очень большой стресс для кошечки ехать так далеко
Малая Налегке• 27 декабря 2021
На С.Бандери гляньте клініку біля н2о, робили там операцію, щоправда не на око
Котик-Пупсик
• 27 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
А вы не знаете как называется? Я вообще из Киева, ищу для подруги из под Ровного
Малая Налегке• 27 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Котик-Пупсик
• 27 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Олтан вет на ювілейному толкова клініка
лікар жінка є і чоловік
Спасибо!!! Тоже про неё читали!!!
Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Олтан вет на ювілейному толкова клініка
лікар жінка є і чоловік
Я с Ровно про эту клинику много хорошего слышала