Бывает и такое• 27 декабря 2021
Cropp куртка в наявності в ТЦ
Шукаю таку модель куртки,у нас в ТЦ немає,онлайн постійно немає потрібного розміру.можливо хтось бачив у себе в місті?
Ума Палата• 27 декабря 2021
Симпатичный, запомнила,ТК останавливалась возле него, хоть куртка и не нужна
Бывает и такое
• 27 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Видела на днях)
Вживу як на фото?знижка теж іде як на сайті?
Ума Палата• 27 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Ценник не смотрела. Внешне абсолютно соответствует
Ума Палата• 27 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Хотя, вроде, 1500 или 1800 вот что- то около того
Ума Палата• 27 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
А на сайте какая цена?
Ума Палата• 27 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Понятно, думаю дешевле быть не может. Значит такая цена, точно не выше
Бывает и такое
• 27 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Яке місто?
Забыла что?• 27 декабря 2021
В проспекте, когда с сыном ездила подобную видела. Размеры не знаю, но вроде несколько висело.
Бывает и такое
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
могу купить на российском сайте кропп за 2999 руб))
Немаэ розміру на рс сайті теж
Бывает и такое
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Хоча ціна супер)!
Бывает и такое
• 27 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ще плануєте туди поіздку?
Стервочка• 27 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Немаэ розміру на рс сайті теж
а вам какой размер?
Стервочка• 27 декабря 2021
кстати кропп маломерит как по мне-меряла недавно куртки разных размеров,девочка заказывала три штуки,я ношу М,но заказала себе Л,потому как впритык будет или в обтяг,а я не люблю,это пальто М вроде мне надо,но как-то стремно заказывать М,Л бы заказала,а его нет
Бывает и такое
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
У мене весь одяг з cropp xs,куртки теж є 2 хс розмір,заказала плаття с то мені широке в плечах.дана модель не приталена іде то тут навіть не сумніваюсь
Бывает и такое
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
У вас є оголошення чи група по заказах з цього сайту?киньте ссилку будь ласка
Бывает и такое
• 27 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
В Гулівер по 1599
Дякую!Як можна з Вами зв‘язатись?