Неугомонная• 27 декабря 2021
Что готовите на Новый год?
Я сижу и голову ломаю...
У кого какие идеи..делимься;)
иринка-49f3• 27 декабря 2021
Утка по пекински,тарталетки с жульеном,биточки с ананасами,салат с крабовых палочек,торт-суши,торт тирамису
Оно само купилось• 27 декабря 2021
Ничего не хочу готовить
Дети все равно не едят ни шубу ни оливье ни фаршированные яйца ни красную рыбу ни икру
Ну ниче се• 27 декабря 2021
Сибас запеку
Форель засолю
Салат с зеленью,орешками, бальзамическим соусом
Грушу в вине с рикоттой на десерт
Больше вряд ли что буду готовить, все равно ночью не едим,а на ужин вполне хватит этого
Форель засолю
Грушу в вине с рикоттой на десерт
Хочу в БАНю• 27 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Сибас запеку
Форель засолю
Грушу в вине с рикоттой на десерт
Форель засолю
Грушу в вине с рикоттой на десерт
Дайте рецепт салата
бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2021
Стандартно - оливье, крабовые палочки, шубу. Торт испеку, мандаринки. А, заказала ещё пиццу (дети хотят ) и суши - родители никогда не пробовали, захотела угостить))) . Бутерброды с икрой. На горячее - рубленные куринные котлетки, которые любят дети и пюре опять же для них. Готовлю много, т.к. семья большая, чтоб 2 дня не готовить, да и мама на работу 1 января идёт - чтоб было что взять с собой.
Вредняжка• 27 декабря 2021
Голубцы,салат с краб.палочками,цезарь, медовик,не знаю что ещё,30 числа у меня видрядження,31 работаю,не знаю когда успею
Ну ниче се• 27 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Дайте рецепт салата
Вообще рецепта нет))))покупаю маш-салат(очень люблю его) или смесь другой зелени, добавляю туда томаты,фету/брынзу(часто катаю шарики из нее,добавляю в фету много зелени(петрушку и укроп) и чеснок давлю,перец черный и потом в перчатках катаю,поверх салата выкладываю),присыпаю орешками(в идеале кедровыми,но дроблёный миндаль тоже хорош),поливаю готовым бальзамическим соусом(не уксус)от монини. Да можно фантазировать(добавить перец болгарский,авокадо),это уже кто и что любит. У меня муж ещё любит сухариками все присыпать сверху)))
Туфли в чешуе• 27 декабря 2021
салат из микса зелени с морепродуктами+пом черри и рикота
стейки на гриле сделаем семги
бутеры с икрой/семгой
оливье конечно же
бабушка холодец из индюшки сделает, возьму у нее маленький судок
оливки, хамон,сыры разные
стейки на гриле сделаем семги
бутеры с икрой/семгой
оливье конечно же
оливки, хамон,сыры разные
МадамОхмури• 27 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это много? 😆
Винник• 27 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
А торт суши как его готовить?
иринка-49f3• 27 декабря 2021
Ответ дляВинник
А торт суши как его готовить?
Введите в гугле там есть рецепт
Яжемать Мне можно• 27 декабря 2021
Цезарь классический,брускетты креветки / авокадо,сыр, прошутто и салями,оливки,пирог с копченой рыбкой красной, тарт со шпинатом и рикоттой, груша с горгонзолой,рукколой в хамоне с бальзамическим кремом,суши..
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
Жул´єн окремо готуєте, а потім в тарталетки? Словом, як зробити, щоб не розм´якли?
Яжемать Мне можно• 27 декабря 2021
Ответ дляВинник
А торт суши как его готовить?
Ищите рецепт без майонеза...
МадамОхмури• 27 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Мало что ли?
У автора написано - ’Готовлю много, т.к. семья большая´
Конечно мало. У нас семья не большая, и то намного больше готовлю, потому и удивилась.
Ну ниче се• 27 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Может там тазики салатов, а не по 0,5 каждого.
МадамОхмури• 27 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Может)
И я оливье кг 3 делаю, шубы тоже не 0,5)
Хотя думаю пора искоренять традиции с тазами еды, а не получается, тот одно любит, тот другое.
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2021
Ну сколько вы сможете съесть вечером после работы? Зачем эти кг и тазы еды которые вы выбросите 2 января?
ША все! я пришла• 27 декабря 2021
У меня всегда по старинке)) оливье, безумно любит муж, шуба для младшего, готов сьесть всю тарелку, мясо по французски это фаворит у старшего, бутеры с икрой и красной рыбой, обязательно пюре картофельное, его любят все мои, горибочки белые собственноручно собранные, огурцы карнишоны и помидорки черри консервированные , себе мимозу сделаю, мой любимый, нарезка сырно мясная, тортик, мандарины, и мороженое)
Пургену мне• 27 декабря 2021
на новый год все заказано. а сегодня будет оливье с языком и уже буженину запекла. и фондю сырное сейчас готовим
Мамадвоихдочек• 27 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Сибас запеку
Форель засолю
Грушу в вине с рикоттой на десерт
Форель засолю
Грушу в вине с рикоттой на десерт
Как форель солите? Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом.
Купила сегодня тушку, спонтанно, теперь думаю что из нее приготовить.
Я не на долго• 27 декабря 2021
Запеченное куриное филе с ананасом и сыром, картошка по селянски, шуба, оливье с мясом, мимоза, крабовый салат, холодец, бутерброды с икрой и красной рыбой. Салаты будут не тазиками, а по одной небольшой салатнице. Просто у меня дочь ест только крабовый, а сын только мимозу, короче каждому свой салат
. Греческий ещё для всех сделаю.